Перейти до змісту

Украинский композитор Владимир Быстряков - гандон


ЦеDzip

Recommended Posts

Украинский композитор Владимир Быстряков уверен, что причиной всех бед современной Украины является "русофобия", от которой якобы пострадала певица Ани Лорак и ее пророссийские коллеги по цеху.


Об этом он заявил в интервью кремлевскому информагентству РИА Новости.


"Для меня, как человека, склонного к анализу событий, со времени "от Майдана", вырисовался целый ряд тенденций, которыми мне хотелось … поделиться", - отметил Быстряков в самом начале.


По его словам, одобрившие аннексию Крыма и войну на Донбассе российские артисты (Иосиф Кобзон, Михаил Пореченков и другие – Ред.) не заслужили того, чтобы их объявили в Украине персонами нон грата.


"Кобзон, Гафт, Пореченков, Табаков и ещё...впечатляющий списочек более чем из... шестисот "преступников, врагов рода человеческого", в основном, из деятелей культуры, зачастую с мировыми именами. Добрались до тишайшей, как мышь Таи Повалий. Закончили ославлять Повалий, "подоспела" еще более тихая (в политическом плане) Ани Лорак. И, как по команде – вся общественность, начиная от бабок на рынке и заканчивая клиентами Шустера - все как один.... На Ани Лорак! Прошел месячник по ошельмованию предательницы, как "подоспел" Табаков, за ним - Гафт", - возмутился композитор.


Недавно Олег Табаков прокомментировал свое включение в черный список Министерства культуры Украины и сравнил украинский народ с мужиком, который сердился на барина. Быстряков заявил, что его такое сравнение не обидело.


"Вероятно, у меня нет комплекса собственной неполноценности, который есть у некоторых наших "национально озабоченных" людей.. Если человек в себе чувствует неполноценность, достаточно ему на это указать, и он будет страшно обижен. Я украинец (есть на Днепре село Любеч - там половина села - Бойко, половина - Шульга....это мои материнские корни), но я пропустил эти слова мимо ушей", - сказал Быстряков.


Композитор заявил, что украинский патриотизм заключается в русофобии, а все проблемы украинцев произошли от "европейских ценностей".


"Складывается впечатление, что у нас сейчас весь патриотизм заключается исключительно в ненависти к России. Какие отношения, по вашему мнению, должны быть между соседями? - Русофобия - это еще одна плохая тенденция. Когда в 91-м году только образовалось наше "незалежное" государство, в самом начале уже была заложена нелегитимность русского языка. И это - в стране с реальным двуязычием... И 25 лет у нас воспитывали молодежь в формате "европейских ценностей". А что это означало на деле? Это означало густую русофобию... За 25 лет выросла молодежь, которая не понимает значения того, что прежде всего к соседу, который тебе дан Богом географически, ты должен быть миролюбивым и толерантным, и относиться с подобающим уважением", - поделился своими мыслями композитор.


Также Быстряков обвинил американцев во многих бедах Украины.


"Объективно если посмотреть, то делается все по принципу "вырву себе глаз, чтобы у тещи был зять кривой". Это что, это называется мудрая политика? Это все называется "на потребу американцам", которым нужно, чтобы существовала враждебная России Украина. Вот это единственное, что им нужно", - заявил композитор.


Быстряков рассказал, что, по его мнению, одной из главных причин событий в Крыму и на юго-востоке Украины стала "нелегитимность" русского языка. В чем это выражается, композитор не смог внятно сформулировать.


"А почему никто не вспомнил о том, что в нынешней ситуации с Крымом и юго-востоком сыграл свою роль постоянный фактор фактической нелегитимности русского языка как одного из основных в державе. Вспомним верноподданническую инициативу нынешнего горе-министра культуры, когда с его подачи об отмене языково-региональной поправки вспыхнул Крым. Я понимаю, что не это явилось основной причиной, но то, что это была спичка возле бензоколонки - это факт!", - продолжал сокрушаться Быстряков.


"Я думаю, что дело идет к какой-то кровавой развязке, в которую вмешаются внешние силы. Вот у меня такое чувство. Но я надеюсь, чтобы этого избежать было бы достаточно, чтобы где-то в стране поменялось что-то, допустим, какая-то часть нашего бытия... Ну, хотя бы как сейчас - в Одессе... И вот тогда найдутся люди умные и люди креативные", - отметил Быстряков.


Link to comment
Share on other sites

Цю, тоже мне, открытие. Стекловата из золотого гуся. Хохол должен быть тупоВатый и прислуживать москалю.

Быстряковй, Повалий, Кролики... Там список бесконечный

Змінено користувачем Тулуб
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Украинский композитор Владимир Быстряков уверен, что причиной всех бед современной Украины является "русофобия", от которой якобы пострадала певица Ани Лорак и ее пророссийские коллеги по цеху.

 

Быстряков не украинский, а советский композитор, поэтому такая его точка зрения вполне логична.

 

А в целом согласен, что среди т.н. "творческой интеллигенции" больше г@вна, чем нормальных людей.

С другой стороны нужно признать, что достаточно большой процент украинцев среднего и старшего возраста лояльно относятся к этим уродцам и их "творчеству", что позволяет последним ощущать себя "лидером мнений", и даже давать подобные интервью СМИ врага.

 

При этом молодое поколение из не воспринимает вообще.

Ребенок рассказывал, что летом на концерте ОЭ в Олимпийском всяких потапов и прочих ватных гастролеров просто освистали.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Быстряков не украинский, а советский композитор, поэтому такая его точка зрения вполне логична.

согласен...

холодно..голодно...

но эта тварь кацапская будет попёздывать..но от сюда не уедет ни прикаких вариантах....

 

они хотят зарабатывать в хуйлостане...а жить в Киеве 

Link to comment
Share on other sites

Да я в курсе :)

Просто для меня он один из N-ного к-ва чуваков которые анекдоты рассказывали в Золотом гусе. Всё.

Если он боится "русофобии", ну тем хуже для него. Обсуждать то особо нечего - плюнуть и забыть.

Link to comment
Share on other sites

не пачкайте слово "хохол" этими жлобами!

Хохол, чуб и осэлэдэць - одно и то же.

Нормальное слово. 

Как "укроп", например.

 

Такие, как быстряков - кугутЫ. Пивни в переводе.

Link to comment
Share on other sites

кстати....в достаточно хорошое врямя тоже живём....сейчас вылазят всякие скрытые педики.

не только педики

 

CYBgUvuWAAAdT5q.jpg

 

CYBgUtLWkAAYm4o.jpg

 

http://i.imgur.com/stPjIda.png

 

927f821bdd44c41eaf56b4b8b558fb16.png

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:qSChCkMHUsEJ:ok.ru/lyudmila.danilets+&cd=1&hl=uk&ct=clnk&gl=ua

Link to comment
Share on other sites

Українофобія[ред. • ред. код]

У січні 2011 року Володимир Данилець в ефірі одного з українських каналів заявив наступне:[2]

А якою українською мовою ми повинні сьогодні розмовляти в Україні? Яка в нас зараз літературна мова, і де вона? Зараз українська мова незрозуміла, тому що як такої літературної мови немає. Зараз йде вплив з львівським, вибачте, проносом. А чо не можна з чернігівським, з дніпропетровським, сумським? Нема в нас культури, тому й мови нема.

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%86%D1%8C_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D1%96%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

мужинёк тот ещё чертило оказывается

Link to comment
Share on other sites

23 січня 2015 року в Трускавці активісти місцевих молодіжних організацій Трускавця, Дрогобича та Стебника зірвали концерт гурту «Кролики», в якому Володимир Данилець бере участь.[4][5]

 

======================================

 

люди уже год назад их концерты срывали :tu: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...
×
×
  • Створити...