Перейти до змісту

Если завтра 3 пакет санкций, власть разрулила все верно!!


Strangeways

Recommended Posts

завтра не буквально, ну неделя..

  в открытом бою нам не победить РФ и в диверсионной войне. на юго востоке

Очень много сепаратистов среди местных, это печально но факт!

Наша спасение в распаде РФ это тоже факт

распад не обязательно там движуха региональная, хватит что дорогие свой майдан заипашат..

И если экономическая блокада - власть действовала верно! тактически и стратегически

(паникерам, дрыщам--головой ап стену биться)

-----------

ну если нет..то  как то будем партизанить долго .

ждем наступления "завтра

Link to comment
Share on other sites

Шкиряк телефоном на канал экспресо

Зорян Шкиряк все проблемные места проехал лично, вот его наблюдения

сепараторов 10-15 проц по донецкой обл, остальное РФ диверсанты

и самое страшное что он подчеркнул, рабская психология

Люди тянуться к сильным, и эти диверсанты рабам внушают стабильность и они как бараны реагируют..

И если бы наши тоже почаще с автоматами бряцали перед мирными -- эффект  был бы такой же!!

Link to comment
Share on other sites

 вы будете смеяться,но больше всех обрадуется этому пакету Путин,который всю возню с Крымом и Украиной затеял ради консолидации сил страны для реиндустриализации .российская экономика вышла на пик возможностей доставшейся ей  от СССР материально-технической базы и без вливаний в модернизацию промышленности запланированный экономический её рост уже невозможен,это поняли даже самые тупые.те иностранные деньги,которые крутятся на российской фондовой бирже-это спекулятивный капитал,короткие деньги,ничего толкового экономике не дающие.

с введением санкций Путин надеется вернуть в Россию те российские десятки если не сотни миллиардов,которые российская буржуазия прячет в иностранных банках и фондах, и не без основания надеется.

для сомневающихся и сильно остроумных.версия это не моя,а американская :weep:

Link to comment
Share on other sites

завтра не буквально, ну неделя..

  в открытом бою нам не победить РФ и в диверсионной войне. на юго востоке

Очень много сепаратистов среди местных, это печально но факт!

Наша спасение в распаде РФ это тоже факт

распад не обязательно там движуха региональная, хватит что дорогие свой майдан заипашат..

И если экономическая блокада - власть действовала верно! тактически и стратегически

(паникерам, дрыщам--головой ап стену биться)

-----------

ну если нет..то  как то будем партизанить долго .

ждем наступления "завтра

Цікаво, в юльки лише маразматиків беруть? Чи вони такими в секті стають?

 

Просто шедеврально: якщо повезе - значить Юля молодець, а якщо обісреться - все одно молодець. Залізна юльківська логіка :lol2:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шкиряк телефоном на канал экспресо

Зорян Шкиряк все проблемные места проехал лично, вот его наблюдения

сепараторов 10-15 проц по донецкой обл, остальное РФ диверсанты

и самое страшное что он подчеркнул, рабская психология

Люди тянуться к сильным, и эти диверсанты рабам внушают стабильность и они как бараны реагируют..

И если бы наши тоже почаще с автоматами бряцали перед мирными -- эффект был бы такой же!!

Шкиряк - тот ещё источник
Link to comment
Share on other sites

borderlander

а ты все про юлю :(

это серьезно.. . я бы не обратил внимания, но смайлик :lol2:  --и вспомнил дрыща Добродия, там где юля-там такой смайлик, весело до одури, наводит на мысли печальные :(

-------------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Какая твоя логика казачок?

Я вот задаю вопрос, тут как 23 кандидата в презика нарисовалось,чет я их не вижу в Донбассе, все обделались или Фирташ не велит встревать им?

Link to comment
Share on other sites

Мазай

 вы будете смеяться,но больше всех обрадуется этому пакету Путин,который всю возню с Крымом и Украиной затеял ради консолидации сил страны для реиндустриализации

-------------------

ну конечно!!

ослабления рубля--выгодно экономике-толчок просто

падение акций--гоним спекулянтов

падение ценных бумаг--хитрый ход, по дешовке скупаем свои предприятия

виза мастер карт--здорово, наконец свою создадим!!

я могу долго кисилев агитпром цитировать

но зачем?

я писал ты или троль или тупой

Link to comment
Share on other sites

Турчинов привлекает армию .. сейчас по тв выступает!

интересно , сами решили или запад дал отмашку (ну что все правильно, не будем как пан Гимун нундить, обе стороны обе стороны

Link to comment
Share on other sites

Мазай

 вы будете смеяться,но больше всех обрадуется этому пакету Путин,который всю возню с Крымом и Украиной затеял ради консолидации сил страны для реиндустриализации

-------------------

ну конечно!!

ослабления рубля--выгодно экономике-толчок просто

падение акций--гоним спекулянтов

падение ценных бумаг--хитрый ход, по дешовке скупаем свои предприятия

виза мастер карт--здорово, наконец свою создадим!!

я могу долго кисилев агитпром цитировать

но зачем?

я писал ты или троль или тупой

  :lol2:  ослабление рубля как раз и выгодно экономике,падение акций-это  и есть короткие деньги иностранных спекулянтов,виза и мастер?Россия уже готова создать свои собственные платёжные системы.

повторяю,иностранные спекулянты-это хорошо,но только в самой кратковременной перспективе,то есть купи-продай трусы-носки-колготки-памперсы-сникерсы,а вот вложенные в российскую промышленность сотни миллиардов баксов отечественного бизнеса-это уже серьёзно , спекулянты их не вложат

Link to comment
Share on other sites

Сподобались "сотни миллиардов баксов отечественного бизнеса-это уже серьёзно , спекулянты их не вложат". Навіть кисельов-рота мислить в баксах...

 

п.с. бакси до фонаря. Технологій йок і вони просто так нізвідки не візьмуться. Часи коли можна було копіпастити айбіеми спилюючи шари мікросхем наждачкою минули років 25 як. Будуть інтенсивно красти все що погано лежить, але результати ми вже бачили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мазай ты болен кислев- прогандондой..

я даже тебя понимаю,  меня родичей много и они такие как и ты..тебя ругать или оскоблять, упаси бог, равносильно родичей своих..

я не буду , а вот за остальных не ручаюсь, у них же нет родичей на россии..

нам тяжело, мы нищая страна..нет ни золота ни нефти ни газа, что б нифуя ни че не производить, только недра качать  и быть великими..

но надежда есть..дети или внуки поживут как остальные евро страны..

у россиян надежды нет.. :(  только распад или революция..

это я сам себе пишу, тебе бесполезно..

Link to comment
Share on other sites

Мазай ты болен кислев- прогандондой..

я даже тебя понимаю,  меня родичей много и они такие как и ты..тебя ругать или оскоблять, упаси бог, равносильно родичей своих..

я не буду , а вот за остальных не ручаюсь, у них же нет родичей на россии..

нам тяжело, мы нищая страна..нет ни золота ни нефти ни газа, что б нифуя ни че не производить, только недра качать  и быть великими..

но надежда есть..дети или внуки поживут как остальные евро страны..

у россиян надежды нет.. :(  только распад или революция..

это я сам себе пишу, тебе бесполезно..

 ну зачем  так истерить ?поживём-увидим :lol2:

Link to comment
Share on other sites

туповат ты Мазай.. :(

поживем  увидим это скорее к нам относится..

а ты ( и великая россия) уверенны в завтрашнем дне и все вам известно наперед, ну разве дима кисилев будет врать по все центральным тв, и должность получил и медальку..

не ты ли расписал чудесные перспективы экономики великой россии ..а теперь поживем увидим..

это тупость, не соответствие ранее заявленному

Link to comment
Share on other sites

туповат ты Мазай.. :(

поживем  увидим это скорее к нам относится..

а ты ( и великая россия) уверенны в завтрашнем дне и все вам известно наперед, ну разве дима кисилев будет врать по все центральным тв, и должность получил и медальку..

не ты ли расписал чудесные перспективы экономики великой россии ..а теперь поживем увидим..

это тупость, не соответствие ранее заявленному

 вот я здесь никому оценок не выставляю и своим необъятным умищем не козыряю.я вообще готов выслушать любую точку зрения и не собираюсь  кому то что то доказывать и тем более навешивать  ярлыки, демонстрируя старческую раздражительность .я предпочитаю аргументированную дискуссию ,а не истерическую  психопатию с пеной изо рта

Link to comment
Share on other sites

Мазай

 вы будете смеяться,но больше всех обрадуется этому пакету Путин,который всю возню с Крымом и Украиной затеял ради консолидации сил страны для реиндустриализации

-------------------

ну конечно!!

ослабления рубля--выгодно экономике-толчок просто

падение акций--гоним спекулянтов

падение ценных бумаг--хитрый ход, по дешовке скупаем свои предприятия

виза мастер карт--здорово, наконец свою создадим!!

я могу долго кисилев агитпром цитировать

но зачем?

я писал ты или троль или тупой

Ви хочете від кацабобота щось інакше?Спочатку він тут скромно "хотел понять",а через пару годин остапа понеслокремлінською пургою про "вставание с колен " і що все так добре,що "вольно дишит человек".

Link to comment
Share on other sites

 повторяю,это не киселёвская пропаганда и не моя выдумка,это американская версия,давным-давно уже озвученная

Відколи Хазін став американцем?   Кацапобригадник то діагноз :)

Link to comment
Share on other sites

США и ЕС смертельно боятся сближения РФ с Китаем,им оно только в страшном сне может присниться. и Украину будут использовать как разменную монету.поверьте,только дурак (а во власть там дураков не пускают) может поставить на одну доску Россию и Украину,это несопоставимые по своему весу в мире величины.вас разменяют и возможно поделят,если вы не примите условия ,которые вам выдвинут в Женеве 17 апреля

Link to comment
Share on other sites

 вы будете смеяться,но больше всех обрадуется этому пакету Путин,который всю возню с Крымом и Украиной затеял ради консолидации сил страны для реиндустриализации .российская экономика вышла на пик возможностей доставшейся ей  от СССР материально-технической базы и без вливаний в модернизацию промышленности запланированный экономический её рост уже невозможен,это поняли даже самые тупые.те иностранные деньги,которые крутятся на российской фондовой бирже-это спекулятивный капитал,короткие деньги,ничего толкового экономике не дающие.

с введением санкций Путин надеется вернуть в Россию те российские десятки если не сотни миллиардов,которые российская буржуазия прячет в иностранных банках и фондах, и не без основания надеется.

для сомневающихся и сильно остроумных.версия это не моя,а американская :weep:

 

феерическая глупость. Хотя бы потому, что у раисии нет ТЕХНОЛОГИЙ. они не смогли даже маруссю и е-мобиль сделать. И это в мирное время. А сейчас большинство стран приостанавливает передачу высокотехнологичных продуктов. Я уже не говорю про сами технологии. Может покажете на каких заводах легко будут клепать процессоры для электроники, если даже диоды толковые для фонариков сделать не могут? Не. ну танки- самолеты конечно строить умеют. И без еды не останутся. Но вот о прочей технике придется забыть. Но оно может и к лучшему. Будет как в раю - встал, послушал киселева, накатил стакан и зашибись.

Link to comment
Share on other sites

США и ЕС смертельно боятся сближения РФ с Китаем,им оно только в страшном сне может присниться. и Украину будут использовать как разменную монету.поверьте,только дурак (а во власть там дураков не пускают) может поставить на одну доску Россию и Украину,это несопоставимые по своему весу в мире величины.вас разменяют и возможно поделят,если вы не примите условия ,которые вам выдвинут в Женеве 17 апреля

Ты тупорылый!  Все твое образование   кислево - гандонопропоганда!

китай видит для себя сейчас и в перспективе только сша, на двоих 46 проц мировой экономики, великая россия  1.8 процента..с кем сближаться? с бензоколонкой?

Link to comment
Share on other sites

Ты тупорылый!  Все твое образование   кислево - гандонопропоганда!

китай видит для себя сейчас и в перспективе только сша, на двоих 46 проц мировой экономики, великая россия  1.8 процента..с кем сближаться? с бензоколонкой?

В них там битує мнєніє (подогрєваємоє пропагандою), що рускій і кітайскій - браття навєк! Ото  буде їм сюрпрайз від китайців, коли вони попруть. А це вже не за горами.

Link to comment
Share on other sites

а китайцям шо ? сходили селом через кордон у росію на дискотеку і - опана ще 200 тис китайців не території

 

 

Китай для москалів - ворог №1. Це вони по скудоумію нерозуміють. Там і так повзуча експансія на марші, а як тільки наноімпєрію задушать санкціями і почнуться конкретні трабли з економікою, та фунціонованням держави в цілому а-ля Україна 2014, тоді і буде біг сюрпрайз. Ще й мабуть разом із Японією.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...