Перейти до змісту

А у вас есть опыт переубеждения умеренных колорадов?


Potato

  

49 проголосували

  1. 1. ?

    • Есть успешный
      5
    • Есть с переменным успехом
      5
    • Есть скорее негативный
      9
    • Есть. Это бесполезно
      26
    • Нет опыта
      3
    • Сам переубежденный бывший колорад
      0
    • Хрен ты меня переубедишь бенедера уев
      1


Recommended Posts

Ну так крякни им телевизер, шоб кацапо ТВ не смотрели, промывка мозгов там капитальная - особо поддаются ей те кто из своего курятника никуда не выезжал.

 

во, кстати, вывезти из Дамбасса на пару недель в Европу- совсем другие люди возвращаются

Link to comment
Share on other sites

Ну так крякни им телевизер, шоб кацапо ТВ не смотрели, промывка мозгов там капитальная - особо поддаются ей те кто из своего курятника никуда не выезжал.

"а что смотреть, ваш продажный пятый канал???" :D

Link to comment
Share on other sites




Уже мертвому командиру Днепропетровской бригады отрезают уши и выкалывают глаза, православного батюшку (МП) срезают в упор очередью из калаша, чуть ранее расстреливают родителей на глазах у ребенка. И вы все еще пытаетесь убедить, что так называемые ополченцы Донбасса, действительно жители Юго-Востока? Я знаю что они там есть, но эти зверства творят не они. Почерк характерен для чеченской компании. Вы, дебилы, кричащие за ДНР, хоть понимаете кого вы пустили на свою землю?!


Link to comment
Share on other sites

во, кстати, вывезти из Дамбасса на пару недель в Европу- совсем другие люди возвращаются

Да не обязательно в Европу, в тот же Хмельницкий и пусть найдут хоть одного бЕндеровца.  :D

Link to comment
Share on other sites

 

Уже мертвому командиру Днепропетровской бригады отрезают уши и выкалывают глаза, православного батюшку (МП) срезают в упор очередью из калаша, чуть ранее расстреливают родителей на глазах у ребенка. И вы все еще пытаетесь убедить, что так называемые ополченцы Донбасса, действительно жители Юго-Востока? Я знаю что они там есть, но эти зверства творят не они. Почерк характерен для чеченской компании. Вы, дебилы, кричащие за ДНР, хоть понимаете кого вы пустили на свою землю?!

 

 

а они потом поймут

и будут просить чтобы их от чечен защитили

но будет поздно

Да не обязательно в Европу, в тот же Хмельницкий и пусть найдут хоть одного бЕндеровца.  :D

 

у нас студентов на выходные во Львово возили по приглашению Саджового- после этого студенты напрочь не боятся "Правого сектора" и бЕндеровцев

Link to comment
Share on other sites

У меня на счет методики переубеждения вышел жирноватый пост, поэтому пришлось его оформить в виде блогозаписи.

http://fupogolic.com/blog/4/entry-3-gordost-i-pereubezhdenie/

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...