Перейти до змісту

А у вас есть опыт переубеждения умеренных колорадов?


Potato

  

49 проголосували

  1. 1. ?

    • Есть успешный
      5
    • Есть с переменным успехом
      5
    • Есть скорее негативный
      9
    • Есть. Это бесполезно
      26
    • Нет опыта
      3
    • Сам переубежденный бывший колорад
      0
    • Хрен ты меня переубедишь бенедера уев
      1


Recommended Posts

Анонімний Патріот @ua_dj13 2 год.

 

ПРОСЬБА К ПАТРИОТАМ #Донбасс'а, имеющим опыт переубеждения умеренных колорадов: ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ИДЕЯМИ, ПОСЫЛАМИ!

 

:shuffle:

Змінено користувачем Potato
Link to comment
Share on other sites

Судячи з мого досвіду спілкування з цілком поміркованими і навіть трохи проукраїнськими людьми совково-російської культури, переконання колорадів безнадійне до того, як:

 

1) вони зазнають поразки і належність до узкого міра не буде підставою ґардіцца;

 

2) їх відріжуть від пуповини Раша-ТВ;

 

3) Україна не стане переможцем, безцеремонним і жорстким - вони поважають тільки силу. Коли наші почали їх п..здити - колоради замість "хахли" почали казати "украинские войска".

 

Словом, не варто тратити зусилля. А от антих..уйлівські листівки, графіті - це варто, щоб підтримати тих, хто цілком чи частково за нас.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Колорад - это сам по себе диагноз тупости в запущенной форме, где уже никакие доводы не работают.

Неплохо было бы оставить некоторых в живых для опытов. нада ж выяснить, чего же им такого путлер в баланду подмешал, шо так завыли.

Так или иначе все дело в уровне интеллекта и отсутствии критического мышления обусловленного какими-то генетическими (не шутка) факторами.

Link to comment
Share on other sites

"Правый сектор тысячами прорывается на Донбасс!"

08.05.14 21:05

 

 

Краткий, но исчерпывающий толковый гид по антиукраинской пропаганде Кремля.

 

Еще профессор Преображенский умолял доктора Борменталя не читать до обеда советских газет. "Так ведь никаких других нет!" - удивлялся доктор. "Ну, так никаких и не читайте!", - горячился профессор.

 

Ныне читать российские газеты и смотреть российское ТВ - занятие никак не менее вредное, чем поглощение большевицкого агитпропа 20-х годов прошлого века. От манипуляции фактами путинские пропагандисты ушли далеко вперед: теперь они просто придумывают сюжеты про зверства бендеровцев и подвиги героев-ополченцев.

 

Весь этот парад лжи, разумеется, сдобрен словесными штампами, частью которых успешно пудрили мозги еще советским людям. Правда, сейчас в них верит куда больше россиян: сказывается многолетнее обработка сознания огромной страны Константином Эрнстом и другими умельцами имперского чеса.

 

Но и этот поток вранья можно читать между строк, находя в нем зерна правды. "Третий глаз" предлагает читателю краткий толковый гид по антиукраинской путинской пропаганде. Итак...

 

БОЕВИКИ "ПРАВОГО СЕКТОРА" ТЫСЯЧАМИ ПРОРЫВАЮТСЯ НА ДОНБАСС! - на вокзале в Горловке кто-то в вышиванке купил билет до Макеевки.

 

ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ БРАТСКОМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ - ночью следует ждать массированных атак "зеленых человечков" и российского спецназа на воинские склады и здания органов власти.

 

РОССИЯ ГОТОВА СТАТЬ ГАРАНТОМ СТАБИЛЬНОСТИ В РЕГИОНЕ - необходимо срочно продавать квартиру/дом и уезжать на запад.

 

ФАШИСТВУЮЩАЯ МОЛОДЕЖЬ, НАЦИСТСКИЕ МОЛОДЧИКИ - знающие слова украинского гимна студенты лучших вузов Украины.

 

РУСОФОБСТВУЮЩАЯ ТОЛПА - группа граждан Украины, отказавшаяся носить георгиевские ленточки.

 

ВЕСЬ КИЕВ ОХВАЧЕН БЕНДЕРОВСКОЙ ИСТЕРИЕЙ! - на вопрос журналистка канала "Россия 24" встречный прохожий ответил на украинском языке.

 

МИЛИЦИЯ ДОНБАССА (ОДЕСЩИНЫ) ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ НАРОДНЫХ ОПОЛЧЕНЦЕВ! - очередной транш Саши Януковича дошел до сотрудников правоохранительных органов.

 

ПОЧТИ БЕЗОРУЖНЫЕ ОПОЛЧЕНЦЫ ПРОТИВОСТОЯТ ДО ЗУБА ВООРУЖЕННЫМ КАРАТЕЛЯМ! - до сепаратистов из России не доехали ракеты системы "Земля-Воздух", а участникам антитеррористической операции из Киева наконец-то подвезли бронежилеты.

 

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - составленный в ФСБ и ГРУ подробный список проукраинских активистов, которых нужно похитить, и объектов, которые нужно захватить.

 

РОССИЯ - ЩЕДРАЯ ДУША! - в Славянск, Антрацит и Мариуполь прибыла новая партия гранатометов.

 

ВАШИНГТОН ЩЕДРО СПОНСИРУЕТ СВОИХ ФАШИСТСКИХ ПРИХВОСТНЕЙ!

- Посольство США передало украинской Национальной Гвардии несколько сотен солдатских пайков.

 

ФАШИСТСКАЯ ХУНТА ИЗ КИЕВА ВЕДЕТ КРОВАВУЮ ОХОТУ ЗА РУССКИМИ ПАТРИОТАМИ! - у Дмитрия Киселева на глазу выскочил ячмень.

 

РОССИЯ НЕ ПОЗВОЛИТ, ЧТОБЫ ФАШИСТСКИЙ САПОГ ТОПТАЛ СЛАВЯНСКУЮ ЗЕМЛЮ! - славянскую землю будет топтать российский фашистский сапог.

 

 

Евгений КУЗЬМЕНКО

Источник: Третя Українська Республіка

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что "умеренных"  колорадов очень мало. Ну вы можете представить себе умеренного сталиниста или гитлеровца?

То есть: "Мы буржуев не будем всех вырезать, мы только через одного прихлопнем.Мы же  типа "умеренные"  Так что-ли?

 

К умеренным мы может отнести только тех, кто  хоть и не признает украинства, но и хорошо помнит все "прелести" совка, чтобы не защищать его с пеной на губах.  А людей которые помнят  и адекватно оценивают совок, а не по сказкам родителей или бабушек - не так уж и много. Они сразу видят схожесть путинсокй и совдеповской пропаганды, и конкретных действий.  

 

Например, многие бывшие военные 55-65 лет, хоть и смотрят Россию-24 и  раздражаются при упоминании Яроша,  не одобряют Пуйла ну никак.. Но и защищать Украину они тоже не горят желанием. Вот это можно сказать, умеренные. А вот  те кому 65 и выше, особенно если они были в совдепии на хороших постах - тех только могила исправит. С молодыми тяжело в том, что они на самом деле не колорады, многие просто хотят заработать бабло и вырваться из депрессивной нищеты, и чем упоротей они доказывают какие-то заимствованные идеалы, тем более видно как это фальшиво и нелепо. 

 

Ну, а  немцы во время войны творили такие вещи как концлагеря,  газовые печи и медицинские опыты - и считали себя абсолютно  правыми,  ведь чуть-ли не вся нация одобряла по-полной программе. 

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

.. умеренный колорад это наверное который без автомата ? .. колорад это уже диагноз, это констатация факта прохождения субьектом точки бифуркации в мировосприятии и необратимых изменений в психике и элементной базе-основе построения всех причинно-следственных связей, вызванных долгим нахождением в зоне искревленной реальности, наведенной мощным радио и электромагнитным излучением антропогенного происхождения, схожего по природе с лучами чучхе и в простонародье называемого просто как выжигатель мозгов ,, субьект-жертва в данном случае становится управляемым зомби и легко впадает в агрессию при виде сине-желтых цветов, тогда как красно-черные вызывают страх и панику .. 

 

http://s30.postimg.org/6mfs2u6m5/image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Анонімний Патріот ‏@ua_dj13 2 год.

 

ПРОСЬБА К ПАТРИОТАМ #Донбасс'а, имеющим опыт переубеждения умеренных колорадов: ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ИДЕЯМИ, ПОСЫЛАМИ!

 

:shuffle:

а вам то зачем? если верить всему, что вы несете, то гражданской войны нет.

какое нах переубеждение, последовные?  вы уже начали через колено ломать. 

Link to comment
Share on other sites

Переконав десь душ зо 20, але це дуже довга, кропітка робота. Зараз вже не займаюся, стомився.

Не верю.... Даже не верю  что одного -двух........ Аргументами их  не взять.......водкой?????? так когда похмелье они еще зациклиней становятся....   Изолировать.

Link to comment
Share on other sites

Не верю.... Даже не верю  что одного -двух........ Аргументами их  не взять.......водкой?????? так когда похмелье они еще зациклиней становятся....   Изолировать.

Дарма. Але декілька місяців роботи, терпіння, витримка, почуття гумору, дають плоди.

Link to comment
Share on other sites

Колорадского жу..ка, на мой взгляд, при первой встрече с ним узнают не только каждый взрослый, но даже ребенок, способный ходить на двух ногах и членораздельно выражать свои мысли словами ... Единственное средство борьбы с ним - химикаты!

 

Я не пам'ятаю, посилання, але символічне!

Link to comment
Share on other sites

хотя вопрос конечно интересный, но только в теории, т.к. мозгов нет ни  у вас ни у вашего правительства.

есть конечно возможность убедить, примерить, путь этот лежит через признания собственных ошибок, но вы уже выбрали позу страуса, поэтому Украине ничего не светит кроме руин и пепла.  

Link to comment
Share on other sites

Наиболее известные методы истребления колорадских жу[ли]ков — агротехнический, механический, физический, биологический и химический. O KAK!

Змінено користувачем ATM
Link to comment
Share on other sites

есть, и успешный

главное- доносить до них правдивую информацию, которую замалчивает российское телевидение, и ещё что важно=- донеся до них эту информацию, надо сподвигнуть их поделиться с соратниками-колорадами своими сомнениями

те сразу же примутся пинать усомнимшегося, без аргументов, просто "патаму што ты продался госдепу"-= и человек убедится, что колорадская вата-это тупо агитпроп

у меня есть знакомая, была ярым ватником и мечтала чтобы к нам пришла Россия.. И этак ещё годика три тому я начал с ней в беседах на перекурах потихоньку объяснять, что не так то все в России и заебато,как ей по НТВ показывают, что там такой же бардак только в профиль. Она заколебалась, проверила то что я ей говорил по инторнетам, убедилась что я ей не врал. Поделилась сомнениями с русской роднёй- те её затюкали, назвали бЕндеровкой,  но ни одного внятного аргумента против - не привели. Девченка стала сама информацию перепроверять, убедилась что каналы российские врут,  ну и теперь она не националистка, в "правый сектор" не рвется, но совершенно не хочет чтобы сюда пришла Россия и считатет что Путин- хуйло, лалалалалалалала

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

не получилось. в их голове бэндеры, правый сектор, хунта. все, больше ничего не помещается. ну, кроме американской подстилки и гейропы.

все приводимые аргументы воспринимаются как Царевым - "волынская резня..."

даже разложишь все по полочкам, вроде поняли. а на следующий день - рассея, бэндеровцы и трындец!

Link to comment
Share on other sites

не получилось. в их голове бэндеры, правый сектор, хунта. все, больше ничего не помещается. ну, кроме американской подстилки и гейропы.

все приводимые аргументы воспринимаются как Царевым - "волынская резня..."

даже разложишь все по полочкам, вроде поняли. а на следующий день - рассея, бэндеровцы и трындец!

Ну так крякни им телевизер, шоб кацапо ТВ не смотрели, промывка мозгов там капитальная - особо поддаются ей те кто из своего курятника никуда не выезжал.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...