Перейти до змісту

На плюсах мочат рашу


Гоша

Recommended Posts

Я в курсі, а якщо від Іваново 30 км від'їхати, то і 3000 буде нормас. Дуже добре знаю ті місця.

Моя родина по маминой линии, провел там все детство... Ивановская область, палехский район....

 

Всегда когда слышу о благополучии россиян вспоминаю деревню и просто охуеваю от лжи преподносимой русосми...

Link to comment
Share on other sites

Интернет отменили?

Посмотрел ради интереса, минимум 15т.р.

И это только ставка. А доплат там можно столько еще получить.

скажу тебе больше, люди лично задавали вопрос Путину, что вопреки ставки в 12т получают 4.

ответ из разряда - а зачем вам машина, если нет дорог?

или мне посмотреть в интернете на карту, чтобы "убедиться", что дороги есть?

Link to comment
Share on other sites

Мочат по поводу богатств и уровня зарплат, соцобеспечения и т.п.

например, в Иваново зп учителя - 4500рублей. че, достойно(((

 

мочат коли прешуть. як юльки про пороха.

а 1+1 кажуть правду

Link to comment
Share on other sites

В роиссе разрыв средних зарплат по Москве, Питеру и провинции невиданный как для нас. Я знаю точно, что в Москве средняя зарплата в коммерческих структурах для квалифицированного специалиста давно перевалила за 2-3 тыс. у.е. Даже если мы просуммируем эту зарплату с 10 тысячами воспитательницы, средне статистическая картина по столице будет на уровне 35-40 тысяч рублей в месяц. Этими цифрами ватники очень любят козырять в спорах про их процветание. Но если мы отъедем от столицы на 50 километров, картина поменяется так резко, как не меняется даже в 500 км от Киева. Хорошей зарплатой считают 20-25 тысяч, но большинство не получает даже 15. Можно конечно привести и северные ставки в пример. Тогда вообще получится, что водитель грузовика в месяц имеет 100 тысяч. Но в довесок к этим зарплатам надо сразу показывать северный ценник на продукты. А там с этим ад и израиль. Килограмм лука стоит порядка 50 гривен на наши деньги. Вообще понятие средняя зарплата - это дерьмо для манипуляций.
Link to comment
Share on other sites

мочат коли прешуть. як юльки про пороха.

а 1+1 кажуть правду

проснулись, наконец-то

а цены в Симферопольском метро мы уже вчера видели B-)

и что, даже не гоняют продавцов?

не верю! :D

Link to comment
Share on other sites

Ну, в Волгограде учителя вроде как с прошлого года начали получать в диапазоне 6-9 тыр. Директор школы до 16 тыр. Хрен его зна. В принципе, говорят, что Путен действительно поднял зарплаты бюджетникам с целью мотивации. За что купил-за то продаю.

Змінено користувачем Hind_Leader
Link to comment
Share on other sites

Вибачте, але не дуже віриться у 4500 рублів. Щось мабуть наплутали.

Рідна сестра моєї жінки працює у Брянську, вчитель-предметник у звичайній середній школі (фізика-математика)  десь 12000 ставка, плюс за години набігає біля 5000-6000 рублів.

Змінено користувачем Опецькуватий
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...