Перейти до вмісту

- - - - -

как мне нравится эта барышня!

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 13

#1 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

http://life.pravda.c...14/05/8/167499/

Во время Майдана Гопко была активисткой "Громадского сектора". Эта инициатива собрала больше сотни активистов, которые системно наполняли протест смыслом – создавали акции, писали плакаты, артикулировали и модерировали общественный запрос. Это то самое поколение, которое в 2004 году разносило чай на Майдане. Они выросли, получили профессию, у многих за плечами международный опыт работы.

В мире их называют "креативный класс".

В начале января 2014 года костяк инициативы публично заявил о том, что работает над планом выхода страны из кризиса и создает общественную платформу "Реанимационный пакет реформ". Вокруг этой идеи объединились 120 экспертов, которые работают по 16 направлениям. И у них уже есть результаты – первые принятые законы. Один из координаторов "РПР" – Анна Гопко.

#2   злой  :

злой

Аксакал

• Рада Модераторів
  • 50735
  • Київ
  • Country Flag
Re: как мне нравится эта барышня!

Сщас оказалось шо  на Майдане многие были и не только Гопко.... И активистов дофига оказалось......   Пытаюсь душить..... но их все больше...

• 0

#3   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Цитата из фильма - Собачье сердце - Вчера котов душили-душили... :D

• 0

#4   Zipperr  :

Zipperr

Юзер

• Форумчанин
  • 696

з коментарів:

Taras Grivna _ 09.05.2014 08:26
интересно получается. Ганна Гопко ратует за прозрачное финансирование, но тайна за 7 печятями кто финанасирует Ганну Гопко и "Реанимационный пакет реформ".
Почему , от кого скрываем? Есть что то незаконное?
7654321 _ 09.05.2014 08:23
На каком сайте есть материалы РПР?
Кому доступны эти материалы?
Кем и как продвигается идеология РПР в массы?

• 0

Ну й шо...

#5   африканский_йож  :

африканский_йож

Аксакал

• Клуб
  • 65010
  • Country Flag

Відповісти | З цитатою 7654321 _ 09.05.2014 08:23 На каком сайте есть материалы РПР? Кому доступны эти материалы?

дочитать статью или клацнкть на сцылки религия не позволяет, ага. :gigi:

• 0

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

#6   Zipperr  :

Zipperr

Юзер

• Форумчанин
  • 696

дочитать статью или клацнкть на сцылки религия не позволяет, ага. :gigi:

і там є відповідь на перший коментар про фінансування РПР?

• 0

Ну й шо...

#7   африканский_йож  :

африканский_йож

Аксакал

• Клуб
  • 65010
  • Country Flag

відповідь на перший коментар про фінансування РПР?
сходите на их сайт и поинтересуйтесь.

вам корона жмет? или ждете, чтобы ваше любопытство удовлетворил кто-то другой? 

я че-т не понимаю возмущения, извините B-)

• 0

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

#8   Zipperr  :

Zipperr

Юзер

• Форумчанин
  • 696

сходите на их сайт и поинтересуйтесь.

вам корона жмет? или ждете, чтобы ваше любопытство удовлетворил кто-то другой? 

я че-т не понимаю возмущения, извините B-)

вибачаю :) . І де ви бачите "возмущение" я привів коментарі до статті, бо мене теж зацікавило перше питання. І чого я маю питати "откуда бабульки"? Я так розумію, що у тих хто ратує за прозорість повинно бути прозоро на їхньому сайті. Я так думаю

• 0

Ну й шо...

#9   skiff  :

skiff

Юзер

• Клуб
  • 4359
  • Country Flag

Один из координаторов "РПР" – Анна Гопко.

Гордиться тем, что введением запрета на курение в ряде общественных мест, по сути, создала еще несколько возможностей для коррупции, может только круглая дура.
  • 0

#10   dmp  :

dmp

Серйозний

• Клуб
  • 5333
  • Country Flag

Гордиться тем, что введением запрета на курение в ряде общественных мест, по сути, создала еще несколько возможностей для коррупции, может только круглая дура. 

Ничего не знаю про Анну Гопко, но логика порадовала. Запрет, значит, продавать наркоту, оружие и блядей - это тоже просто еще одна возможность для коррупции? А запрет убивать на улицах - просто клондайк для продажных следаков и судей. Вот бы все разрешить..

• 0

#11   skiff  :

skiff

Юзер

• Клуб
  • 4359
  • Country Flag

Ничего не знаю про Анну Гопко, но логика порадовала. Запрет, значит, продавать наркоту, оружие и блядей - это тоже просто еще одна возможность для коррупции? А запрет убивать на улицах - просто клондайк для продажных следаков и судей. Вот бы все разрешить..

Не знаете - не говорите. Наш антитабачный закон имеет мало общего с европейскими, т.к. в нем прописаны исключительно запреты для простых граждан и владельцев заведений и никаких обязательств для государства. Например, такого идиотизма, как отсутствие вагонов для курящих, я нигде, кроме Украины, не встречал.
Поймите одну простую вещь: если курить - это право любого совершеннолетнего гражданина (а, между прочим, та же Гопко с этим абсолютно согласна), то это право должно быть обеспечено не менее, чем права некурящих. Или ввести запрет, как на наркотики.
  • 0

#12   Rufinus  :

Rufinus

Новачок

• Форумчанин
  • 39
  • Country Flag

Не знаете - не говорите. Наш антитабачный закон имеет мало общего с европейскими, т.к. в нем прописаны исключительно запреты для простых граждан и владельцев заведений и никаких обязательств для государства. Например, такого идиотизма, как отсутствие вагонов для курящих, я нигде, кроме Украины, не встречал.
Поймите одну простую вещь: если курить - это право любого совершеннолетнего гражданина (а, между прочим, та же Гопко с этим абсолютно согласна), то это право должно быть обеспечено не менее, чем права некурящих. Или ввести запрет, как на наркотики.

В Німмеччині у всіх потягах у всіх вагонах палити заборонено. Таке враження, що ви крім України ніде і не були.

• 0

#13   skiff  :

skiff

Юзер

• Клуб
  • 4359
  • Country Flag

В Німмеччині у всіх потягах у всіх вагонах палити заборонено. Таке враження, що ви крім України ніде і не були.

Вагони для курців є у Німеччині в поїздах далекого прямування. Принаймні, були ще донедавна.
ЗІ. Я навіть зараз за кордоном ;)
  • 0

#14   Rufinus  :

Rufinus

Новачок

• Форумчанин
  • 39
  • Country Flag

Вагони для курців є у Німеччині в поїздах далекого прямування. Принаймні, були ще донедавна.
ЗІ. Я навіть зараз за кордоном ;)

In den Zügen der Deutschen Bahn besteht grundsätzlich Rauchverbot.

І то як мінімум роки з 2 а то і більше.

• 0