Перейти до змісту

Ветеран войны, 1927 года рождения


Potato

Recommended Posts

Petr Terentiev @xxxpitx

#Львов Ветеран войны, 1927 года рождения. Войну начал с Польши. 11 ранений и контузия. Он поблагодарил прессу pic.twitter.com/4ejZC8k5pe

 

 

BnLZjWCIAAABjiD.jpg

 

 

8-: в 45м ему было 18 лет...11 ранений????? ;o  когда после каждого из них он успевал вернуться на фронт?????

Link to comment
Share on other sites

Нет у нас больше ветеранов...... Все остальные..... для школьников-пионеров годятся..... Эти б суки, которые и не нюхали пороха  не лезли б в телевизор....

Link to comment
Share on other sites

У жены дед воевал, правда ТОЛЬКО с японцами, то есть - салага. Ему 88. 

Верю....  Но мне ВОВ давайте........ Не ордена и мендальки....... а ветерана....... НЕТ БОЛЬШЕ ИХ...  Все остальное -проходимцы и брехуны.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но мне ВОВ давайте........ Не ордена и мендальки....... а ветерана.......

Мой дед умер 5 лет назад :(  Был настоящий боевой ветеран.  Но, что характерно, ни разу с колорадской лентой не ходил.

Link to comment
Share on other sites

Верю....  Но мне ВОВ давайте........ Не ордена и мендальки....... а ветерана....... НЕТ БОЛЬШЕ ИХ...  Все остальное -проходимцы и брехуны.

 

ну чому ж, є... я цю зимку лежав в лікарні, в палаті був і ветеран з поламаною ногою, отримував додаткове "надбавку" яйце і стакан соку на день чи щось типу того, майже весь час був в маразмі, ледь чув, руки тряслись так що й пляшку з водою поставити не міг, єдине що сказав про війну - було в стилі "на кой чорт мы воевали".  Якось мені повірилось що він справжній ветеран...

Link to comment
Share on other sites

Petr Terentiev ‏@xxxpitx

#Львов Ветеран войны, 1927 года рождения. Войну начал с Польши. 11 ранений и контузия. Он поблагодарил прессу pic.twitter.com/4ejZC8k5pe

 

 

BnLZjWCIAAABjiD.jpg

 

 

8-: в 45м ему было 18 лет...11 ранений????? ;o  когда после каждого из них он успевал вернуться на фронт?????

Гут Вольдемар, гут.

В принципе, легкие ранения лечились на уровне полевых госпиталей, проме того, осколками могло прилетет

ь сразутнесколько

Link to comment
Share on other sites

А орден Червоного прапору в нього бойового чи трудового? Схоже на бойового. Але висить на неправильній колодці.

Стрічка від якоїсь ювілейної медалі - типу 20 років перемоги чи ще чогось подібного.

Та й щоб пацан за 3 місяці війни заслужив такий орден - це з області фантастики.

Link to comment
Share on other sites

Мой дед умер 5 лет назад :(  Был настоящий боевой ветеран.  Но, что характерно, ни разу с колорадской лентой не ходил.

Моя мама 24 года рождения умерла три года назад....  Была медсестрой в Сталинградском госпитале... и с ним и двигалась вместе с фронтом  к Киеву...Имела все ордена и медали...... но никогда не кичилась этим ...... 9 мая это был праздник - поход в ботанический сад на сирень...

Link to comment
Share on other sites

Що  таке  "настоящий"  ветеран  ВОВ?  Мій  батько  ветеран  ВОВ  -  94 -й  рік.

уважаю, ценю и поздравляю с праздником.....  от души.... дай номер карточки, сейчас поздравлю деньгами... цветами то не могу.... Я от души ,.без стеба.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...