Перейти до змісту

Террористы штурмуют УВС в Мариуполе. Идет бой


My4A

Recommended Posts

Нормально так кто-то подчистил дела по уголовке

В Мариуполе здание ГУВД выгорело до тла

http://www.0629.com.ua/news/531626

 

Жизнь с чистого листа т.с.

еще жопу от кредитов прикроют, крича Расея и усё в шоколаде

Там такий контенгент у сепарів що я не здивуюсь якщо це була основна мета сьогоднішніх подій.

Link to comment
Share on other sites

Богдан Шлемкевич. 21 год. Военнослужащий срочник с Ивано-Франковской обл. Погиб в районе Мариуполя.

 

Вечная память героям :(

 

 

BnNbYFjCIAAAhl5.jpg

Срочник?! 

Обещали же, что срочников там не будет

После этого я стороннник - пусть идут нахуй, куда хотят... к Путину, во вторую Абхазию,в жопу

всё. нахуй.точка

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Богдан Шлемкевич. 21 год. Военнослужащий срочник с Ивано-Франковской обл. Погиб в районе Мариуполя.

 

Вечная память героям :(

 

 

BnNbYFjCIAAAhl5.jpg

Срочник?! 

Обещали же, что срочников там не будет

После этого я стороннник - пусть идут нахуй, куда хотят... к Путину, во вторую Абхазию,в жопу

всё. нахуй.точка

 

 

 

Погиб в районе Мариуполя, а не в городе. Сейчас же может в любом городе это говно ватное забурлить, а службу несут везде ...

Link to comment
Share on other sites

Погиб в районе Мариуполя, а не в городе. Сейчас же может в любом городе это говно ватное забурлить, а службу несут везде ...

 

Мне уже без разницы.

Пусть ковыляют дотационные кормильцы куда хотят.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Срочник?! 

 

Обещали же, что срочников там не будет

После этого я стороннник - пусть идут нахуй, куда хотят... к Путину, во вторую Абхазию,в жопу

всё. нахуй.точка

 Провокатор? До куда бежать будешь, гнида? До Чопа?

Link to comment
Share on other sites

БМП

Техніка стояла на зберіганні не одно десятиріччя, не дивно, що ламається... Як поборемо колорадів, треба буде багато грошей на заміну техніки в армії. Але це і розвиток реальний нашого ВПК.

Link to comment
Share on other sites

Легше пристрілити

Не-не. Если просто наемники - пусть валят своих профессионально за бабло. Чего нам пачкаться? К тому же я не уверен, что на наши АТО бабла меньше списывают.

Может и СБУшники разместили

А оно им зачем? Тем более в Мариуполе? Чего то мне кажется, что это троллинг-вброс антиколорадский.

Link to comment
Share on other sites

из первых уст

 

BnNUsEICEAAyJ0u.jpg

 Нічого не розумію. Спочатку по змі заявляли про 30 сепаратистів. аваков заявив про 60. Учасник подій говорить про 15. Я щось пропустив? Чи аваков так нагло бали заробляє?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...