Перейти до змісту

Террористы штурмуют УВС в Мариуполе. Идет бой


My4A

Recommended Posts

вы печатаете гораздо медленнее, чем читаете. Ну или, не читаете вообще ничего, кроме себя (см.выше)

как вам такой вариант? :gigi:

 

А вам не приходило в голову, что у меня есть чем заниматся еще?

Link to comment
Share on other sites

 

Военнослужащие покинули воинскую часть в Мариуполе, там уже мародеры (ФОТО)

Сегодня, в 13:44

Вечером 9 мая военнослужащие покинули воинскую часть на пр. Нахимова в Мариуполе. Они выехали из города.

Как сообщает 0629, во дворе оставлено два БТРа, один из которых стоит у ворот, второй во внутреннем дворе за казармами, три грузовые машины, у которых повреждены клемы зажигания. КП не охраняется.

http://glavcom.ua/media/o-00125938-n-00204824.jpg
 

http://glavcom.ua/media/o-00125940-n-00204824.jpg
 

Во дворе на плацу и в казармах разбросаны личные вещи военнослужащих и форма, лежат чемоданы и сумки, которые, видимо, не успели забрать. На пороге столовой лежит поддон с хлебом.

http://glavcom.ua/media/o-00125942-n-00204824.jpg
 

Как сообщили 0629 очевидцы, сейчас люди в масках мародерствуют в воинской части. Выносят ящики, предположительно с оружием или боеприпасами и грузят их в машины.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется сегодня везде будет очень тихо..наши будут избегать всяческих столкновений, цель дать провести референдум... тут несколько вариантов  - зачем?  Мой вариант , втянуть путина в полное говно, пусть суко расхлебывает непризнанный миром референдум  (ему как? признавать--получить порцию санкций, не признавать, своих кидануть) ...

Иначе бы наши сча палили повсюду, что бы завтра носа не показывали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется сегодня везде будет очень тихо..наши будут избегать всяческих столкновений, цель дать провести референдум... тут несколько вариантов  - зачем?  Мой вариант , втянуть путина в полное говно, пусть суко расхлебывает непризнанный миром референдум  (ему как? признавать--получить порцию санкций, не признавать, своих кидануть) ...

Иначе бы наши сча палили повсюду, что бы завтра носа не показывали

 

де-то так, полагаю

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется сегодня везде будет очень тихо..наши будут избегать всяческих столкновений, цель дать провести референдум... тут несколько вариантов  - зачем?  Мой вариант , втянуть путина в полное говно, пусть суко расхлебывает непризнанный миром референдум  (ему как? признавать--получить порцию санкций, не признавать, своих кидануть) ...

Иначе бы наши сча палили повсюду, что бы завтра носа не показывали

 

Начинается та же история, как с Крымом. Дальше по списку Харьков, Одесса, Николаев, Запорожье, Херсон и конечно Днепропетровск..   

 

А кто то всё ещё верит в санкции.......

http://m.memegen.com/2o0rxn.jpg

Змінено користувачем Свердловчанин
Link to comment
Share on other sites

Начинается та же история, как с Крымом. Дальше по списку Харьков, Одесса, Николаев, Запорожье, Херсон и конечно Днепропетровск..   

да пусть даже так..

ни какое АТО, ни какая армия не справиться с ситуацией пока не будет поддержка народа..

это надо признать..если алегархи бизнесмены среднего звена, директора заводов намылились в рашу  или продали активы, хотят продать--ни чего не поделать, менты гопота казаки наемники, местные безработные , наркоманы, гру РФ, виздащие бабушки--с такой армадой не справиться..Ну ничего страшного!! Рф развалиться, подавиться и развалиться...вся европа почти была в 41 в оккупации, где европа и где той рейх! .. как то переживем..

Link to comment
Share on other sites

 

 


ни какое АТО, ни какая армия не справиться с ситуацией пока не будет поддержка народа..

Всю историю человечества всякие АТО и армии прекрасно справлялись - а у нас тут, в Украине, внезапно, после того как на народ двадцать с гаком лет поплевывали презрительно, неожиданно выяснилось что именно Поддержка Народа важнее всего.

:)

ей-богу, не с того конца мы европеизироваться начали


 

 


Рф развалиться, подавиться и развалиться...вся европа почти была в 41 в оккупации, где европа и где той рейх! .. как то переживем..

Сравнили вы рейх с совком...

Link to comment
Share on other sites

а тем временем

@novostidnua 7m

 #donetsk - на участке, который расположен в школе № 32 Ленинского района г.Донецка "голосование" по референдуму проходит уже сегодня

караван пошел

Link to comment
Share on other sites

Всю историю человечества всякие АТО и армии прекрасно справлялись - а у нас тут, в Украине, внезапно, после того как на народ двадцать с гаком лет поплевывали презрительно, неожиданно выяснилось что именно Поддержка Народа важнее всего.

:)

ей-богу, не с того конца мы европеизироваться начали

 

 

Сравнили вы рейх с совком...

может я не понял твоего поста (стеб)

но как это справлялись

в афгане ато пару веков

а ираке правда с 10 лет....

---------------------------

рейх с совком..та совок был круче рейха и то развалился за 8 лет, когда всерьез рейган взялся..ссср  ого!!! автономный был, с четвертью мира подержки..а РФ?  северная карея армяне узбеки и бацька..ото суко сила

Link to comment
Share on other sites

а тем временем

 

@novostidnua 7m

 #donetsk - на участке, который расположен в школе № 32 Ленинского района г.Донецка "голосование" по референдуму проходит уже сегодня

 

караван пошел

ну и хорошо... в недельник смотрим на путина... :D 

Link to comment
Share on other sites

а тем временем

 

@novostidnua 7m

 #donetsk - на участке, который расположен в школе № 32 Ленинского района г.Донецка "голосование" по референдуму проходит уже сегодня

 

караван пошел

 

преждевременная эякуляция

Link to comment
Share on other sites


Ворошиловский районный в городе Донецке совет предоставил сепаратистам помещение для проведения т.н.референдума 11-05 pic.twitter.com/EGRkTRbtQ0


 

 

BnRYJaNCQAAH-Mv.jpg

 

 

и что собственно характерно- урны у райсовета находятся на хранении, это собтсенность ЦВК

то ест ужек таким только "Предоставлением" помещения райсовет себе статью заработал

Link to comment
Share on other sites

суко..

я не пойду голосить за пороха по одной причине

 

он  сто пудов объявит все и вся амнистию..ради еднання.

а надо каждый такой фактик протоколировать, всех..и кто урну дал и к то с части убежал и бросил казенный сапог.. или веник.. а через год или пять привлечь

Link to comment
Share on other sites

Мариуполь

 @tikhiys  ·  20m

Из части выносили тупо все! Все шо видели, веники, швабры, лестницы. Даже тушенку, один персонаж сразу на ходу руками ее есть начал

ну хоть поел человек

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...