Перейти до змісту

Любителям копипастить с других ресурсов посвящается!


mg42

Recommended Posts

Когда вы по-бырику делаете Ctrl+C -> Ctrl+V, вы должны помнить, что в этом движке копируется не только текст, но и его атрибуты, такие, как размер, цвет, тип шрифта, цвет бекграунда,вертикальный отступ и прочее.

 

Поэтому мы наблюдаем такой бардак. То слишком мелкий, то слишком крупный, то на каком-то цветном фоне. Короче, читать такое тяжело.

 

Да и некрасиво, по поцоватому и ламерски выглядят посты. :66:

 

 

Итак! Как привести свои копипасты в порядок.

 

ТРИ! способа на выбор:

 

Способ №1. Выдели весь свой копипаст в редакторе форума (Ctrl+А) и нажми вторую слева верхнюю кнопочку с изображением ластика. Называется она "Видалити форматування" (см. всплывающую подсказку)

 

Способ №2. Зайди в настройки редактора (самая правая верхняя кнопка редактора), которая называется "Опції" (см. всплывающую подсказку), и поставь галочку "вставляти як простий текст"

 

Способ №3. Третья справа вверху кнопка "Вставити лише текст" (см. всплывающую подсказку).

 

 

Прошу моксемальный репозд!  :nose3:

 

ЗЫ. По секрету. Самый удобный способ - Способ №2. Один раз сделал и забыл.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю запретить копипасты, пусть народ пишет своими словами. 

И убрать проверку правописания - чтобы было видно, кто гопнег, а кто ПТУшник.

http://fupogolic.com/public/style_emoticons/default/weep%20(1).gif:lol2:http://fupogolic.com/public/style_emoticons/default/weep%20(1).gif

Link to comment
Share on other sites

зміст - першй і головний критерій поцоватості постів.

 

Та да. Особенно когда, чтобы прочитать тот смысл, нужно либо очки одевать, либо Ctrl + , а потом Ctrl - кляцкать.

 

К смыслу еще и культура оформления этого смысла должна прилагаться. Мне, например, похер, какой смысл вкладывает в свою неразборчивую речь говорун с набитым гамбургером ртом.

Link to comment
Share on other sites

 

К смыслу еще и культура оформления этого смысла должна прилагаться. Мне, например, похер, какой смысл вкладывает в свою неразборчивую речь говорун с набитым гамбургером ртом.

та да. це до слова про культуру. ))

 

не знаю, може це війна так діє на людей... дуже хочу думати, що так. напруження, нерви...

 

можна ж було просто написати: шановні дописувачі. є така можливість вставити тексти з інших джерел коректно. 1.2.3

все.

питання закрите.

 

правда ж, зовсім не складно? якщо ти справді поважаєш інших.

Link to comment
Share on other sites

 

Біля парку Вічної Слави у Києві правоохоронці затримали ще один автомобіль, у якому перевозили вогнепальну зброю.

Як пише УНІАН, зараз правоохоронці проводять огляд автомобіля "Ауді", затриманого на вулиці Лаврській. Експерти-криміналісти фотографують автоматичну зброю, що знаходиться в багажнику цього автомобіля. На вигляд зброя нагадує автомат Калашникова.

Фото: Dmytro Khiluk / facebook.com

Затриманих біля автомобіля не видно.

http://ukr.lb.ua/news/2014/05/09/265899_vozle_parka_slavi_zaderzhali.html

тест

Link to comment
Share on other sites

А є можливість у движка форуму за замовчанням по Ctrl-V вставляти лише текст? А для того, щоб вставляти з форматуванням, дописувач повинен знати про сакральну кнопку?

 

Або оту опцію "вставляти як простий текст" усім увімкнути за замовчанням?

 

Так буде меньше нервів читачам та більше ефекту, ніж від пропаганди здорового способу життя правильного оформлення копі-пастів :)

Link to comment
Share on other sites

пля, та сделайте вы как на старом фупе все, йоп вашу мать. Есть лишние функции? - отключите науй. Мне на веб-дизайнера за 4 дня 300 резюме пришло с работы юа, люди за еду пахать готовы, а вы не можете нормально форум заструячит? да у вас там просто руки из жопы и не надо меня учить как мне и чего копипастить

Link to comment
Share on other sites

:fp1:


пля, та сделайте вы как на старом фупе все, йоп вашу мать. Есть лишние функции? - отключите науй. Мне на веб-дизайнера за 4 дня 300 резюме пришло с работы юа, люди за еду пахать готовы, а вы не можете нормально форум заструячит? да у вас там просто руки из жопы и не надо меня учить как мне и чего копипастить

 

сделай сам! (с)  :pardon:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю запретить копипасты, пусть народ пишет своими словами. 

 

И убрать проверку правописания - чтобы было видно, кто гопнег, а кто ПТУшник. 

Молодец. А картинки как вставлять? И кстати этот дурдом с форматированием проявляется даже если берешь и редактируешь свои посты - шрифт меняется, и все разъезжается. Но ниче, вроде приспособился))

Link to comment
Share on other sites

пля, та сделайте вы как на старом фупе все, йоп вашу мать. Есть лишние функции? - отключите науй. Мне на веб-дизайнера за 4 дня 300 резюме пришло с работы юа, люди за еду пахать готовы, а вы не можете нормально форум заструячит? да у вас там просто руки из жопы и не надо меня учить как мне и чего копипастить

 

Ты на своей маме сначяло потренируйся, анонимный герой.

Link to comment
Share on other sites

Блин... Редко копипащу..... но если буду это делать  ни в какие настройки входить не буду..... У меня шрифт сообщения и подчеркнутость и стиль меняется от винта....  я не знаю как исправить.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...