Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

Предлагаю окрыть веточку и сюда всё скидывать.

Тем более наш спец по американским выборам Силестино опять с нами...

 

Силестино ты должен вести эту интирестную считаю ветко.

 

и да другие наши жители другого материка ..тоже должны  учавствовать в запеклых полит дебатах..

Link to comment
Share on other sites

По-перше, я Силентио.

А по-друге- ничего никому не должен :)

А так объеденяйте, як хочете, шо могу буду пысать.

 

Насчет жителей другого материка они шо-то на хфупах в основном изголяются.

Их там шоколадный бздежь видать лучче кормит :weep:

Хотя, имхо, американский срачь :fp1: всегда и тут приветствовался.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По-перше, я Силентио.

А по-друге- ничего никому не должен :)

А так объеденяйте, як хочете, шо могу буду пысать.

 

Насчет жителей другого материка они шо-то на хфупах в основном изголяются.

Их там шоколадный бздежь видать лучче кормит :weep:

Хотя, имхо, американский срачь :fp1: всегда и тут приветствовался.

пробач трошки ошибся..

п.с.

да ладно тебе..

я лично к тебе всегда причитывался к твоему мнению..

по политике в сша и по личностям в их политике..

мне всегда интерестно мнение специолиста из страны пребывания..

а не балаболов которые тут..но типа делают вид шо лучше разбираются кто там.

=====================

так что думаю ветки быть!не?

Link to comment
Share on other sites

Марко не нужно лезть в кандидаты в этом году... Хоть он и хочет...после поддрежки "столпов" парти тзс.

 

Рано ему. Нужно просто достойно выступить и не обосраться. Его год, имхо 20-й.

Link to comment
Share on other sites

Марко не нужно лезть в кандидаты в этом году... Хоть он и хочет...после поддрежки "столпов" парти тзс.

 

Рано ему. Нужно просто достойно выступить и не обосраться. Его год, имхо 20-й.

тут вчера у нас аслунд на тв выступал..

не помню на каком канале..

сказал..

шо рубио есть шанс..но надо что бы круз снялся в пользу рубио..и верхушка респов жёстко выступила против трампа...

тогда есть шанс что остальные проголосуют за рубио и он выйдет в финал ..

и да он сказал тоже самое и про сандерса..

короче чувачёк так вчера и сказал..

похер кто будет президентом ..рубио или клинтон...

но только не сандерс или трамп.

Link to comment
Share on other sites

Імхо, никакая третья сила не имеет пока шансов стать президентом США. И еще долго не будет иметь, не смотря на все досужие росказни, что ведущие партии развалятся, что вот-вот появятся другие. может они и нужны, может через какие-то лет 40-50 и появятся.


Но американская демократия хоть и сравнительно молода, но настолько закостенела, что любые резкие движения воспринимаются тут как посягательство на основы. Хз может это и правильно.Трамп пугает, что пойдет независимым, да ради Бога! Все равно ему ничего не светит ни так, ни эдак. Наши, похоже, уже поняли, что лучше в очередной раз проиграть выборы, чем развалить партию выбрав ее кандидатом такое дикое убожество как Трамп. Ну по крайней мере, я очень надеюсь, что УЖЕ поняли...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

похер кто будет президентом ..рубио или клинтон...?????

 

А ничего, шо если им вдруг будет Рубио Украина тут же получит все необходимое вооружение для обороны а

также твердую американскую поддержку в вопросе членства в НАТО????

От клинтонши вы этого будете сто лет ждать...особенно если к ней перекочуют абамовские советнички по рашке...

Link to comment
Share on other sites

даже если выигает клинтон то ей 69 следующие выборы ей 73..если доживёт конечно..

 

ради бога пускай живёт конечно..

 

но почемуто уверен..

что наконецто мы увидим президента с одним сроком а не двумя как в последние года.

 

все по 2 раза....

кто там был один срок Картер? или кто ещё был?

Link to comment
Share on other sites

похер кто будет президентом ..рубио или клинтон...?????

 

А ничего, шо если им вдруг будет Рубио Украина тут же получит все необходимое вооружение для обороны а

также твердую американскую поддержку в вопросе членства в НАТО????

От клинтонши вы этого будете сто лет ждать...особенно если к ней перекочуют абамовские советнички по рашке...

это аслунд говорил..

но он говорил только потому что явно не хочет трампа или сандерса...

 

я лично канечно за рубио....

спецом про него все что у нас пишут читаю..

Link to comment
Share on other sites

Маккейн - это эпоха! К сожалению, уходящая... Он как бы особняком держался особенно последние 10 лет среди фронтменов ГОП. Его даже называют мэйверик - одно из значений этого слова - диссидент.

Link to comment
Share on other sites

После того, как его подставили на выборах 8 года, подсунув красивую дурочку Сару в кандидаты на вице-президента и которая обосрала всю кампанию (все это следствие разборок и подковерной борьбы в гоповской верхушке, которое длится до сих пор и, имхо, появление такого дикобраза как Трамп ее прямое следствие) он еще больше держится особняком. И главная его особенность - это порядочность там, где многие наши бонзы прекрасно без нее обходятся...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да уж 

не очень хорошие времена переживают республиканцы....

а будет ещё хуже ...

когда куча популистов и врунов полезут через демократов в кресло.

Link to comment
Share on other sites

жириновський, це точно. Це ж як респ. партія прогнила, що вони не змогли знайти хоча б одного кандидата який би був краще нього. Навіть в Росіі Жириновьский більше 10% не може зібрати, а в USA Трамп легко отримає як мінімум 30....

Link to comment
Share on other sites

После того, как его подставили на выборах 8 года, подсунув красивую дурочку Сару в кандидаты на вице-президента и которая обосрала всю кампанию (все это следствие разборок и подковерной борьбы в гоповской верхушке, которое длится до сих пор и, имхо, появление такого дикобраза как Трамп ее прямое следствие) он еще больше держится особняком. И главная его особенность - это порядочность там, где многие наши бонзы прекрасно без нее обходятся...

Ромни вроде ничего так был.

Link to comment
Share on other sites

жириновський, це точно. Це ж як респ. партія прогнила, що вони не змогли знайти хоча б одного кандидата який би був краще нього. Навіть в Росіі Жириновьский більше 10% не може зібрати, а в USA Трамп легко отримає як мінімум 30....

Трамп достает и обыгрывает темы, которые в угоду тому, что у нас называют политкорректностью, всячески подавлялись и замалчивались долгое время. Это импонирует многим белым американцам. Но, честно говоря, делает он это так провокационно и нахраписто, что может в конце-концов палахнуть так, что будет не до Украины и не до Х-ла. В такой разношорстной стране как США без политкорректности нельзя. Это одна из причин, почему я его не поддерживаю совершенно.

Link to comment
Share on other sites

я уже написал в ветке..наступила 

в америке на выбоборах эра проходимцев ..горлопанов..и врунов...

не следящих за своими полит высказываниями...

и с каждыми выборами это явление будет нарастать...

местные юли..ляшки..жириновские..и всякие балашовы ...

как из рога изобилия полезут на выборах...

трамп это только начало.

надеюсь я ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ромни вроде ничего так был.

Ромни - это было лучшее, что было у гоп в 12 году. Я прошел в его команде от начала до конца всю кампанию. Все полтора года. Тогда тоже не без труда начинались праймериз, ранчо бушей особенно изголялось, но конвент мы взяли уверенно. Могли и должны были деклассировать Абамбу, но те кто определял стратегию кампании забыли, что обойти и объехать нужно каждый дом не только тех, кого планировали откусить у демов, но и того своего избиратея, который был заведомо наш и который считалось и так проголосует. А вот он взял и забил на выборы совсем! В итоге - унизительное поражение и обамовский бардак еще 4 года... Уверен, сегодня те наши забытые избиратели это те, кто собирается голосовать за Трампа...

Link to comment
Share on other sites

 

 


я уже написал в ветке..наступила в америке на выбоборах эра проходимцев ..горлопанов..и врунов... не следящих за своими полит высказываниями... и с каждыми выборами это явление будет нарастать... местные юли..ляшки..жириновские..и всякие балашовы ... как из рога изобилия полезут на выборах... трамп это только начало. надеюсь я ошибаюсь.

 

Насмотрелись на выборы в Украине.

Link to comment
Share on other sites

В Пуэрто Рико республиканские праймериз с легкостью выигрывает Марко Рубио :corn:

 

Если он возьмет и свой штат - Флориду, то сможет активно продолжть борьбу за номинацию.

 

 

post-700-0-29882700-1457308186_thumb.jpg

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

bullshit :D

 

На Доренка схожий - ті ж манери, ту ж куйню несе. Якби Трамп переміг він би його першого до поліс стейшен кинув, де б його відмудохали чорні копи і кинули б під паркан - робити Гамерику грейт еген :fp1:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...