Перейти до змісту

Я знаю как успокоить домбасс!


хозяин

Recommended Posts

Надо с вертолетов скидывать на их города и села много водки, можно обматывать бутылки при этом колорадскими ленточками, такую операцию нужно продолжить в течении 2-х  недель и все йопт!!!

Link to comment
Share on other sites

Надо с вертолетов скидывать на их города и села много водки, можно обматывать бутылки при этом колорадскими ленточками, такую операцию нужно продолжить в течении 2-х  недель и все йопт!!!

Да, нет надо состав с цистернами подогнать ,так они в одно место сползуться. А с вертолета дорого, потом собирай их по городам. Есть старинный способ ,селяне применяли когда ядов сильных небыло, прикапывали открытую бутылку с пивом в землю , и вся эта колорада туда спозалась.)))))

Link to comment
Share on other sites

:gigi:

с трубочькой в придачу.  :fp1:

но они теперь бояццо, што их отравят.

так что не факт!

 

Бугога!!!!  Это их не остановит!!!

Я совсем не выпиваю. Хмм.. Последнее время даже пиво не лезет. А тут такая идея! :fp1::D

 

 

Привет. Че там у вас? 

Link to comment
Share on other sites

Бугога!!!!  Это их не остановит!!!

 

 

Привет. Че там у вас? 

Здоров! Война у нас и рыба не клюет. Вчера ходил на рыбалку, думал отвлечься. Только промок под дождем и назад пришлось ехать с таксистом-колорадом :slobber:

Link to comment
Share on other sites

:gigi:

хозя, люди со стажем: где взять столько вотки? 

 

Та ладно, домбасккому колораду  литры на грудь хватит! Заодно и ВВП подымем на!!!

Здоров! Война у нас и рыба не клюет. Вчера ходил на рыбалку, думал отвлечься. Только промок под дождем и назад пришлось ехать с таксистом-колорадом :slobber:

 

 

А че там выезд из города свободный? Ехал бы ты куда на время....

Link to comment
Share on other sites

Та ладно, домбасккому колораду  литры на грудь хватит! Заодно и ВВП подымем на!!!

 

 

А че там выезд из города свободный? Ехал бы ты куда на время....

У сына экзамены на носу. Да и дорога к моим родителям уже находится в районе боевых действий. Я пока не могу их вывезти, там все перекрыто и постоянно стрельба. Куда мне ехать?

Link to comment
Share on other sites

Надо с вертолетов скидывать на их города и села много водки, можно обматывать бутылки при этом колорадскими ленточками, такую операцию нужно продолжить в течении 2-х  недель и все йопт!!!

Їх потім потягне на подвиги і рознесуть той домбас в щепки. Після того нормальні люди самі передушать ту колорадську наволоч.

Link to comment
Share on other sites

У сына экзамены на носу. Да и дорога к моим родителям уже находится в районе боевых действий. Я пока не могу их вывезти, там все перекрыто и постоянно стрельба. Куда мне ехать?

 

да блин, ситуевина..

да вотку же!

 

 

Водку будем менять на сепаратистов..

Link to comment
Share on other sites

хозя, ты меня совсем запутал.

то говориш - сбрасывать вотку, теперь - менять.

где последовательность? 

и где логика? ничо у тебя не получится, бо менять 

получится только вторую партию. 

Link to comment
Share on other sites

хозя, ты меня совсем запутал.

то говориш - сбрасывать вотку, теперь - менять.

где последовательность? 

и где логика? ничо у тебя не получится, бо менять 

получится только вторую партию. 

 Сейчас пока просто сбрасывать, а потом, когда у товарищей начнется похмельный синдром, можно будет начинать менять.

Змінено користувачем Ливси
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надо с вертолетов скидывать на их города и села много водки, можно обматывать бутылки при этом колорадскими ленточками, такую операцию нужно продолжить в течении 2-х  недель и все йопт!!!

Пропоную на Nobel Prize: "За творчий гуманітарний розвиток ідеї нейтронної зброї" :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Надо с вертолетов скидывать на их города и села много водки

 

бесполезная ваша затея. 

подвозчикам к вертолётам водку надо? надо

грузчикам? надо

лётчикам? надо

которые сбрасывать будут и тем надо!

не останется Донбасу ничегошеньки.

опять их обманете.

обнадёжите, а сами всё и выжрете! 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...