Перейти до змісту

Пару слов о ФУПе


Kot

Recommended Posts

Chuk. Гуманист

я не пользуюсь заглавными буквами, вообще. многие привыкли, например на фупе. если и попадаются, то то был копипаст.

 

Ага.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

НЕ.  ОК - околопосольская мразь из Украины, но жил в штатах, у которого на всех были досье с цитатами.

 

А Сокол - форуашник, писал и на ФУПе, любил темы военные, типичная кацапобыдлота мыпомниммыгардимса.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чук Гуманоид, держися. Вижу я что злые люди хотят тебя забанить!!!!!

Та ты гонишь.

Вот если б к вам на общее открытое собрание приперся какой-то дух отца Гамлета и все время повторял, что вы скоро наебнетесь. Я думаю, ты бы выдал ему самого забористого перца под фост.

Link to comment
Share on other sites

НЕ.  ОК - околопосольская мразь из Украины, но жил в штатах, у которого на всех были досье с цитатами.

 

А Сокол - форуашник, писал и на ФУПе, любил темы военные, типичная кацапобыдлота мыпомниммыгардимса.

Я их всех в игнор запулил. Но в кросс цитировании все равно видно.

Link to comment
Share on other sites

Та ты гонишь.

Вот если б к вам на общее открытое собрание приперся какой-то дух отца Гамлета и все время повторял, что вы скоро наебнетесь. Я думаю, ты бы выдал ему самого забористого перца под фост.

 

:fp1: у тебя пунктик, нездоровый. я просто поделился своими мыслями и опытом. опытом ухода из фупа, и не капли больше. ты слишком близко все принимаешь к сердцу. если ты искренне думаешь что чьи то посты могут развалить форум, то проблема не в тех кто это написал, а в тебе. закоренелый фуповец еще бы добавил - лечись. я не буду добавлять, ибо знаю, это не излечимо.  ;)

Link to comment
Share on other sites

:fp1: у тебя пунктик, нездоровый. я просто поделился своими мыслями и опытом. опытом ухода из фупа, и не капли больше. ты слишком близко все принимаешь к сердцу. если ты искренне думаешь что чьи то посты могут развалить форум, то проблема не в тех кто это написал, а в тебе. закоренелый фуповец еще бы добавил - лечись. я не буду добавлять, ибо знаю, это не излечимо.  ;)

Я на Фупе протусил не менее, чем ты. Да и многие здесь - тоже. С чего ты взял, что кому-то интересно слушать твоё менторство.

 

Твой пунктище - гиперзавышенное самомнение.

Link to comment
Share on other sites

:fp1: конечно можно уйти из фупа, но фуп из вас еще не вышел. любимое дело, перемывать косточки. как старухи на скамейке  :fp1:

 

 

А ти що зараз робиш , старе пердло ?  :)

Вьюнош маладой да бойкій знайшовся. Сам що тут робиш ? А я тобі скажу. Сумуєш за старим фупом. Бо те що зараз на фупі має дуже далеке відношення до фупу зразка 2004-2010.  Ностальджі в тебе за тим фупом, дудусю..

Link to comment
Share on other sites

Я на Фупе протусил не менее, чем ты. Да и многие здесь - тоже. С чего ты взял, что кому-то интересно слушать твоё менторство.

 

Твой пунктище - гиперзавышенное самомнение.

 

:consul: не нравится не читай. в чем проблема? каждый сам выбирает что хочет читать. и каждый пишет то что считает нужным. если это конечно свободный форум. не будь старухой на лавке.  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Та ты гонишь. Вот если б к вам на общее открытое собрание приперся какой-то дух отца Гамлета и все время повторял, что вы скоро наебнетесь. Я думаю, ты бы выдал ему самого забористого перца под фост.

 

Не. Я с годами добрый становлюся, я бы просто на зло ему не наебнулся, а он бы так и мучался всегда....

Link to comment
Share on other sites

Визит этого зануды выглядит приблизительно так.

 

В палату к болеющему человеку в момент кризиса заходит какой-то левый посетитель и спрашивает:

- Ты ещё на умер? Ну ничо, скоро сдохнешь. Я знаю.

Link to comment
Share on other sites

 

Re: Феномен ФУПа в Украинеcьогодні в 11:51

IP/Host: 212.90.170.---

я новости на уп вообще никогда не читал... мне фупа хватает  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/gigi.gif

 

 

обана! как меняются юзеры  :nose3:

консулд  - охреканычь, цуко!

 

 

тю!

тоже самое..

я на главную неходок....

или ходок очень..очень..редко..

и то просто часто по тынцу какомуто.

Link to comment
Share on other sites

А ти що зараз робиш , старе пердло ?   :)

Вьюнош маладой да бойкій знайшовся. Сам що тут робиш ? А я тобі скажу. Сумуєш за старим фупом. Бо те що зараз на фупі має дуже далеке відношення до фупу зразка 2004-2010.  Ностальджі в тебе за тим фупом, дудусю..

 

вот к чему не могу привыкнуть, так это к хамству, которое появилось в позднем фупе.  :fp1: издержки революционной риторики. что до ностальгии, то ее нет, хотя скучаю по некоторым авторам исчезнувших навсегда в бескрайних просторах сети. лет несколько назад заезжал в чикаго, виделся с майком (чикаго), так он мне сказал, что лучший способ отвыкнуть от фупа, писать не маленькие посты, а большие и не на форуме  ;)

Link to comment
Share on other sites

Визит этого зануды выглядит приблизительно так.

 

В палату к болеющему человеку в момент кризиса заходит какой-то левый посетитель и спрашивает:

- Ты ещё на умер? Ну ничо, скоро сдохнешь. Я знаю.

 

Ха!

Наш хєрой ще б сказав - і лікарі дурні, і лікарня завалиться, і місто ваше перейде під руку вєлікаго Путіна, а вже країна... 

Link to comment
Share on other sites

значит выздоравливаешь  :fp1: и скоро совсем пропадет привычка заходить на политфорумы. удачи 

у меня вопрос..

а чего ты делаешь тогда на полит форуме?

расказать хозе например шо ненада ходить на полит форум?

и да почему не ходить-если чел таки интиресуется политикой?

понятно если бы не интересовался..то и не ходил..

а если интиресуется-то чего и не ходить?

п.с.

чуток не понятна мне ситуация?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты Людас некультурный, сцуко!!!

 

Мені можна . Я рагуль невчений.  А Чук гарадской. Культурний. Вчить бачиш всіх про фуп. Правда підбрехує, що не пише з великих літер , але то таке. Старенькій вже. Забувається.

ашо ты можешь сделать?  :fp1: ничего, даже если будешь злой. 

 

Чувак, злой то інший нік. :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


вот к чему не могу привыкнуть, так это к хамству, которое появилось в позднем фупе. 

 

Ну не совсем в позднем, хамство процветало наверное всегда, ну по крайней мере на моей памяти, я вроде с 2005 писал, но хамство было талантливое в основном, можно сказать виртуозное, хоть Витю Штриха если вспомнить, а что сейчас? Сейчас хамство низкого пошиба блять!!!! И вот это вот и раздражает...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


И еще, помнится, был на ФУПе один мерзкий пидор, типа из штатов, но левый айпишник скакал по всем странам. Сокол, если не ошибаюсь
та то ольгинец..придурочный..
Link to comment
Share on other sites

вот к чему не могу привыкнуть, так это к хамству, которое появилось в позднем фупе.  :fp1: издержки революционной риторики. что до ностальгии, то ее нет, хотя скучаю по некоторым авторам исчезнувших навсегда в бескрайних просторах сети. лет несколько назад заезжал в чикаго, виделся с майком (чикаго), так он мне сказал, что лучший способ отвыкнуть от фупа, писать не маленькие посты, а большие и не на форуме  ;)

 

Нє ташні. Я завжди такий був. І на фупі я не менше ніж ти як і ті ніки , що зараз в гілці  Так що не треба тут нікого вчити.

Ушол с фупа - нє ушол. Чи й не шекспірівська трагедія,  А срачі на раньому фупі такі були , що матюки свистіли в повітрі  як кулі. Справа не в цьому. Не в матюках та срачах. Той фуп був справжній. Цей  підробка. НЕ дуже якісна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну не совсем в позднем, хамство процветало наверное всегда, ну по крайней мере на моей памяти, я вроде с 2005 писал, но хамство было талантливое в основном, можно сказать виртуозное, хоть Витю Штриха если вспомнить, а что сейчас? Сейчас хамство низкого пошиба блять!!!! И вот это вот и раздражает...

 

+1 . Випередив. 

Link to comment
Share on other sites

танунах, фуп - отстойник кацапездолов под руководством узбекских йожей, это уже не фуп каким он был в 2004... 2009..

 

Так в этом-то и дело! Они не хотят видеть откровенно прокацапский форум, на ведущей украинской газете, этого никто не поймет, люди перестанут читать... Людей, которые могут уравновешивать вату, у них мало. Они хотят создать такой нейтральный баланс, вроде как сопереживают народу оккупированной Украины, но, не все так однозначно, русский народ нам тоже не чужой... ошиблись, бывает... и вообще, виноват один Путин....

Как-бы желая обуздать и смягчить народную ненависть к кацапам.

Змінено користувачем Kot
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну не совсем в позднем, хамство процветало наверное всегда, ну по крайней мере на моей памяти, я вроде с 2005 писал, но хамство было талантливое в основном, можно сказать виртуозное, хоть Витю Штриха если вспомнить, а что сейчас? Сейчас хамство низкого пошиба блять!!!! И вот это вот и раздражает...

 

да, временища были, я Витю назвал Штрихом, чисто по написанию, и уже даже забыл ёпт  :fp1:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...