Перейти до змісту

Россия бросит своих "сынов"


Françoise

Recommended Posts

Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране? Кто раздирает ее на части? Кто угрожает мне круглосуточно? С феерическими русскими идиотами, искренне не понимающими, почему мы готовы их убивать, если они заявятся в наш дом?

 

С самым подлым и продажным племенем на Земле под названием "придворная московская интеллигенция"?

По возвращении из эмиграции я писал в конце февраля: "Я — дома. Но я живу ненавистью. Она заполнила мою душу до краев и дала ответ на вопрос, что делать с нелюдями, которые убивали, калечили и выкрадывали людей…

Но что делать с теми, кто смеялся над нами? Оправдывал свое малодушие скепсисом и ухмылками? Не верил в нашу победу? Обзывал майданутыми? Кто так ни разу и не позвонил? С теми овощами, которые на перегное своего страха, пустоты и бездушия вырастили главного Овоща-Мутанта?

С теми, кто является подлинным содержимым Золотого Унитаза, то есть дерьмом, плавающим при любой власти? Затаившимися падальщиками, трусливо смотрящими холодными глазами из кустов? Перевернувшимися б...ми, которые переобулись в прыжке?..

Не знаю, что делать. Не знаю…

Вернее, знаю.

Наверное, придется прощать…
 И даже нужно сдержать себя от того, чтобы не плюнуть им всем в их паскудные рожи…

…И я простил.

Переступил через себя ради гражданского мира, ради родной Днепропетровщины, ради страны.

Результат нашей деятельности может видеть сегодня вся Украина.

…Но сегодня меня стали мучить другие вопросы… 
Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране? Кто раздирает ее на части? Кто угрожает мне круглосуточно?

С феерическими русскими идиотами, искренне не понимающими, почему мы готовы их убивать, если они заявятся в наш дом? С самым подлым и продажным племенем на Земле под названием "придворная московская интеллигенция"? С российской оппо, страстно вызывающей Дух Войны в надежде похоронить Путина на наших с вами костях?

С кликушествующими "экспертами"? С подлыми российскими журналистами, которых и людьми-то назвать язык не поворачивается? Со всем этим сонмом нечисти, призванной плешивым Сатаной из ада? Бесчинствующей, ненавидящей, заливающей все вокруг себя ядом…

Войны не будет.
 АТО закончится.
 Состоятся выборы. 
Россия бросит своих "сынов" так, как она делала это по всему миру. Ведь именно Россия предавала русских везде, где только могла: от Средней Азии до Прибалтики…

Завтра будет новый день. И взойдет Солнце. 
А что будет в этом случае делать вся эта нечисть?
 
Да ничего. Она погорюет немного и будет как ни в чем не бывало и дальше радоваться жизни.

А мы должны будем строить Новую Страну. "Город на Холме".

Новый Сион.


Землю Обетованную.

…А вот прощать?… 
Ответ у каждого свой.

 
 
джерело:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...