Перейти до змісту

ВСЕПЛАНЕТАРНИЙ розшук українського вченого Костика Расіна


Зденик

Recommended Posts

Прошу про поміч всіх, хто хоч якось може допомогти знайти людину.

 

‪#‎plsRP‬ ‪#‎репост‬ ‪#‎пропалалюдина‬

 

==============

 

45_main.jpg?w=625

 

Украинский ученый: "Я изобрел атомную мини-бомбу"

Полтавский самородок обещает быстро и дешево вернуть нам ядерный статус
Полтавский изобретатель, врач-стоматолог, имеющий профессиональную степень доктора медицины США Константин Расин, утверждает, что он может делать ядерные бомбы нового поколения — дешевые, компактные и имеющие невиданную доселе мощь: "Моя новая квантовая теория позволит делать ядерное оружие, которое будет весить порядка 10 граммов, обладать мощностью 150 килотонн (мощность пяти атомных бомб, аналогичных той, что была сброшена на Хиросиму) и стоить не дороже бытовой техники — обычного телевизора. Предела мощности таких бомб не существует, они могут уничтожить космические тела и даже крупные планеты. Это как очень мощный ядерный взрыв".
Как утверждает Расин, вся суть его открытия заключается в "кристалле-сверхпроводнике внутриядерной плазмы". Из чего его можно произвести, изобретатель не уточнил. Создать свое детище так сказать в домашних условиях он не может — говорит, что на производственные мощности нужны "десятки миллионов долларов, но не больше". Ученый хочет передать свои наработки Украине, чтобы их производили на госуровне и уже написал соответствующее письмо в Кабмин.
"Кристалл можно использовать не только в военных целях. Его можно запрограммировать просто на получение электроэнергии, в каждом доме может стоять такой блок. Одного заряда устройства хватит, чтобы на всю жизнь обеспечить человека электроэнергией, — уверяет Расин. — Кристаллы можно будет делать очень быстро, дешево и много, оставаясь при этом со статусом безъядерного государства. Ведь кристаллы не являются оружием, но в случае вражеской агрессии мы в считанные часы просто "ощетинимся" ядерными боеголовками".
Ученые-физики говорят, что теория Расина "попахивает" бредом. "Смешно звучит, — растерялся физик Геннадий Милиневский. — На данном этапе развития науки это просто невозможно". "Этот человек явно не знает элементарной школьной физики, — добавляет доктор физико-математических наук Харьковского нацуниверситета Леонид Черногор. — Такую маленькую и дешевую ядерную бомбу создать невозможно. Современные технологии позволяют сделать ее не легче нескольких сотен кг. Даже "ядерных чемоданчиков" изобрести не могут, что уж там говорить о граммах".
Глава комитета Рады по вопросам нацбезопасности Анатолий Гриценко считает, что возобновление ядерного потенциала Украине вообще не нужно, а ядерные игры — опасны: "Вряд ли власти примут решение о восстановлении нами статуса ядерной страны".
Это далеко не первое изобретение Расина. Он получил патент на устройство, которое позволяет "переселять" в робота мозг умирающего человека, давая ему бессмертие.

http://www.segodnya.ua/ukraine/ukrainckij-uchenyj-ja-izobrel-atomnuju-mini-bombu.html

 

В конце ноября 2009 г. прессу и телевидение шокировало сообщение о старте теоретической разработки нового поколения ядерного оружия – нуклонной бомбы… Последовала реакция Пентагона – американцы заговорили о создании атомных мини-бомб. На саммите ОБСЕ министру иностранных дел П.А. Порошенко прямо задают вопрос, собирается ли Украина выполнять соглашения о нераспространении ядерных технологий и вооружений. После пресс-конференции о встрече с доктором Расиным просит референт министра. Вопрос один – как скоро ядерные двигатели нового поколения могут избавить Украину от нефтяной зависимости.

Читать полностью: http://h.ua/story/255623/#ixzz42b1xmsfX

 

http://youtu.be/VRYyWHXZ47c

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

з 27 хвилини, тільки додам, що у складних виробах 70% вартості - вартість енергоносіїв, це буде просто кінець сучасної економіки, а там, чи буде інша економіка, чи все закінчиться апокаліпсисом, поживемо - побачимо.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=tpdLvnhAnTM

Link to comment
Share on other sites

Шановні форумчани - прошу підтримати петицію. Наразі ще дуже мало долучилось ...

 

http://img.ctrlv.in/img/16/03/22/56f0e37652e02.png

Кілька Ваших хвилин може допомогти знайти людину

 

:shuffle: 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...