Перейти до змісту

А чей резервный ник - Холод?


Recommended Posts

 

 


 В предыдущем грансраче ЦАця тож никому по личкам не писала, помню.

Я пробив по базі кількість надісланих меседжів від юзера ЦА. Цифра була = 0.  Може вона повидаляла, я хз.

Link to comment
Share on other sites

 Ой .  Акваріус  ,  не  нервуй  ,  молока  не буде  

 

Ты все отсо впотребил? Так у меня для тебя новость - то была не сиська и совсем не молоко.  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я пробив по базі кількість надісланих меседжів від юзера ЦА. Цифра була = 0.  Може вона повидаляла, я хз.

 

Та понятное дело, зато прекрасно знаешься на антидрыщах и шоколадных офшорах. Буду обращаться, если шо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Та понятное дело, зато прекрасно знаешься на антидрыщах и шоколадных офшорах.

Та я почитав вчора як ПапУА відмазував Ляксєіча, питань до цього юзера нема.

Link to comment
Share on other sites

Та понятное дело, зато прекрасно знаешься на антидрыщах и шоколадных офшорах. Буду обращаться, если шо.

 

Меня год тут не было. Забанили за то, что говорил, что форум превращается в антиукраинский гадюшник, замешанный на ненависти к тем, кто реально делает работу и вознесении фальшивых кумиров.

 

За этот год обосрались и ПС, и Ярош с Билецким и старый герой Сэмен, и десятки кумиров тутошней ваты.

 

Форум , где раньше по темам и количеству посещений 3 страницы на день не хватало, стало хватать одной страницы на несколько дней. 

Только и постов, что про Пэцю, про Рошен, про Яйцеголового и снова про Пэцю и по кругу.

 

Этакий антигосударственный междусобойчик сектантов Зрады, поддерживаемой позицией модеров. Заметь, что это в период, когда война не закончилась и когда  пропаганда на форуме абсолютно совпадает с пропагандой врага. Между тем форум называется патриотичным.

У модеров хватило ума, чтобы увидеть, что форум скукожился до мизера и разослать извинения ранее забаненным.

Правда антигосударственная позиция так и осталось.

 

Пока осталась. Будем исправлять пока не забанят снова!

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я знаю.


Меня год тут не было. Забанили за то, что говорил, что форум превращается в антиукраинский гадюшник, замешанный на ненависти к тем, кто реально делает работу и вознесении фальшивых кумиров.

За этот год обосрались и ПС, и Ярош с Билецким и старый герой Сэмен, и десятки кумиров тутошней ваты.

Форум , где раньше по темам и количеству посещений 3 страницы на день не хватало, стало хватать одной страницы на несколько дней. 
Только и постов, что про Пэцю, про Рошен, про Яйцеголового и снова про Пэцю и по кругу.

Этакий антигосударственный междусобойчик сектантов Зрады, поддерживаемой позицией модеров. Заметь, что это в период, когда война не закончилась и когда  пропаганда на форуме абсолютно совпадает с пропагандой врага. Между тем форум называется патриотичным.
У модеров хватило ума, чтобы увидеть, что форум скукожился до мизера и разослать извинения ранее забаненным.
Правда антигосударственная позиция так и осталось.

Пока осталась. Будем исправлять пока не забанят снова!

 

Link to comment
Share on other sites

Так звичайно, на узбецькому притулку дивитись в очі свинособакам набагато цікавіше

 

А зачем ты стрелки переводишь? Ты еще дурдом или цугундер приплети. 

Link to comment
Share on other sites

А зачем ты стрелки переводишь? Ты еще дурдом или цугундер приплети.

 

Нічого не перевожу. Я вже казав, що багато юзерів сидять саме там, їм комфортно. Цуг і дурка то окремі смітники.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я вже казав, що багато юзерів сидять саме там, їм комфортно.

 

А Людасу и Ельквидеру (Карл!) комфортно тут. И падле-тихушнику. Обтирается внизу и смотрит, чем дело кончится.

 

ЗЫ  Сорь за неудобный вопрос, а тебе комфортно было троллить языковую тему?  А пасхальную?  

Link to comment
Share on other sites

@Аквариус, 95% комфортніше там. Це факт. Більшість з тих, хто пише тут, має нік на притулку, а деякі юзери чекають срачу щоб сказати А ААААА, там ХХХХХХ і піти на притулок, копирсатись в гівні.

 

І так, мені комфортно тут тролити, щоправда про Великдень не пам'ятаю.

Link to comment
Share on other sites

Так звичайно, на узбецькому притулку дивитись в очі свинособакам набагато цікавіше

Не попал. Не был, не регировался и не собираюсь

 

А зачем ты стрелки переводишь? Ты еще дурдом или цугундер приплети. 

Обычная манера в отсутствии аргументов.

 

Одно Фома ответь? Как вы с МG 42 умудрились превратить форум в антиукраинский гадюшник?

Link to comment
Share on other sites

Одно Фома ответь? Как вы с МG 42 умудрились превратить форум в антиукраинский гадюшник?

Антиукраїнський гадюшник це те місце де не моляться на Педро однотурового? У мене для вас пагані новини.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Антиукраїнський гадюшник це те місце де не моляться на Педро однотурового? У мене для вас пагані новини.

Планы Путина - планы Фомы. Продолжайте внедрять наработки Кремля!

Link to comment
Share on other sites

 

 


є в нас юзер Сорока. Тут читає, там активно пише.

 

Это не юзер. И Донч не юзер...  Юзеры пишут здесь, они свой выбор сделали, но тебя, очевидно, это не устраивает...  Ты выбираешь только тех, для кого пецагандон?  Мудро.  

 

Я никогда не выбирал Пороха, и даже если б имел возможность - не выбрал бы его.  Но и радоваться "Ой, педрилу еще и в Гардианс обосрали! Ура!" как-то душа не лежит...  

 

Свинособака я, блядь. Забанить нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Это не юзер. И Донч не юзер...  Юзеры пишут здесь, они свой выбор сделали, но тебя, очевидно, это не устраивает...  Ты выбираешь только тех, для кого пецагандон?  Мудро.  

 

Я никогда не выбирал Пороха, и даже если б имел возможность - не выбрал бы его.  Но и радоваться "Ой, педрилу еще и в Гардианс обосрали! Ура!" как-то душа не лежит...  

 

Свинособака я, блядь. Забанить нахуй.

Та Сорока і в нас писав, інфа 146 %.

 

Щодо обсирання Педро - якщо є за що, то чому б і ні? Хай вибачається і робить вірні кроки, якщо не хоче побити рекорд кума через 3(?) роки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та Сорока і в нас писав, інфа 146 %.

 

Щодо обсирання Педро - якщо є за що, то чому б і ні? Хай вибачається і робить вірні кроки, якщо не хоче побити рекорд кума через 3(?) роки.

Да просто на большее ты и твои "соратники" ху... способны. Быть в стае, кого то обсирать  - старая советско - совковая закваска. Ты и в Англии совком остался с совковым кругозором и совковой ментальностью. В реале тебе пох государство Украина, потому, что ты считаешь , что устроился и решил проблемы. Ну, а стадное. От него никуда не деться. 

 

У россиян лучше получается стадом рулить. Вот они вам и подбрасывают про "однотурового", про Пецю, а вы кто по знанию, а кто по не знанию  и готовы на задние лапки от радости встать и тявкать.

 

Не ты, и не обосравшиеся Яроши, Тягнибоки, Гриценки сегодня являются гарантами государственности страны, а ВСУ,  МВД, президент и премьер, которые умудряется руководить хозмеханизмом, внешней политикой, страной в этих условиях, причем достаточно успешно. 

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Щодо обсирання Педро - якщо є за що, то чому б і ні?

 

Та нет, дорогой пан Фома,  не чому б ни, а Уря, его еще и Шпигель обосрал!!!  

Но если ты вынуждаешь меня объяснять тебе разницу между этими двумя  позициями - я пас.  Люлек, это надо знать (с)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та нет, дорогой пан Фома,  не чому б ни, а Уря, его еще и Шпигель обосрал!!!  

Но если ты вынуждаешь меня объяснять тебе разницу между этими двумя  позициями - я пас.  Люлек, это надо знать (с)

 

Чувак, забий. Тут глобально рулять таїландський колгоспник і омєріканскій ікспєрд. У ніх єсть подпітка Центра, так що ти тут апріорі будеш просто статистом. 

 

Фома виглядає на корисного дурника для цих пєрців. Він хлопець ніби непоганий, але всі ці мачо його просто тупо юзають. Хоча хз, життя зараз динамічне. B-)

Змінено користувачем RiG
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Аквариус, 95% комфортніше там. Це факт. Більшість з тих, хто пише тут, має нік на притулку, а деякі юзери чекають срачу щоб сказати А ААААА, там ХХХХХХ і піти на притулок, копирсатись в гівні.

 

І так, мені комфортно тут тролити, щоправда про Великдень не пам'ятаю.

Насправді скажімо я більше часу проводжу там, де:

- більше пишуть цікаві мені дописувачі,

- менше уєпанів.

На початку на цьому форумі цікавих мені дописувачів було дуже багато, але зараз більшість з них тут майже не пишуть. Навіть Лєса з"являється дуже не часто. А донецька Комашка взагалі лише по святах.

З уєпанами ситуація складніша. Їх тут не дуже багато, але нажаль останнім часом їхні дописи складають явно більше половини контенту форуму. Уви і ах (с).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чувак, забий. Тут глобально рулять таїландський колгоспник і омєріканскій ікспєрд. У ніх єсть подпітка Центра, так що ти тут апріорі будеш просто статистом. 

 

Фома виглядає на корисного дурника для цих пєрців. Він хлопець ніби непоганий, але всі ці мачо його просто тупо юзають. Хоча хз, життя зараз динамічне. B-)

В реальності Фоми Люля й досі мала бути презом, починаючи з 2010 року. І це він ще себе юльком не вважає :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В реальності Фоми Люля й досі мала бути презом, починаючи з 2010 року. І це він ще себе юльком не вважає :lol2:

 

 

Та Юлька це херня, приблизно як перша баба, на яку пацан почав дрочити після прояву юнацької ерекції. :weep:

 

Біда в тому, що він не розуміє, що змушений був пистувати з країни у пошуках нормального життя через таку куйню, яку вішали йому всілякі Юльки. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...