Перейти до змісту

Одна украинская семья решила позвонить по скайпу


LAR

Recommended Posts

Одна украинская семья решила позвонить по скайпу родственникам в Россию. Вызывают абонента, идут гудки .... , и на фоне этих гудков слышат разговор двух мужчин.... . Один другому рассказывает, что ездил до "хохлов" учавствовать в беспорядках. За 1200 баксов. Второй говорит¦ - я бы тоже поехал! Почему мне не предложил? Первый ¦- Ты, что я там чуть не усрался! (Языком оригинала) Пока мы там бузили было такое чувство, что за нами снайпер винтовкой водил. .... гудки вызова абонента на фоне разговора продолжали идти... . Но услышав такое украинская семья в ужасе прервала набор абонента. Тут же повторяют вызов, и уже нормально дозваниваются до своих родственников в России.... .

 

Инфа 1000500%.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Одна украинская семья решила позвонить по скайпу родственникам в Россию. Вызывают абонента, идут гудки .... , и на фоне этих гудков слышат разговор двух мужчин.... .

Щось якось байкою тхне

Link to comment
Share on other sites

Вчера Ляшко на фб сообщал, что при захвате с крыши здания напротив велся снайперский огонь. Похоже и толпу контролируют, и захватываемый объект. Двух зайцев убивают таким образом. Так как разговор услышанный реально был, то все это укладывается в схему захватов, и поведение наймитов.
Link to comment
Share on other sites

Если на домашний, то терминация идетвсе равно на стационарный телефон через атс. Если там стоит декадно-шаговая, то вполне возможно... Хотя мое мнение об умственных способностях сепараторов и их кураторов только падает.
Link to comment
Share on other sites

Точнее, единственное что можно услышать сквозь гудки - это конечного абонента. Так что либо мужчины беседовали на стороне российских родственников, либо это таки фейк.

Link to comment
Share on other sites

Точнее, единственное что можно услышать сквозь гудки - это конечного абонента. Так что либо мужчины беседовали на стороне российских родственников, либо это таки фейк.

Да не фейк.

Link to comment
Share on other sites

скайп контролирует кто? штаты.

заставку на фоне гудков кто может поставить - они же.

это деза, чтобы будоражить население .

ни разу не слышал чтобы разговор в скайпе попадал в параллель

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так похоже больше всего вызывает подозрение скайп-скайп !)))) Россияне все дома сидят , и смотрят телевизор)))) А наши просто рвутся к ним со своим домом припереться , и наслаждаться рассейской житухой, разговаривая на одном языке ,б...ь!)))))
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...