Перейти до змісту

А давайте тут поговорим о хорошем министре авакове...


хозяин

Recommended Posts

Ну по крайней мере таким его считают йульки, вот интересно обсудить такую тему. Как на меня то этот хорек наруководил уже как минимум на пожизненное... 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Остання відповідь

хозяин, а ты поедь под славянск и оттуда про авакова говори.. аваков сейчас там сидит.. 

может сепаров оттуда своим видом разгонишь

Змінено користувачем sklm
Link to comment
Share on other sites

Слушай ты пидарок Вилкуловский сидящий на печи у себя в селе и жируешь на том,что паи у селян себе в карман положил и паном стал.

Ты вчера с темы свалил в анонимные пользователи и сдулся по тихому,сегодня опять вылез с сеновала и срешь паносом вилкуловским тут,так я тебя гнилой с 62 тысячями сообщений и тут размажу по стенке,мразюка жрешь сало под одеялом,а там народ на войне гибнет за твои поля и паи народные!

И так продолжу Балабол с тобой беседу вчерашнюю:

 

http://fupogolic.com/topic/2791-terroristy-shturmuiut-uvs-v-mariupole-idet-boj/page-13

 

А теперь  читаем за Славянск с передовой:

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

хозяин, а ты поедь под славянск и оттуда про авакова говори.. аваков сейчас там сидит.. 

может сепаров оттуда своим видом разгонишь

А Тимашонка в свое время разгружала тамифлю, а Дрыщ пожарную машину на лесном пожаре толкал.

Так им тоже за это медальку дать? Смотри фильм Чапаев, гда должен быть командир, если чо не ясно.

Толку от Авакова в Славянске, как с козла молока. Он чо, имеет венное образование, опыт БД? В киеве пусть

сидит, сцуко, и организовывет процесс оттуда, а не под ногами у военных путается и фото для ФБ делает.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

хозя, вот тут можешь почитать. Ну в том интервью, что я давала, ты его видел. По крайней мере наихудший из них не Аваков

 

http://inforesist.org/iz-slavyanska-bez-kupyur-rasskaz-bojca-nacgvardii/

Link to comment
Share on other sites

Я не имею информации с СНБО кого и куда посылают,все кто едет туда,имеют это решение.

Вряд-ли там принимают такие решения. А министерством в его отсутствие тоже СНБО руководит? 

Link to comment
Share on other sites

Поверь,только там,министр не самостоятельное лицо  в государстве,кроме того Яценюк в курсе,где и кто с министров должен быть.

Про министерство,текущей работой руководит всегда 1 зам министра,это было всегда при всех министрах.

При том,что по факту вся милиция востока практически воюет на стороне ПР и сепаратов,присутствие как и Ляшко,так и Авакова положительно влияет на нац.гвардию и всех тех,кто прибыл защищать независимость Украины.

Эмоции за компом надо отбросить,там война,и те,кто на передовой каких бы партий и взглядов не проповедовали,однозначно заслуживают если вам не нравиться хотя бы уважения,а не оскорбления и обвинений-а че он туда поперся?!

Я все жду приезда Гриценко под пули,а нет никак не едет,выборы у него,как и у всех остальных.

Все политики,депутаты реально знают,приехав сюда,попал в плен-пытки-вспоротый живот-рюкзак-тихая заводь в реке Северский Донец

Link to comment
Share on other sites

Слушай ты пидарок Вилкуловский сидящий на печи у себя в селе и жируешь на том,что паи у селян себе в карман положил и паном стал.

Ты вчера с темы свалил в анонимные пользователи и сдулся по тихому,сегодня опять вылез с сеновала и срешь паносом вилкуловским тут,так я тебя гнилой с 62 тысячями сообщений и тут размажу по стенке,мразюка жрешь сало под одеялом,а там народ на войне гибнет за твои поля и паи народные!

И так продолжу Балабол с тобой беседу вчерашнюю:

 

http://fupogolic.com/topic/2791-terroristy-shturmuiut-uvs-v-mariupole-idet-boj/page-13

 

А теперь  читаем за Славянск с передовой:

 

 

Очередной хуесос йулек с претензией? Послушай блядина косатая таких как ты пидарюг я перевидал на форумах много, по сути вы тупы и ничем особым от колорадов не отличаетесь, результат вашего правления на лицо, так что засунь хуй в рот и больше его оттуда не вынимай, во первых воняет, а во вторых все равно ничего членораздельного ты не скажешь...

Link to comment
Share on other sites

Балабол,я прочитал.

А по сути вопроса не отвечаешь,со мной так не пройдет,я веду всегда аргументированный диспут,а мат и свой интеллект опущенный в другом месте показывай.

Мля,62 тыщи постов на политическом форуме, а ума нет,и ничем это кроме мата подтвердить не можешь.

Думаешь если селян обдурил на земельных паях,значит хозяином заделался-Балабол тебе погоняло

Продолжим,я жду тебя, не будешь вести со мной диспут,значит накрылась твоя репутация Балобола женским половым органом.

Кстати,у тебя хоть есть высшее образование,сельхозинститут Мелитопольский,или ВПШ Одесская?

Link to comment
Share on other sites

Балабол,я прочитал.

А по сути вопроса не отвечаешь,со мной так не пройдет,я веду всегда аргументированный диспут,а мат и свой интеллект опущенный в другом месте показывай.

Мля,62 тыщи постов на политическом форуме, а ума нет,и ничем это кроме мата подтвердить не можешь.

Думаешь если селян обдурил на земельных паях,значит хозяином заделался-Балабол тебе погоняло

Продолжим,я жду тебя, не будешь вести со мной диспут,значит накрылась твоя репутация Балобола женским половым органом.

Кстати,у тебя хоть есть высшее образование,сельхозинститут Мелитопольский,или ВПШ Одесская?

 

 

Бугога!!!! Чучело где ты и где аргументированный диспут???? Какие у тебя могут быть аргументы, амеба ты ебанная!!!!

Link to comment
Share on other sites

Прочитал,ума не заметил у тебя-Балабол!

 

Охуеть кричали гости!!! На почве кадрового дефицита йульки призвали на службу сопливых ПТУшников... Куда катится мир йопт!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Главное преступление авакова перед Украиной это то что он потратил 2 месяца на продажу индульгенций бывшим, а не круглосуточной работе над созданием новой милиции. Судить его за это будут 100%!!!

Link to comment
Share on other sites

Хозя, нічого особистого....

Ти тему створив за-відомо знаючи реакцію і Всіх просто "топчеш"...

Садо-моза?

 

П.С. раціональне зерно де? (по темі)

 

Не совсем так, с одной стороны да троллинг, а с другой нужно помнить о том кто сливал страну...

Link to comment
Share on other sites

Не совсем так, с одной стороны да троллинг, а с другой нужно помнить о том кто сливал страну...

про злив треба дійсно не забути, тільки зараз, імхо, фіг зрозумієш "КТО?"

Рально - не в аваку діло, здається ситуат не залежить від прізвищ... в АТО...

хоча, "жаби теж по деревах лазять..." :(

Link to comment
Share on other sites

Аваков мародер заявил,а фактов нет,хотя говорит не понимая вообще,что это это такое,он что ходит в славянске цепочки с трупов снимает,или как? 

А язык мата в споре на форуме вообще показывает отсутствие какой-либо извилины в мозгах,все началось отсюда:

http://fupogolic.com...det-boj/page-13

Link to comment
Share on other sites

про злив треба дійсно не забути, тільки зараз, імхо, фіг зрозумієш "КТО?"

Рально - не в аваку діло, здається ситуат не залежить від прізвищ... в АТО...

хоча, "жаби теж по деревах лазять..." :(

 

 

Да ну брось, че там непонятного? Ответь на несколько вопросов, почему все кто хотел уехали из страны, почему на должности начальников УВД назначали пособников бандитов и все встанет на свои места..

Link to comment
Share on other sites

Аваков мародер заявил,а фактов нет,хотя говорит не понимая вообще,что это это такое,он что ходит в славянске цепочки с трупов снимает,или как? 

 

 

 

Я тебе рожа ПТУшная в двух словах объясню все в виде исключения. Так вот мародеры для меня это практически все кто все годы был у власти, причина проста из за их тотального воровства в Украине умирала масса стариков, детей и не только, поэтому они мародеры. Я понятно объяснил?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...