Перейти до змісту

А давайте тут поговорим о хорошем министре авакове...


хозяин

Recommended Posts

Да ну брось, че там непонятного? Ответь на несколько вопросов, почему все кто хотел уехали из страны, почему на должности начальников УВД назначали пособников бандитов и все встанет на свои места..

ну давай - врахуємо стан країни - " імя, сестра, імя?..."

В даному стані прізвище вирішує, бо є колективна зрада, а може домовленість... а може це все просто театр?...

Ладно, давай в ФБ напишемо, щоб авак як офіцер-зрадник застрелився...

я на 566 6 грн перерахую...

далі що?

граблі...

 

45 лімонів людей і не має громадян... ппц просто... :(

Змінено користувачем vigors
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Остання відповідь

 

 

45 лімонів людей і не має громадян... ппц просто... :(

 

 

Да как это нет? Граждане как раз есть, просто такие суки как аваков убивают веру в страну и в будущее, вот это реально хреново. 

Link to comment
Share on other sites

Да как это нет? Граждане как раз есть, просто такие суки как аваков убивают веру в страну и в будущее, вот это реально хреново. 

ну так що робити?

ну зніміть його...

да фіг що вирішиться...

коли мертві виконавці, цезарь ролі не грає...

Link to comment
Share on other sites

ну так що робити?

ну зніміть його...

да фіг що вирішиться...

коли мертві виконавці, цезарь ролі не грає...

 

Уже ничего делать не нужно, нужно ждать выборов...

Link to comment
Share on other sites

Обозвал Авакова мародером,а вместе с ним и национальную гвардию естественно,раз они вместе в Славянске стоят,открываю толковый словарь и читаю :

Слово Мародёр в словаре Ожегова

МАРОДЁР, -а, м. 1. Грабитель, разоряющий население в местах военных действий, снимающий вещи с убитых и раненых на поле сражения, занимающийся грабежом в местах катастроф [первонач. в армии]. 2. О торговце-спекулянте, продающем что-н. по непомерно высоким ценам (разг.). || ж. мародерка, -и (ко 2 знач.). || прил. мародерский, -ая, -ое.

 

Вот до чего дожили,если наша армия и гос.мужи мародерами заделались.

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня с Аваковым все понятно. Он имитирует в фейсбуке бурную деятельность, но на самом деле по местам раскладывает такие кадры, которые или негласно саботируют Киев или прямо стоят на стороне  сепаратистов, Одесса весьма показательный случай. Я сильно подозреваю, что все последние трагические события на Юго-Востоке Украины - это борьба с одной стороны пророссийского лобби - Тимошенко с Медведчуком, Клюевым и наверное с Ахметовым, (которые видят, что теряют власть всерьез и надолго и стараются оттяпать под свое управление хотя-бы кусочек Украины), а  с другой стороны прозападного лобби - Порошенко с демократами и крупным бизнесом, поддерживающим его как самого рейтингового, способного противостоять Тимошенко.

 

 Самое обидное в этой ситуации то, что "пани чубляться а в холопiв чуби трiщать" - гибнут люди, солдаты, Украину режут по живому.

Link to comment
Share on other sites

Война,это самое страшное.

 

Самое страшное это такие тупые бараны как ты, которые рвут задницы за йуль, аваковых и пашинских, а потом имеем то что имеем...

Link to comment
Share on other sites

Балабол,бараны у тебе в хлеву стоят-накормил,водички налил?

Так что там с мародерством по Славянску?

Сколько сапог с трупов Аваков стянул,цепочек золотых с крестиком,у тебя же есть факты,огласи,посадим эту мерзкую тварь за мародерство,не вопрос!

Мародеры это как я понимаю твои кумиры были с ПР,вот это точно над украинским народом поиздевались при жизни,Золотыми Батонами не подавились.

Link to comment
Share on other sites

Авакава просто поставили тупо збирати бабло за мєнтовські посади. А тут тєрарісти-сєпаратісти полізли і ці мєнтовські начальники бабки з ними почали  колотити, а на Авакава їм пох.

 

І виглядає він зараз як чмошник, якого ніхто ні в хер не ставить. :(

Link to comment
Share on other sites

Вот я лично и не знаю,а кого можно поставить с сегодняшнего кадрового состава МВД на руководящие должности,тех кого знаю,клейма ставить негде.

Что Луценко ставил хороших?

Ну взял с донецкого облувд клюева себе в первые замы и что,тот так активно сотрудничал в генпрокуратурой для усадки его за решетку,вот и весь ответ.

Все это от лукавого,вот снимем Авакова,поставим ну например от Свободы и все,милиция другая!

Система себя ломать не дает политикам.

Нет в государстве системы мвд,сбу,прокуратуры,таможни,налоговиков и др.органов,есть только спрут под кланом коррупции.

Link to comment
Share on other sites

2 хозе

 

1) чтобы разобраться как работает аваков - надо знать какие решения он принимает. ты знаешь? нет.

2) у тебя есть инфа какие решения принимают другие, от которых он зависит? нет

3) ты просмотрел инфу как о нем отзываются люди которые с ним сталкивались по делу? нет

 

все 3 пункта требует дофуя времени... ты хоть полчаса на это потратил?? нет

так фули ты тут такой важный пришел и вые... я???

 

кстати все то же самое требуется для анализа любой другой персоналии.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а вот  что пишет о авакове чувак которого я уважаю

 

 

У меня такое ощущение, что в стране среди силовиков ровно один мужик with steel balls, при том что он... кхм... "гражданская штафирка".
PS — steel balls для меня — это когда человек не боится принимать решения, и не боится отвечать за них.
 
 
Zurab Alasania Знаю, как проходит АТО и кто реально принимает решения.
 
 
а ты знаешь кто такой аласания?? вряд ли.. 
ну так фига тебе что-то рассказывать??
 
 
и чтобы всю эту инфа найти - дофуя времени надо потратить чтобы ее мониторить.. и тут хозя приходит важный почесывая в зубах после сытного ужина - и - а дайте бля мне авакова.. 
 
 
Змінено користувачем sklm
Link to comment
Share on other sites

сколько гонива на Авакова на всех форумах - и хоть бы что конкретное кто притащил.

к психотерапевту всех гонщиков.

один из немногих достаточно нормальных и порядочных людей.

тянет лямку.

и вот как донбасс понял, что теперь жеж можно безопасно погнать на власть.

на рыгов им сцыкотно было.

так и эти гонящие на Авакова

Link to comment
Share on other sites

назначьте своих хороших ментов.. у вас хорошие менты на топовые должности? с опытом, с весом, и чистые???

Когда стану министром МВД, то обязательно так и сделаю  :)

Не знаете, где взять ментов на топовые должности? Спросите у Саакашвили, он знает. Или Вы считаете, что главменты такие уж у нас незаменимые?

Они свои погоны и должности за бабки купили, которые у манюпаса и у бизнеса их шестерки рангом пониже отжали

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...