Перейти до змісту

Победобесие. К 9 Мая.


ЦеDzip

Recommended Posts

блін... от хочеш вір хочеш ні мені у якусь 1 секунду здалося що пані на задньому сидінні Марина Порошенко (ну фотожаба звісно)

 

Ну тоді її супутник дещо змахує на Парубія в молодості :lol2:.

Link to comment
Share on other sites

кстати а к чему это он про танки?

 

Ну как я понял вилка типа танк и он никого не боится, правда сразу после майдана из Украины он пропал с папашей своим и со своими дружками, сидело где то пока индульгенцию не купил..

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

Победобесие.

Как создается - Как вскрывается

Пример из Интернета

 

— Мой дед — вот он, 89 лет, читает твои "потуги на что–то". В ВОВ — штурман лендлизовского бомбардировщика–штурмовика А–20 "БостОн", далее, после мясорубки, — группа Курчатова и Семипалатинский полигон, кузькины мамы и супруга — бабушка моя, опаленных ядером овец без кожи, с глазами "на ниточках" препарирующая. Я им картошки с колбасой нажарил, любят сильно.

— Имея сплошь гуманитарное образование, испытываю симпатию к цифрам. Моя бабушка родилась в 1924 г и сейчас ей 92 года. Она пошла добровольцем в армию в 1944 г. Вашему деду 89 лет, значит он 1927 г.р. и в 1941–м ему было 14 лет, а в 1945–м он достиг призывного возраста. Допускаю, что лаг может быть один год, но трехмесячные курсы подготвки были только для летчиков–истребителей и только до 1944 г. То есть, теоретически ваш дед мог бомбить что–то в 1945–м году, хотя парк указанного вами типа самолета к тому времени был практически полностью передан ВМФ, потому что в войска массово поступили бомбардировщики Ил–2 и Пе–2. Лирику про ядер и картошку с колбасой комментировать не отважусь, дабы вас не задевать. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Навіть в Калгарі колоради повилазили:

 

5R8RzNerHKSU2XvhdZBDgi0tXDq4f09tCNoJLzgn

 

Канадці їм понаписували:

 

[–]Persian5lifeCitadel 7 points

16 hours ago 

Driving around with the communist flag. He should be ashamed of himself.

[–]heyadaxu 19 points

16 hours ago 

In an American PickUp none the less.

[–]FeedbackLoopy 4 points

12 hours ago 

Should be rollin’ in a Lada Niva.

[–]balkan89Downtown East Village 1 point

12 hours ago

 

Just living up to the lend lease act Lol

Link to comment
Share on other sites

Тут трохи є але не такі буйні як в Торонто.В мене на сільверадо з 14 року пише шо хуйло то хуйло і ніяких конфліктів не було Змінено користувачем coolzak
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Их немного, но как все у кацапов делается, они имеют шумную медиподдержку. Даже если три пидараса с триколорами где-то появляются, их тут же начинают снимать для Ютюба, Фейсбука и российского телевидения.

Link to comment
Share on other sites

Очень толерантные. К тому же напрямую кацапы им ничего не сделали. Да и мало ли ряженых по стране ходит. Черные, радужные, Палестинцы, Сантаклаусы. Все несут какой-то месседж, им одним понятный. Ну и хер с ними. Пусть несут. Пока стекла не бьют и машины не жгут..

Link to comment
Share on other sites

А чё канадцы? Мне кажется, что им не очень это нравится, или я ошибаюсь?

 

Канадці українського походження (особливо старші) пам"ятають. Мій чоловік ВАСП (до українців не має відношення) ненавидить кацапів і ще 15 років назад казав, що вони нападуть на Україну :(. В нашій родині навіть мала знає значення слова "кацап" і що Росія і Путін погані.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Очень толерантные.

 

Я в последние годы в путешествиях стал замечать очень настороженное отношение к русским, почему начал потому что сам разговариваю на русском и косяки на себе ловил не раз вроде бы воспитанных и толерантных европейцев..

Link to comment
Share on other sites

Европа давно насторожена. Кацапы вовсю жалуются. И даже уже в Штатах того. До нас же докатывается медленнее. Страна победившего расслабона.

Link to comment
Share on other sites

Европа давно насторожена. Кацапы вовсю жалуются. И даже уже в Штатах того. До нас же докатывается медленнее. Страна победившего расслабона.

 

Реально раньше ничего такого не было, ещё пару лет назад...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...