Перейти до змісту

ведко взаимопонимания


лєса

Recommended Posts

@Uriah Heep, если ты не против, продолжим тут. :pardon:

ребят прошу в этой ветке помнить, что тут мы пытаемся именно понять

друг друга. 

без оскорблений, упреков и срача. 

 

итак:

 

 

опять таки я могу сформулировать только то, что конкретно нужно мне и еще такое же мнение у всего моего окружения. если это интересно, то вот. тут всего три пункта:
1. закон и порядок. нормальная работа всех органов власти
2. нормальное функционирование экономики. стабильный курс нац валюты.
3. отсутствие цензуры и уважение взглядов каждого гражданина.
вот и все собственно. немного, да? но ни одного из этих пунктов украина не смогла обеспечить хотя бы частично.
поэтому мы и ушли.
и смею вас заверить пока об этом шаге, умышленно пишу пока, подавляющее большинство ни чуточки не жалеет.
а дальше время покажет. лишь бы войны не было у нас. опять таки у нас, так как у вас она уже идет. и самая страшная - гражданская.

Змінено користувачем лєса
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

1. как достичь законности и правопорядка? мне сложно об этом судить. я обычный гражданин и могу судить только по конечному результату - либо он есть либо его нет. у вас сейчас его нет и виноваты в этом только вы сами. своим неуважением к мнению пусть даже меньшинства, своей нетерпимостью к инакомыслию, своим радикализмом в действиях. вы пошли нецивилизованным путем, не европейским, а скорее африканским. короче, я мог бы тут долго развивать свои мысли, но кому тут это интересно.

я, лично я, уверен в одном. если бы рада, после всех майданов, назначила бы всеобщие перевыборы всех уровней, то ничего бы из того, что мы сейчас имеем, не произошло. а что они там вытворяли вместо этого вы и так знаете.

я, лично, глубоко убежден, что крым отпугнула в первую очередь националистическая и антироссийская риторика рады, подхваченная средствами массовой информации. а дальше этим умело воспользовались известные всем люди. никакого заранее заготовленного плана ни у кого не было, кто бы тут что ни говорил. им просто под ноги упал целый полуостров и не поднять его было бы слишком расточительно.

ну это опять-таки лично мое мнение и я не претендую на истину в последней инстанции как многие тут присутствующие.

3. по поводу цензуры. я могу сравнивать инфу как из российских источников, так и из ваших. врут и те и другие. безбожно и в лошадиных дозах. но ваши еще и бессовестно и беззастенчиво. у россии хоть какие-то оппозиционные сми есть. тот же дождь, например. у вас и этого нет. один савик и его последователи. скучно. а временами прямо смешно смотреть на все эти персонажи из прошлого, которые переоделись в новые одежды и опять вешают вам ту же саму лапшу только под новым соусом. путин по крайней мере всегда был последователен в своих действиях. и он свою точку зрения не меняет по пять раз на дню, как некоторые ваши политики.

что-то сильно много и сумбурно я тут настрочил. ну как могу, как говорится. я не политик и мысли красиво излагать не умею. пишу как думаю. а думаю, как вижу.

Змінено користувачем Uriah Heep
Link to comment
Share on other sites

@Uriah Heep

 

Урик, давай коротко и понятно:  шо теперь тебе федерасты обеспечат?

 

"выборы" всех уровней?  так забудь слово "выборы"

"свободу"? см. предыдущее.

самольоты летают? хрен там

Шведский Бильдт призвал никакой бизнес в крымдурасе не поддерживать...

 

Если по пьянке где-то даже в шутку ляпнешь, что "Крым был в Украине" - уедешь кипеням в Магадан лет на 3-5.

 

:pleasant:

 

зы. да, про воду, жрачьку по карточкам и пр. муету не пишу, шоб не потворяцца. 

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

я очень прошу и просила в стартовом топике. 

 

от я тебе серьёзно щяс в этой ветке: 

 

ты должна как ТС написать, кто не должен здесь писать. Бо я не смогу читать уриковые допысы больше одного абзаца или до первого пистеца, в зависимости шо раньше наступити не ответить.

А если ты скажешь "не пешы" , то я не буду, бо здесь ты хочешь "увидеть глаза"  :shok:

:corn:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

@Uriah Heep, я все поняла, нам с тобой тут не нужно красиво,

мы не на трибуне, а просто общаемся, и ты все доступно излагаешь.

 

ок. давай проанализируем по законности и правопорядку. была ли законность и правопорядок, например, в сентябре 2013 года? каково твое мнение?

потому что из того, что ты пишешь, я могу прийти к выводу, что мы это так и не построили. вообще. за все время существования страны. я правильно тебя понимаю? или это касается только беспорядков последних месяцев, а ранее была законность и порядок? 

уточни коротко, чтоб я лучше понимала.

 

по цензуре - телек не смотрю очень давно. разонравился. очень, очень давно. доводится только изредка, где-нибудь в гостях. знаю, что бывает ложь. знаю, что бывают даже истерики и непроверенная инфа. однако, давай сразу разберемся: цензура - это, прежде всего, ограничение информации и запреты ее подавать общественности. а тут наоборот переизбыток чего бы то ни было. это я уточняю, чтоб мы не путались в терминах.

что же касается лжи - это уже просто информационная война с целью пополнить свои ряды "сторонииками", которые в ту или иную ложь верят, потому что просто не могут ее проверить воочию. что касается путина, то не так уж он тоже последователен. 

недавно было видео, сейчас попробую тебе его найти, если найду - обсудим, а ты пока ответь.

 

зы. я знаю, что у вас уже восем поздно, если что - ты отпиши и продолжим завтра.

1. только беспорядков последних месяцев. справедливости ради замечу, что и раньше их не было. но вакханалия майдана затмила все.

2. цензура - это когда дают инфу только с одной точкой зрения. остальную фильтруют и умышленно искажают.

у нас не поздно - разница всего в плюс один час. тем более я в клубе сижу.

Link to comment
Share on other sites

Леса, извини, конечно, но ничего он тебе не ответит как и в той ветке.

Жил себе украинофоб в крыму и мучился. его насиловали украинским языком, не давали говорить на русском, нещадно эксплуатировали. те, за которых он голосовал. и сейчас будет голосовать за других.

ему пох все аргументы, факты. что называется - сцы глаза, а он - божья роса.

на все твои вопросы будет говорить одно и то же - у них все заипись, хотя нет ни свободы, ни экономики, ни воды, ни товара, ни урожая, ни туристов, ни нормального сообщения. один тезис ЗАТОКРЫМНАШ без правосеков и бандер.

Сидит себе чмо хуйло человек и пытается держать головку - не усрались, не усрались. при этом не хочет менять флаг на аквафреш. почему?  :)

кого он обманывает? нас, себя, их???

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Леса, извини, конечно, но ничего он тебе не ответит как и в той ветке.

Жил себе украинофоб в крыму и мучился. его насиловали украинским языком, не давали говорить на русском, нещадно эксплуатировали.

Вопрос только почему этот человек тупо не сел на паровоз и не свалил на "землю обетованную"? :(

Link to comment
Share on other sites

давайте просто попробуем услышать друг друга.

сознание каждого из нас в большей степени определило его 

индивидуальное бытиё. 

 

я хочу его услышать.

рано или поздно нам всем прийдется это делать.  :pardon:

Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ:

ребята, не нужно накручивать. пожалуйста. я очень прошу и просила в стартовом топике. 

я лет пять или более того имел сомнительно "счастье" за этим чмом наблюдать.

Метать бисер - наиболее верное выражение при "общении" с данным исектоидным. экземпляром.

Он родился колорадом, из яйца вредителя, колорадом и сдохнет. Или как колорад B-) .

Link to comment
Share on other sites

какое "взамопонимание" с мудагом?

он всегда был мудагом, и никнейм себе взял абсолютно осознанно. Такой же мудаГ, как персонаж Диккенса.В точку!

странные вы люди, чес слово... вы считаете, что такие уваж господа как девид байрон или мик бокс - тоже были, пардон, мудаками?

вот пока у вас останется такое чванливое самолюбование, то у нас действительно не будет никакого взаимопонимания.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

давайте просто попробуем услышать друг друга.

сознание каждого из нас в большей степени определило его 

индивидуальное бытиё. 

 

я хочу его услышать.

рано или поздно нам всем прийдется это делать.  :pardon:

Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ:

ребята, не нужно накручивать. пожалуйста. я очень прошу и просила в стартовом топике. 

Та ніхто особливо й не накручує. Просто це поки що немає сенсу. Вони 22 роки пригнічували в Криму усе українське , під владою Києва, і при цьому вважали, що пригнічують саме їх- саме через те, що влада все таки була в Києва... А тепер так тим більше. 

Тут треба спершу утворити так звану переговорну позицію. Задавити спершу їх економічно, щоб вони хоч слухати почали, - а потім вже щось пояснювати

Link to comment
Share on other sites

я лет пять или более того имел сомнительно "счастье" за этим чмом наблюдать.

Метать бисер - наиболее верное выражение при "общении" с данным исектоидным. экземпляром.

Он родился колорадом, из яйца вредителя, колорадом и сдохнет. Или как колорад B-) .

харе брехать - я больше пяти лет ничего на фупе не писал. метать бисер! слог то какой... колорады. вредители. вот в этом весь ваш лексикон
Link to comment
Share on other sites

странные вы люди, чес слово... вы считаете, что такие уваж господа как девид байрон или мик бокс - тоже были, пардон, мудаками?

вот пока у вас останется такое чванливое самолюбование, то у нас действительно не будет никакого взаимопонимания.

Так и знал, что ты тут начнешь лабухов перечислять  :lol2:

 

Следовательно, "Девида Копперфилда" ты не читал, правда для тупого кацапа это неудивительно, нах вам тот Диккенс, лучше ж "сборник речей Хуйла" перечесть на всякий.

 

А зря не читал, как в зеркало бы посмотрел. :K

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Вопрос только почему этот человек тупо не сел на паровоз и не свалил на "землю обетованную"? :(

так я не один тут такой. нас более двух миллионов между прочим. всем свалить?
Link to comment
Share on other sites

Так и знал, что ты тут начнешь лабухов перечислять  :lol2:

Следовательно, "Девида Копперфилда" ты не читал, правда для тупого кацапа это неудивительно, нах то Диккенс.

А зря не читал, как в зеркало бы посмотрел. :K

лабухов! тоже мне знаток. иди маричку бурмаку слушай...
Link to comment
Share on other sites

Вопрос только почему этот человек тупо не сел на паровоз и не свалил на "землю обетованную"? :(

і не він один.

Всі такими стали, навіть номінальні українці Криму піддались на пропаганду з Раші. 

Поїхати ніхто не поїхав, але націоналізм свій російський таки проявили  

Link to comment
Share on other sites

так я не один тут такой. нас более двух миллионов между прочим. всем свалить?

Кого вас? Татар ты тоже посчитал? Таких как я - кого в принципе все устраивало? Почему вы проснулись только когда зашли иностранные войска, а до этого молчали как рыба об лед?

Link to comment
Share on other sites

занятная ведка  :fp1: как нацюки раздухарились  :gigi:

де ти тут побачив "нацюків"

От в цьому все ваше гниле кацапо-фашистське нутро... Ледь що- ярлики "нацюків" роздаєте, якщо думка українців не збігається з вашою " єдино правильною"

Link to comment
Share on other sites

де ти тут побачив "нацюків"

От в цьому все ваше гниле кацапо-фашистське нутро... Ледь що- ярлики "нацюків" роздаєте, якщо думка українців не збігається з вашою " єдино правильною"

этот пидар мудаЧУК такое же чмо. близнец просто B-) 

Link to comment
Share on other sites

Леса, извини, конечно, но ничего он тебе не ответит как и в той ветке.

Жил себе украинофоб в крыму и мучился. его насиловали украинским языком, не давали говорить на русском, нещадно эксплуатировали. те, за которых он голосовал. и сейчас будет голосовать за других.

ему пох все аргументы, факты. что называется - сцы глаза, а он - божья роса.

на все твои вопросы будет говорить одно и то же - у них все заипись, хотя нет ни свободы, ни экономики, ни воды, ни товара, ни урожая, ни туристов, ни нормального сообщения. один тезис ЗАТОКРЫМНАШ без правосеков и бандер.

Сидит себе чмо хуйло человек и пытается держать головку - не усрались, не усрались. при этом не хочет менять флаг на аквафреш. почему?  :)

кого он обманывает? нас, себя, их???

хоть ты и не читаешь, но я все равно отвечу:

я не украинофоб. никто меня не насиловал ничем. украинский я и так знаю. на русском мне говорить не запрещали слава богу. и никто меня не эксплуатирует.

насчет всего остального. пока у нас не очень. но мы продолжаем надеяться и верить. а голосовать я буду за ввп и единоросов скорее всего. просто потому что мне это ближе всего по духу. на данный момент времени. а та посмотрим.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...