Перейти до змісту

ведко взаимопонимания


лєса

Recommended Posts

очень даже может быть что кинет. не буду спорить. но украина нас вообще за людей не считала и не считает. зачем нам было оставаться с тем кто тебя постоянно оскорбляет и унижает. мы ж не мазохисты слава богу.

 

Україна має проблеми. І кожен  може заявити, теж наприклад у Львові, що Україна його за людину не рахує. Так і ще раз так. Але еволюція країни відбувається і протидія цій еволюції викликала вибух. Ото наша історія

 

Я мав можливість спостерігати як змінюється Польща з 2004 року, коли вона вступила в ЄС. Нормально спостерігати то своїми очима. Міліарди евро, вся краіна в грандіозному ремонті, всі совкові "парєбрікі" були викинуті на смітник, повна інновація всіх інфрастуктур міст великих і малих.

 

То просто надзвичайно і словами то важко передати. Можу з цього приводі написати цілу лекцію. 

 

І такий шанс Україна почала втрачати через Януковича і його банду. Тому зараз війна. Але ми переможемо, в тому немає сумнівів. Тоталітараизм у нас не пройде

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Україна має проблеми. І кожен  може заявити, теж наприклад у Львові, що Україна його за людину не рахує. Так і ще раз так. Але еволюція країни відбувається і протидія цій еволюції викликала вибух. Ото наша історія

 

Я мав можливість спостерігати як змінюється Польща з 2004 року, коли вона вступила в ЄС. Нормально спостерігати то своїми очима. Міліарди евро, вся краіна в грандіозному ремонті, всі совкові "парєбрікі" були викинуті на смітник, повна інновація всіх інфрастуктур міст великих і малих.

 

То просто надзвичайно і словами то важко передати. Можу з цього приводі написати цілу лекцію. 

 

І такий шанс Україна почала втрачати через Януковича і його банду. Тому зараз війна. Але ми переможемо, в тому немає сумнівів.

Тоталітараизм у нас не пройде

так все хорошо написал что и добавить нечего.

я буду только рад если вы без лишних криков или соплей просто возьмете и построите новую счастливую страну. честно.

только как-то не верится что это возможно с порошенко или яценюком а тем более турчиновым или тимошенко. честно.

где те люди которые смогут объединить страну и решить или хотя бы начать решать эти циклопические задачи? я таких не вижу кто способен. честно.

Змінено користувачем Uriah Heep
Link to comment
Share on other sites

за кпу не голосовал никогда. за пр тоже. голосовал за я-ча во втором грешен каюсь. а закого еще было голосовать? ну не за т-ко же в самом деле...

Ок, погорячился,  верю, ты не голосовал.

Но результаты голосований по Крыму были яркими, стабильно комми и регионы в фаворитах...

Link to comment
Share on other sites

так все хорошо написал что и добавить нечего.

я буду только рад если вы без лишних криков или соплей просто возьмете и построите новую счастливую страну. честно.

только как-то не верится что это возможно с порошенко или яценюком а тем более турчиновым или тимошенко. честно.

где те люди которые смогут объединить страну и решить или хотя бы начать решать эти циклопические задачи? я таких не вижу кто способен. честно.

Нам бы для начала первый шаг в эту сторону сделать, а для этого и Яценюк и Порошенко годятся (две других кандидатуры пропускаем...).

А что задача непростая, так кто же спорит? Разграблено и прогнило всё, да еще вот "поребрики" приперлись...

Link to comment
Share on other sites

Нам бы для начала первый шаг в эту сторону сделать, а для этого и Яценюк и Порошенко годятся (две других кандидатуры пропускаем...).

А что задача непростая, так кто же спорит? Разграблено и прогнило всё, да еще вот "поребрики" приперлись...

думаете сгодятся и эти лицемеры и приспособленцы? один кулявлоб чего стоит. второй вообще не пойми что. с вечно нереализованными амбициями и бесконечной жаждой власти. их бы спросить напрямую под телекамеры - вы вообще зачем во власть лезете? и в глаза посмотреть. а еще лучше на детекторе лжи проверить. опять ведь обманут. не могут не обмануть. как уже обманывали много-много раз. что один что другой.
Link to comment
Share on other sites

думаете сгодятся и эти лицемеры и приспособленцы? один кулявлоб чего стоит. второй вообще не пойми что. с вечно нереализованными амбициями и бесконечной жаждой власти. их бы спросить напрямую под телекамеры - вы вообще зачем во власть лезете? и в глаза посмотреть. а еще лучше на детекторе лжи проверить. опять ведь обманут. не могут не обмануть. как уже обманывали много-много раз. что один что другой.

Скажу только за себя, то что думаю. Для начала движения в правильном направлении, Сеня точно сгодится. То что я вижу, он реально запрягся в работу, и пытается разгрести эти авгиевы конюшни. По поводу второго, ну тут традиционно, выбираем из двух зол меньшее. За что и страдали уже не раз. Правда всем предыдущим удавалось пропетлять между каплями дождя, бегая взад вперед между Европой и РФ, у этого так не выйдет, одна ошибка и схарчат что одни что другие, да и Украина изменилась сильно уже.

Link to comment
Share on other sites

так все хорошо написал что и добавить нечего.

я буду только рад если вы без лишних криков или соплей просто возьмете и построите новую счастливую страну. честно.

только как-то не верится что это возможно с порошенко или яценюком а тем более турчиновым или тимошенко. честно.

где те люди которые смогут объединить страну и решить или хотя бы начать решать эти циклопические задачи? я таких не вижу кто способен. честно.

 

 

Урик, мы построим, и Украина будет свободной страной для людей, а вам будет - федерастический фашизм блять!

Нажретесь, и будете смотреть за бугор на нашу неньку , но вас никто не примет обратно.

Мечтали умереть в рашистской федерастиии - у вас это получится, жрите суки, не удавитесь блять пока не облобызаете падлы чоботы миллиартедра фашиста путлера..

 

Слава Україні!

Героям слава!

Кацапів - різати!

Link to comment
Share on other sites

А у меня к Uriah Heep такие вопросы:

 

1) А не стала ли хуже обстановка в Крыму после того, как страшный сон крымчан - Ющенко, "наконец-то" заменили на Януковича и его гвардию? Не давила ли "Маке-Донская" братва? Не уничтожали ли они погреба, не гребли ли прибрежную зону, не беспредельничали? Подозреваю, что вопрос риторический. А почему ж все МОЛЧА терпели? Нравилось? Настолько нравилось, что все возмущения грохнули сразу после побега "легитимного" в Ростов?

 

2) Путин неизменно поддерживал того самого, до сих пор "легитимного", еще начиная с 2004г. И последние года три, он молча наблюдал за беспределом в Крыму, его ситуация не беспокоила. А вся каша заварилась одновременно с побегом всей семейки в Ростов и Москву. Не очевидно ли, что ОТТУДА беглецы бросили все силы и средства, чтобы хоть как-то вернуть-удержать свои позиции, а это совпало с намерениями кремля?

 

3) Так удачно получилось, что Крым - это удобный и вовремя подоспевший козырь для внутренней политики России. Покажут красивой картинкой, крымчанам хлеб заменят зрелищами (хотя зрелища очередей как-то не очень, но этого не покажут...) Зато 140+ млн. россиян как воодушевились! Так вот, не кажется ли Вам, что "за ценой не постоим" - это как раз актуально, только цену придется платить крымчанам?

Link to comment
Share on other sites

 

 


я буду только рад если вы без лишних криков или соплей просто возьмете и построите новую счастливую страну. честно. только как-то не верится что это возможно с порошенко или яценюком а тем более турчиновым или тимошенко. честно.

 

Как Вы там сказали? Голосовать сердцем? Я сердцем не голосую, но все-таки, если представить...

 

Порошенко-Яценюк-Турчинов-Тимошенко - да, не лучший вариант. Но при любых раскладах лучше Аксенова :) И Путина, да. Я понимаю, насколько это не укладывается в голове :) Интересно, что в 2001 году я тоже гордился тем, какой у россиян хороший президент. Телевизор, что поделать...

Link to comment
Share on other sites

 

видео посмотрел. что могу сказать? да в общем-то ничего. он очень советский человек. со всеми плюсами и минусами. я вижу плюсы. ты - минусы. идеальных людей вообще нет. особенно в политике.

я не про плюсы-минусы, а про то, что он врет.

ты писал, что он не врет и последователен, а я про то, что просто врёт и не последователен.

и подгребает все больше власти под себя с годами.

лишая людей права выбора.

впрочем, там много сторонников "сильной руки" и "царя", поэтому - ваше дело, да...

если людей устраивает врущий царь - тоже их дело.

да, и не нужно писать, как врут тут. это тривиально.

речь зашла о путине и о том, что он - не лучше. от тоже врёт.

так что как минимум - шыло на мыло, господа. как минимум.

 

 

2. ну вы пошли еще дальше - отключили все рос каналы. мы - два, а вы все - и орт, и нтв, и россию1, 2, 24, все.

 у вас вообще нет ни одного оппозиционного канала! в тоталитарной россии есть - канал дождь. а у вас, в страшно демократичной украине ни одного нет, все как под копирку шпарят одну и ту же полуправду-полуложь. и я даже знаю под чью диктовку.

1. я понимаю чего хотели люди на майдане. только вылилось все это в самое худшее - новый передел олигархов, гражданскую войну, кровь и смерть. и я не вижу конца всей этой вакханалии. ну выберете вы порошенко. просто потому что больше некого. думаете что-то изменится? очень сомнительно. будет только хуже.

мы в этом балагане участвовать не захотели. потому и ушли совсем. имели право. а что - лучше было б и у нас такие гладиаторские бои устраивать? а так у нас по крайней мере единственный островок спокойствия на территории бывшей когда-то украиной. 

2. да, отключили. и это именно цензура. но уже после крыма отключили. и у нас по сути уже была война. а в крыму это сделали тупо перед голосованием, что есть грубейшим нарушением формирования общественного мнения. так что кагбэ не очень сравнимые вещи. пусть тут цензура, но и у вас - цензура. и не менее коварная. просто дающая тебе мнение, которое тебе более близко. но от этого она не перестает быть цензурой. против которой ты изначально заявил мне свое мнение в самом начале. выходит, ты таки ничего не выиграл, да...

 

а про украинские каналы - так работают и сейчас все те каналы, которые работали при я-че. никто ничего не отключал. или тогда тоже не было оппозиционных и провластных? были. так они и сейчас все работают. или в твоем понимании "оппозиционный" сейчас - это тот, который поддерживает переход в россию? так это просто преступление по нашему законодательству. а призыв к переходам в россию с помощью сми - это еще более тяжкое преступление. в россии, кстати, аналогичные призывы - тоже преступление.  

 

1.что там во что вылилось у нас - на вашей совести не менее, чем на нашей. вы выбирали президента так же, как и мы. и ты в том числе. ты выбрал человека, который снова изменил конституцию и вернул себе полномочия кучмы, которые были отобраны у юща. очень много власти было у человека, за которого ты голосовал. и который так лихо тебя потом бросил в трудный момент. тебя и всех остальных.

 

вы также выбирали парламент, как и мы. и там сидело целое большинство с пр, которое несколько лет принимало нам законы, по которым мы жили и живем. так что вы не менее к этому приложились, чем мы. и не нужно снимать с себя ответственность. 

 

был также кабинет министров, который опять же формировался выбранным тобой президентом и его большинством в парламенте. и этот кабмин рулил страной не один год. заметь - все эти люди были избраны и одобрены большинством именно крыма и донбасса.

так что не нужно отгораживаться от того, что произошло. именно это большинство создало ситуацию, в которой случилось то, что случилось.

 

что касается твоего "ушли, потому что имели право" - я тебе скажу, что про право вы бы лучше не говорили.

ибо "право" - это то, что прописано для каждого в Конституции.

 

23 года назад мы все вместе начали строить эту страну. мы вместе с вами выбирали людей, которые создавали нам законы.

 

и всеми нами вместе когда-то большинством голосов, и ваших в том числе, была создана эта Конституция, в которой мы все прописали правила, по которым согласились все вместе жить. в каждой стране есть такой основной закон, где прописаны правила, по которым общество страны соглашается сосуществовать вместе.

то есть по сути - это договор о том, что мы все будем жить по таким правилам и обязуемся их не нарушать.

 

но вы нарушили.

я не буду долго повторяться про то, что нельзя было по этой Конституции менять границы Украины иначе, чем ВСЕукраинским референдумом.

 

если бы вы действительно были законопослушны и понимали, что такое "право" и "закон", то у вас сделать эту процедуру в законном поле было куда больше шансов, чем у того же добасса. ибо у вас был к тому же СВОЙ парламент и СВОЙ кабмин. отдельный, крымский.

 

в правовом поле нужно было вам, как избирателям, выбирать в свой парламент людей, которые иницировали бы рассмотрение вопроса об отделении в своем парламенте, в крымском, а потом уже чтоб ваш парламент выносил это на обсуждение всеукраинского парламента и инициировать всеукраинский референдум. это длительный процесс, но вы ни разу за 23 года не муркнули об этом именно в правовом поле.

 

поэтому ни о каком "праве" в вашем случае речь не идет.

 

вы нарушили основной закон - Конституцию, в создании которой участвовали не менее, чем все остальные, чем вышли за пределы всякого правового поля. именно поэтому вас не признает ни одна страна - потому что вы наплевали на международное право: право каждого индивида быть защищенным конституцией, в том числе и право защищенной территории страны индивида и ее суверенных границ.

 

нужно было "играть по правилам" - по Конституции, и никто бы вам слова не сказал. но вы слишком ленивы и инертны для этого.

вам просто нужен был другой царь. ибо ваш облажался и бросил вас, к нашему всеобщему стыду...

 

так что не рассказывай нам про "право"... все, на что вы оказались способны - это только его нарушать.

Змінено користувачем лєса
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

прочитал.

что могу сказать по сути?

1. по поводу вранья как-то у вас все по детски выходит. соврал- не соврал.

вы мыслите категориями песочницы. в политике, а уж тем более такого уровня нет места чистоплюйству.

а ты не допускаешь мысли, что убеждения могут меняться со временем. точка зрения на те или иные вопросы не может быть догмой.

мое мнение, что ввп просто стал по-другому смотреть на вещи. это бывает.

а нечистоплотные журналюг тупо сделали тенденциозную подборку его изменившихся суждений.

2.по поводу каналов. я могу только еще раз заметить, так просто для справки, что в россии оппозиционные каналы ЕСТЬ (дождь), а у вас их просто НЕТ. никаких нет. ни одного. примите это как факт и не говорите больше никому про торжество демократии и тем более плюрализм.

да, и оппозиционный канал это не тот, кто поддерживает переход в россию, а просто тот, кто показывает события и с другой точки зрения. у вас сейчас на всех каналах подача только одной точки зрения, провластной. ну это мое мнение, как человека уже из другой страны.

по поводу выборов и всего прочего.

я даже не знаю с чего начать. в принципе ты все правильно пишешь. я сам готов подписаться под каждым твоим словом.

но это все тоже как-то напоминает детскую песочницу или пионерлагерь - мы должны, обязаны, будем готовы, вместе строить будущее.

я смотрю на вещи проще.

каждый человек рожден свободным. и волен сам выбирать себе путь. есть такая вещь как декларация прав человека.

ну выбрали мы сами себе такой путь развития. так отнеситесь к этому с уважением. нас никто не заставлял. под дулами автоматов, как у вас рассказывали, на реф не загонял. мы давно об этом мечтали и об этом тоже все знали. и дело само собой не в колбасе и рублях, ну нам ментально россия ближе, это факт. а вы кричали на майданах - хто не скаче той москаль и москаляку на гилляку. кричали и не понимали даже, что с каждым своим криком отдаляете нас все дальше и дальше. ну в самом деле - не могли же мы кричать с вами вместе эти речевки?

вообще про реф наш тут можно много и долго рассуждать - законен или нет. я не юрист и не буду тут делать умный вид. с моей точки зрения он вполне отражает современные реалии. крымчане все довольны своим выбором. кто был явно против - тот уехал. их меньшинство. остальные получат российские паспорта и будут дальше жить в россии. сама россия нас приняла. ну почему мы обязаны спрашивать о своем желании уйти у каких-то жителей галичины? это чужие для нас люди. совсем чужие. никогда мы не были братьями. это ж не детский сад. а желание россии нас принять мы спросили. она встретила с распростертыми объятиями. и уже тем паче какое дело до нас всему международному сообществу. мне же нет дела до того, что каталония там собирается проводить реф или шотландия. мне, лично мне, все равно. вот и им надо поменьше совать нос в чужие дела.

и по сути. нам надо научиться жить в изменившемся мире. он уже никогда не будет прежним. не строить иллюзий. а мирно соседствовать друг с другом. и уважать чужое мнение. не навязывать свое. не разжигать национальную рознь. не бряцать оружием и уж тем более не применять его. и тогда, уверен, мы сможем честно и прямо смотреть и слышать друг друга. теперь уже по-соседски.

Link to comment
Share on other sites

1. ну почему же по-детски? ты сказал "не врёт", видео доказало обратное.

и видео совсем не из песочницы, заметь.

человек у себя сделал в свою пользу отжим прав местных выборов у народа,

и в то же время рассказывает, как нужно уважать местные советы в украине...

это ли не лицемерие? 

 

2. ну какой другой точки зрения? какой? про язык? про федерализацию? про россию?

 

а насчет "каждый человек рожден свободным. и волен сам выбирать себе путь. есть такая вещь как декларация прав человека."

про "права" мы уже вроде бы выяснили. те, что в правовом поле.

 

чтоб тебе понятней было - права и свободы человеческие предусматривают еще и обязанности.

то есть, моя свобода заканчивается там, где начинается твоя. и мы с тобой должны с этим считаться,

и выполнять свои обязанности жить по правилам, помимо юзанья своих прав.

 

если же юзать только одни права, то тогда реализуя право на достойную жизнь можно и завалить соседа,

чтоб забрать его имущество, чо... ведь это же ПРАВО на хорошую жизнь, плин, инигребет, да?

 

так вот чтобы этого не случалось, догорой друг, нужно таки жить по правилам и выполнять обязанности.

которые прописаны в законах.

которые в крыму опять же попрали, заглушив тех, кто думал по другому, и кто говорил про закон и Конституцию.

имей смелость это признать.

Link to comment
Share on other sites

ты спрашивала про мое отношение?

у меня оно такое.

еще раз:

1. ввп не врал. он просто поменял свою точку зрения. там есть временной промежуток.

право выбора никто не отменял. просто выбирать теперь будем из тех, кого предложит ввп.

плохо это? я не знаю. мне, лично, это как-то все равно.

честно все равно. и можете считать меня ретроградом или фашистом.

2. никто у нас никого не глушил в крыму. решило большинство. как в любой демократической стране.

за украину тоже голоса были. но мало.

а про мнение галичан и прочих западенцев я уже написал. я его уважаю, но мне оно безразлично. никто не вправе за меня решать как, где и с кем мне жить дальше.

вот проведи завтра реф галичане о присоединении к ес - мне будет абсолютно все равно. имеют право. и я буду уважать это их право, каким бы оно не оказалось. так почему по отношению ко мне должно быть иначе?..

Link to comment
Share on other sites

Ги... Симптоматичненько в такiй гiлцi.

 

то для наших сєвєрних сасєдєй.

вони принесли війну в Україну.

Якщо не подобається можна так:

 

кацапів - відстрілювати з гранатометів.

Link to comment
Share on other sites

Третя сторінка зусиль  :dash1:

Лєса, я заздрю вашому натхненню  :)

никаких зусыль не надо.

все равно никто никого ни в чем уже не переубедит. слишком поздно.

она спросила про лично мое мнение по ряду вопросов.

я его высказал. только и всего. что в этом плохого?

каждый человек имеет право на свое собственное мнение.

и его, это право, каким бы оно ни было, надо стараться уважать.

у вас, господа-украинцы, это получается плохо. к сожалению.

а свое мнение вы, тем не менее, пытаетесь навязывать всем силой.

и это еще хуже.

к счастью для нас мы не стали вас переубеждать и просто ушли.

сейчас, слава богу, нет крепостного права и мы никому ничего не должны.

Link to comment
Share on other sites

ты спрашивала про мое отношение?

у меня оно такое.

еще раз:

1. ввп не врал. он просто поменял свою точку зрения. там есть временной промежуток.

право выбора никто не отменял. просто выбирать теперь будем из тех, кого предложит ввп.

плохо это? я не знаю. мне, лично, это как-то все равно.

честно все равно. и можете считать меня ретроградом или фашистом.

2. никто у нас никого не глушил в крыму. решило большинство. как в любой демократической стране.

за украину тоже голоса были. но мало.

а про мнение галичан и прочих западенцев я уже написал. я его уважаю, но мне оно безразлично. никто не вправе за меня решать как, где и с кем мне жить дальше.

вот проведи завтра реф галичане о присоединении к ес - мне будет абсолютно все равно. имеют право. и я буду уважать это их право, каким бы оно не оказалось. так почему по отношению ко мне должно быть иначе?..

ладно. 

ты задекларировал:

1. закон и порядок. нормальная работа всех органов власти

2. нормальное функционирование экономики. стабильный курс нац валюты.

3. отсутствие цензуры и уважение взглядов каждого гражданина.

 

мы пришли к тому, что я этого тоже хочу. и многие другие этого хотят. и это вполне нормально.

то есть тут вроде полное взаимопонимание.

 

только вот пути реализации у нас разные.

мы видим строительство, вы - предательство.

 

здесь прозвучало много обвинений в фашизме, национализме, плохом правительстве.

от меня был фашизм? нет. национализм? нет.

по правительству мы разобрались, что вашей вины не меньше, чем нашей.

 

а закон? ну, какого закона требуют те, кто вопиюще его нарушил? удобного? дерзайте.

 

я люблю свою страну и буду вносить свою малую лепту в то, чтоб сделать ее лучше.

и для этого мне не нужно, чтобы сюда пришла другая страна. даже швеция или норвегия.

 

не вам нас обвинять в любви к стране, какой бы она ни была.

нарушили? сдались? предали? имейте мужество это признать.

а не обвинять нас в чем попало.

 

и живите с этим.

а я не очень хочу жить с теми, кто может предать и завтра, единственно потому что ему его "права" главней и ближе к шкуре.

так что тут мы, думаю, тоже понимаем друг друга.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот уважаю мнение крымчан. И целиком поддерживаю. Жить в одной стране с уебанами, которые сейчас по моему родному Донбассу с автоматами бегают-это не возможно.
Link to comment
Share on other sites

ладно. 

ты задекларировал:

1. закон и порядок. нормальная работа всех органов власти

2. нормальное функционирование экономики. стабильный курс нац валюты.

3. отсутствие цензуры и уважение взглядов каждого гражданина.

 

мы пришли к тому, что я этого тоже хочу. и многие другие этого хотят. и это вполне нормально.

то есть тут вроде полное взаимопонимание.

 

только вот пути реализации у нас разные.

мы видим строительство, вы - предательство.

 

здесь прозвучало много обвинений в фашизме, национализме, плохом правительстве.

от меня был фашизм? нет. национализм? нет.

по правительству мы разобрались, что вашей вины не меньше, чем нашей.

 

а закон? ну, какого закона требуют те, кто вопиюще его нарушил? удобного? дерзайте.

 

я люблю свою страну и буду вносить свою малую лепту в то, чтоб сделать ее лучше.

и для этого мне не нужно, чтобы сюда пришла другая страна. даже швеция или норвегия.

 

не вам нас обвинять в любви к стране, какой бы она ни была.

нарушили? сдались? предали? имейте мужество это признать.

а не обвинять нас в чем попало.

 

и живите с этим.

а я не очень хочу жить с теми, кто может предать и завтра, единственно потому что ему его "права" главней и ближе к шкуре.

так что тут мы, думаю, тоже понимаем друг друга.

да я в принципе тоже могу согласиться со всем что ты ту написала. буквально.

только я не вижу предательства со своей стороны.

и я никогда и нигде не писал про свою любовь к украине. хотя может она и была. сейчас кажется что это было уже в другой какой-то жизни.

так видимо бывает. любишь, любишь а потом бац - развод и девичья фамилия.

и главное. вы не хотите жить с нами. так и мы тоже не хотим. и я ваше желание уважаю. так уважай и ты мое. что в этом плохого?

а что касательно того, что "пришла другая страна". так у меня другая точка зрения. это не она пришла в крым. а мы, всем крымом, ушли к ней. согласись, это две большие разницы. нас никто не захватывал, не оккупировал, не притеснял. мы сознательно, как бы вам не хотелось доказать обратное, сделали свой выбор. такой какой есть. уважайте его и больше ничего. это уже реальность. и мы ничего не изменим, сколько бы не повторяли свои мантры про крым-украина.

резюмируя все вышеизложенное, должен заметить, что взаимопонимание достичь очень трудно. но, думаю, возможно. правда для этого должно пройти какое-то время. может даже большое.

но я более чем уверен, что от нашего ухода всем будет только лучше. и вам спокойнее, да и нам лучше, хотя и труднее в материальном плане.

Link to comment
Share on other sites

Я вот уважаю мнение крымчан. И целиком поддерживаю. Жить в одной стране с уебанами, которые сейчас по моему родному Донбассу с автоматами бегают-это не возможно.

Ці завезені в телятниках такі смішні: "по моему родному Донбассу", "по моей родной Киргизии", "по моему родному Казахстану"...

І нігде не асимілюються.

Універсальність перекотиполя.

Змінено користувачем Бартка
Link to comment
Share on other sites

именно. страну любить мы научились, а друг друга в этой стране нет. от того рискуем потерять ее.

вот пока у вас останется такое чванливое самолюбование, то у нас действительно не будет никакого взаимопонимания.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот уважаю мнение крымчан. И целиком поддерживаю. Жить в одной стране с уебанами, которые сейчас по моему родному Донбассу с автоматами бегают-это не возможно.

Таки так, але ж так закорілось, що таки ломанулись в ту країну тепер вони і по Криму лазять 

Link to comment
Share on other sites

А еще я настолько уважаю мнение крымчан и , не знаю, как правильно-лугандонов, и родным мне херсонцев, что считаю надо немедленно отрубить электричество по линиям Днепр-Донбасс, Днепр-Крым.

Погибает нижний Днепр. Надо его спасать. Для его спасения не хватает ровно столько воды, сколько уходит в каналы Днепр-Донбасс и в Крым.

Такие действия будут очень правильными для взаимопонимания

Link to comment
Share on other sites

с водой ладно, проехали. хотя днепр это не только ваша река, кстати.

а вот с э/э фиг вам. она частная. поставщик ДТЭК. захочет отрубить - отрубит.

только эт врядли он будет делать имхо.

Link to comment
Share on other sites

с водой ладно, проехали. хотя днепр это не только ваша река, кстати.а вот с э/э фиг вам. она частная. поставщик ДТЭК. захочет отрубить - отрубит.только эт врядли он будет делать имхо.

Похоже у Ахметова будут проблемные активы в Украине

Link to comment
Share on other sites

А еще я настолько уважаю мнение крымчан и , не знаю, как правильно-лугандонов, и родным мне херсонцев, что считаю надо немедленно отрубить электричество по линиям Днепр-Донбасс, Днепр-Крым.

Погибает нижний Днепр. Надо его спасать. Для его спасения не хватает ровно столько воды, сколько уходит в каналы Днепр-Донбасс и в Крым.

Такие действия будут очень правильными для взаимопонимания

я теж за взаєморозуміння на чіткій економічній платформі. Бо інакше ці зомбі нічого не зрозуміють- лише коли їм жерти та пити не буде чого

Після того лише вони можуть сприймати духовні цінності

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...