Перейти до змісту

Завтра мы уходим , господа


ЛетНаб

Recommended Posts

ребята, там живет куча нормальных людей. но их меньше чем быдла.

так мы из за быдла бросим нормальных?

если бросим - параша попрет дальше.

только по зубам. по шакальим кацапским сусалам.

 

нормальные пусть переезжают западнее. места хватит. а там еще должно пройти поколение или даже 2 прежде чем им с нами будет по пути. иначе подавляющее большинство с бандитско-совковским менталитетом будет грузом на шее висеть у остальной части страны. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Господа,  ну с облегчением вздохните - 10 млн. москалей покинут завтра Вашу страну. Я с Крымом посчитал.Извините. С завтрашнего дня .Вы будете выбирать настоящих лидеров нации, не будете кормить нас - голодранцев ( дотации и все остальное) Донецких. Это - победа.Это без шуток, а мы будем скромно сидеть и завидовать Вам - как Вы классно живете. Прощайте...

 

Помню, когда маленький был со мной тож такое случалось. Выкину че-нить эдакое из разряда "назло кондуктору возьму билет и пешком пойду", а потом сижу себя жалею и на весь мир обижаюсь.  Но перерос потом

Link to comment
Share on other sites

Господа,  ну с облегчением вздохните - 10 млн. москалей покинут завтра Вашу страну. Я с Крымом посчитал.Извините. С завтрашнего дня .Вы будете выбирать настоящих лидеров нации, не будете кормить нас - голодранцев ( дотации и все остальное) Донецких. Это - победа.Это без шуток, а мы будем скромно сидеть и завидовать Вам - как Вы классно живете. Прощайте...

 

Покидай козел сам.

Я лично остаюсь.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Покидай козел сам.

Я лично остаюсь.

кажись мнения разделились.  ЛетНаб, может Вам правда лучше за всех не расписываться, а паковать чемодан самостоятельно если так уж хочется?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Господа,  ну с облегчением вздохните - 10 млн. москалей покинут завтра Вашу страну. Я с Крымом посчитал.Извините. С завтрашнего дня .Вы будете выбирать настоящих лидеров нации, не будете кормить нас - голодранцев ( дотации и все остальное) Донецких. Это - победа.Это без шуток, а мы будем скромно сидеть и завидовать Вам - как Вы классно живете. Прощайте...

Тут два варианта:

 

1. Товарищ болен, свое мнение воспринимает за мнение жителей Донбасса. Как правило, это лечится.

2. Скотина -один из организаторов этой вакханалии, ему рыгать на все, правила, нормы, легитимность. Какой референдум, на какой территории, наблюдатели. Ну, возможно тоже болен, кацапизмом головного мозга.

 

В любом случае, надо бы изолировать от общества

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Адресок давай, поговорим под мостом о том о сём, а потом пойдёшь пешком в Мрассию, оставив укрпаспорт и всё что тебе не может принадлежать в Украине. 

 

Гор.Луганск, кв. Щербакова, ...достаточно?

Link to comment
Share on other sites

Тут два варианта:

 

1. Товарищ болен, свое мнение воспринимает за мнение жителей Донбасса. Как правило, это лечится.

2. Скотина -один из организаторов этой вакханалии, ему рыгать на все, правила, нормы, легитимность. Какой референдум, на какой территории, наблюдатели. Ну, возможно тоже болен, кацапизмом головного мозга.

 

В любом случае, надо бы изолировать от общества

 

Ты чо дружок- я на майдане не скакал.

Link to comment
Share on other sites

С облегчением Вас,такие дела. Песенка в тему.

 

...В Макеевке террористы похитили родителей активиста:

угрожают их убить, если "свободовец" не придет сдаваться...

Link to comment
Share on other sites

только заберите выбранное вами дерьмо с Верховной Рады, законодательных и с других исполнительных органов... а то хуйла от вас понаехало и понаоставалось, что еще одну республику можно сделать...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Поедешь в Мрассию, делать тебе в Украине нечего уже. Пожил в стране и будет. А земли украинской, даже под ногтями не дадам вывезти.

Змінено користувачем Андрій
Link to comment
Share on other sites

только заберите выбранное вами дерьмо с Верховной Рады, законодательных и с других исполнительных органов... а то хуйла от вас понаехало и понаоставалось, что еще одну республику можно сделать...

Мы их им отправим. Оптом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Господа,  ну с облегчением вздохните - 10 млн. москалей покинут завтра Вашу страну. Я с Крымом посчитал.Извините. С завтрашнего дня .Вы будете выбирать настоящих лидеров нации, не будете кормить нас - голодранцев ( дотации и все остальное) Донецких. Это - победа.Это без шуток, а мы будем скромно сидеть и завидовать Вам - как Вы классно живете. Прощайте...

 

это списки избирателей с мертвыми душами?

Link to comment
Share on other sites

 

 

дятел прокакал последние команды из параши:

ОПГ "Донецкая народная республика" уже не хочет выходить из состава Украины.

В ДНР заявляют, что референдум не повлечет выход из состава Украины. С помощью референдума представители "Донецкой народной республики" намерены заручиться поддержкой населения и получить право требовать больше прав и изменений для региона.
Положительное голосование избирателей на референдуме о статусе региона предоставит право на самоопределение Донбассу, сообщил председатель Центральной избирательной комиссии, "Донецкой народной республики" Роман Лягин на пресс-конференции 10 мая, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы. "Ответ "да" большинством населения нашего региона не означает, что Донецкая область станет частью России, или останется в составе Украины, или станет самостоятельным государством - это означает лишь одно, что мы добьемся поддержки большинства населения нашего региона, мы получим моральное право заявить, что мы не довольны происходящим в этой стране, мы требуем изменений", - сказал Лягин на пресс-конференции в субботу.По его словам, нынешний референдум лишь первый шаг, который позволит добиться региону права на самоопределение, в дальнейшем запланированы выборы руководства нового образования. "Наш референдум является первым шагом, мы добиваемся сейчас права на самоопределение, потом нас ждут выборы, которые состоятся, скорее всего, осенью. Решение принимает народный совет Донецкой народной республики", - сказал Лягин. Он также опроверг информацию СМИ о том, что после проведения референдума 11 мая должен состояться референдум 18 мая о присоединении региона к Российской Федерации. "Это неправда, что 18 мая будет референдум, подготовкой к референдуму я не занимаюсь, и кроме меня этим заниматься не может никто", - подчеркнул он.
 
Та да , после этого
 

 

 

а як щодо всіх цих звірячих вбивств- спершу Чернявського, потім Рибака, потім взагалі вже понеслось? Як після всіх цих нападів на Євромайдани, на мітинги "За Єдину Україну", на тих, хто ніс український прапор чи іншу українську символіку, після всіх цих дурних блокувань та постійних образ фашистами, бандерами, матюків ( посилання на хер, дурні крики "підараси"- очевидно, через пропаганду, що в Європі процвітає гомосексуалізм...). Чому ви поводитесь як зомбі у фільмах? Чому ви весь час претесь на військових, нападаєте на військові частини, на склади із зброєю? Що мусять робити військові в такому разі, хіба не стріляти на ураження?

Link to comment
Share on other sites

только заберите выбранное вами дерьмо с Верховной Рады, законодательных и с других исполнительных органов... а то хуйла от вас понаехало и понаоставалось, что еще одну республику можно сделать...

 

Тетя Фая - не поверите , всех заберем, удобрения нам все нужны.Истосковалась земелька. Без шуток.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...