Перейти до змісту

Завтра мы уходим , господа


ЛетНаб

Recommended Posts

Тетя Фая - не поверите , всех заберем, удобрения нам все нужны.Истосковалась земелька. Без шуток.

 

так че еще не забрали?

они продолжают получать зарплаты и голосовать или не голосовать для вреда людям ...

Link to comment
Share on other sites

Господа,  ну с облегчением вздохните - 10 млн. москалей покинут завтра Вашу страну. Я с Крымом посчитал.Извините. С завтрашнего дня .Вы будете выбирать настоящих лидеров нации, не будете кормить нас - голодранцев ( дотации и все остальное) Донецких. Это - победа.Это без шуток, а мы будем скромно сидеть и завидовать Вам - как Вы классно живете. Прощайте...

звідки взялось 10 млн? Всього населення Донецької та Луганської о.= 4 млн в Д. + 2.5 млн в Л.. Отже, 6.5 млн. Де 10 млн? Причому кацапів там менше половини- максимум 3.2 мільйони... І не всі з них упороті- дехто сепарастів-терорастів не підтримував. Терорастів по опитуванням підтримують не більше 20% населення. Отже, 1.3 млн... Насправді менше- бо не всі з них мають право голосу, є ж і діти до 18 років... Виборців завжди менше, ніж всього населення

Link to comment
Share on other sites

Летнаб, послухай мене уважно, якщо зможеш...

1) Росія вас до себе не забере. Це точно. Вона й так під санкціями почала важко дихати, щоб ще й вас годувати. Через Крим їй гаплик намічається, будете Абхазією без моря та курортів

 

2) У вас старе населення. Молоді в удільному ( питомому) складі зовсім мало, як і в Криму, до речі. У вас немає жодних перспектив, просто будете вимирати

 

3) Вашій промисловості прийде повний звіздець

 

4) Україна вас так просто не відпустить. Буде проливатись кров, кров тієї молоді, якої й так у вас мало. Буде руйнуватись господарка ( промисловість вугільна, металургія, машинобудування через руйнацію фінансової системи, розрив економічних зв'язків з іншою Україною, відсутність ринку збуту- ніхто у вас нічого купувати не буде). А потім ще й буде громадянська війна між вами в середині ваших областей- до відчутного фізичного знищення...

 

Так що викинь ці дурні думки з голови. Не треба було беспредельничати, - не отримали б по їпплу. Хочете, що припинили вас бити- здавайтесь і край. Отримаєте справедливий суд, принаймні

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Здається пан не розуміє піздєца про який говорить

Поясніть йому що кацапам він не потрібен. ..і нехай від цього пляше ..шкода що за таких ідіотів погано зовсім буде нормальним людям((

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение надо отрезать от Донбасса все нормальные поселки и села, а несколько городов, лояльных рашистам и с узкой полоской земли отрезать но таким образом, чтоб они не имели выхода на границу рашки, создать небольшой бантустан и хорошенько его огородить, и делать как можно быстрее, чтоб они всех остальных за собой не потянули. Тогда может удастся избежать большой гражданской войны, Украина сейчас совсем слабая для серьезных боевых действий, в противном случае можно завязнуть капитально, если не перекинется во все стороны.

Змінено користувачем luk
Link to comment
Share on other sites

Всего хорошего , господа. Завтра,после 20.00 , если не забанят,  расскажу, что происходило в Луганске. Спокойной ночи.

Хотел написать-ЕСЛИ НЕ ЗАВАЛЯТ?

Будем ждать до 22,00

Link to comment
Share on other sites

Внимание жителям Донецкой области! Заявление заместителя председателя Днепропетровской государственной областной администрации Геннадия Корбана:

 

"По просьбе жителей Донецкой области, в виду бегства и уклонения от выполнения служебных обязанностей некоторыми чиновниками местной власти и правоохранительных органов, для борьбы с массовыми грабежами, убийствами и похищениями людей, добровольческий батальон МВД Украины "Днепр", а также батальон Территориальной обороны Днепропетровской области сегодня, 11 мая, приступают к патрулированию территории Красноармейского, Добропольского, Великоновоселовского, Александровского районов Донетчины. Цель операции - поддержание правопорядка, нейтрализация мародеров, бандитов, криминальных элементов. Просьба к донетчанам оказывать содействие патриотам Днепропетровщины, который пришли на помощь своим братьям и сестрам. Мы, украинцы, своих в беде не бросаем".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

выходного пособия не будет

 

КИЕВ. 11 мая. УНН. Украинское государство выполнило все обязательства перед жителями Донецкой и Луганской областей по выплате пенсий и заработных плат. Об этом во время брифинга сказал временно исполняющий обязанности Главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский, передает УНН.

"Все обязательства украинское государство перед жителями Донецкой и Луганской областей выполняло в полном объеме. Выплачивались пенсии, выплачивались шахтерам дотации, выплачивались зарплаты врачам. У нас нет задолженности по казначейству перед этими двумя областями", - подчеркнул Сергей Пашинский.

По его словам, в условиях блокирования органов власти на территории Донецкой и Луганской областей государство не сможет выполнять свои обязательства перед гражданами в полном объеме.

"Я предупреждаю всех мэров (Донецкой и Луганской областей) об их персональной ответственности за обеспечение функционирования государственных институтов Украины на территории этих двух областей. Вся ответственность за срыв выплат зарплат и пенсий ляжет на плечи руководителей, которые сейчас находятся там", - отметил и.о. главы АПУ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Теперь всяким нардепам, таким как Левченко, Ефремов и так далее нечего делать в Киеве,

у них теперь будет свой какой-нибудь верховный донбаско-бандитский орган,

вот пусть там и принимают свои законы, а самое главное на русском языке.

Link to comment
Share on other sites

паходу ухода не будед

 

Сепаратисты: После референдума в статусе Донецкой области не изменится ничего

Воскресенье, 11 мая 2014, 18:28

 

 

Лидер сепаратистов, отвечающий за подсчет голосов, Роман Лягин заявил, что так называемый референдум должен решить вопрос лишь о праве региона на самоопределение.

По его словам, дальнейшая судьба области - оставаться ли ей в составе Украины, войти в состав РФ или сохранить независимость, будет решена позднее, заявил он на пресс-конференции.

"Мы боремся за право на самоопределение, которое нам гарантировано 5-й статьей Конституции Украины, Европейской хартией о местном самоуправлении, Конвенцией ООН и бессчетным количеством международных документов", - заявил Лягин.

"Мы хотим всего лишь заявить о нашем праве на самоопределение. То есть в статусе Донецкой области после оглашения итогов референдума не изменится абсолютно ничего: мы не перестанем быть частью Украины, мы не станем частью России, а всего лишь заявим миру, что мы хотим изменений", - сказал Лягин.

"Мы хотим быть услышанными, мы хотим решать судьбу своего региона сами", - добавил он.

"Мы имеем возможность выбирать из множества вариантов в будущем: возможно, мы останемся частью государства Украина, унитарного или федеративного, возможно, мы станем частью России. Возможно, мы станем независимым государством, или станем государством в конфедеративных отношениях".

"Мы всего лишь боремся за право на самоопределение, - подчеркнул глава ЦИК Донецкой республики. - Я не сомневаюсь, что абсолютное большинство избирателей понимают, за что они голосуют", передает Інтерфакс-Україна.

В то же время так называемый член президиума совета ДНР Борис Литвинов признал, что во время подготовки сепаратистского референдума, был использован денежный ресурс, который готовился к президентским выборам, передает УКРИНФОРМ.

Он также заявил, что не собирается мешать украинцам Донбасса голосовать на президентских выборах.

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/11/7025013/

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...