Перейти до змісту

Завтра мы уходим , господа


ЛетНаб

Recommended Posts

У ТС брат и племянник в Маскве.

Уезжает на историческую родину.

Андрюхе Асу .Олбаеп  , брат у меня в Ейске, а племяник старший, вчера шел на параде Победы в Москве, в коробке ВВВА Гагарина ( если ты Карацупа не понимаешь что такое ВВВа)то нефуй  умничать в авиации.

Змінено користувачем ЛетНаб
Link to comment
Share on other sites

Участникам референдума от Романа Лягина и "правительства ДНР"

 

http://prived.net/wp-content/uploads/2012/05/%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8-21.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Андрюхе Асу .Олбаеп  , брат у меня в Ейске, а племяник старший, вчера шел на параде Победы в Москве, в коробке ВВВА Гагарина ( если ты Карацупа не понимаешь что такое ВВВа)то нефуй  умничать в авиации.

во-первых, не матерись, скотина.. а во-вторых  - пистовал бы ты за своими братцами - в украине чище было б..

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Андрюхе Асу .Олбаеп  , брат у меня в Ейске, а племяник старший, вчера шел на параде Победы в Москве, в коробке ВВВА Гагарина ( если ты Карацупа не понимаешь что такое ВВВа)то нефуй  умничать в авиации.

 

Это понятно...

хотелось бы узнать почему ты после увольнения остался жить в украинской квартире?

мы поступили честно - рапорт и на родину, а тут с 0

 

що ж вы тут жопы свои оставили?

Link to comment
Share on other sites

Это понятно...

хотелось бы узнать почему ты после увольнения остался жить в украинской квартире?

мы поступили честно - рапорт и на родину, а тут с 0

 

що ж вы тут жопы свои оставили?

 

Честно - все по честному. Я не стрелял в них - они платили мне пенсию. Считай что это 30 серебренников. Тебе надо было площадь Теньаньмын?

Link to comment
Share on other sites

@ЛетНаб, Понимаю шо Вы в пути, но прошу прощения шо побеспокою, уже 19 часов 23 минуты как завтра... :shuffle: , Вы не могли бы подсказать, где вы уже находитесь? А ты мы уже начинаем беспокоится... :scare3:

Link to comment
Share on other sites

Честно - все по честному. Я не стрелял в них - они платили мне пенсию. Считай что это 30 серебренников. Тебе надо было площадь Теньаньмын?

 

Я хочу честности

Хотите к Путину - уезжайте. Оставьте нашу землю нам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Андрюхе Асу .Олбаеп  , брат у меня в Ейске, а племяник старший, вчера шел на параде Победы в Москве, в коробке ВВВА Гагарина ( если ты Карацупа не понимаешь что такое ВВВа)то нефуй  умничать в авиации.

И что нам делать с этой информацией?

 

П.С. Ушли? Или вы принадлежите к национальности, сыны которой прощаются, но не уходят?

Link to comment
Share on other sites

@ЛетНаб, Понимаю шо Вы в пути, но прошу прощения шо побеспокою, уже 19 часов 23 минуты как завтра... :shuffle: , Вы не могли бы подсказать, где вы уже находитесь? А ты мы уже начинаем беспокоится... :scare3:

Сию г.Луганск, кв. Щербакова - сейчас пойду на участок и узнаю сколько процентов - через 20 минут доложу.

Link to comment
Share on other sites

Про землю не нужно было... Щас начнется... Дед ваевал, бабка ваевал...

 

Мои тоже воевали.

А мы у государства не взяли положенную квартиру, помню, прибежали в 2001 или 2002 три чела с ордером.

Муж отказался в пользу нуждающихся... до сих пор вся родня в непонятках, считают понтами  :gigi:

А Летнаб взял... и приватизировал небось, а как жы... и пенсию получал.

Теперь ему гены зачухали. Они не вши, их так просто не выведешь.

 

зы   Летнаб, а кредитики небось тож есть? Надеешься, что как крымским спишут?

Link to comment
Share on other sites

есть в статусе Донецкой области после оглашения итогов референдума не изменится абсолютно ничего

ну это он поторопился - Беня тоже свой референдум ведет, вон его "Днепр" уже и патрулировать начинает, такшо как минимум часть территорий Фиксатый энд Ко не поимеют 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

 

 

не изменится абсолютно ничего:
Уже изменилось.
Девочка, семью которой расстреляли ополченцы ДНР в Луганской области, умерла в реанимации ....

Лягин -- за это ответишь?

Link to comment
Share on other sites

 

На референдум за единство Донбасса с Украиной пришло уже полтора миллиона избирателей

 

По данным экзит-полов, около 70% граждан, принявших участие в плебисците, на вопрос «Вы за сохранение вашей территориальной громады в составе Украины и воссоединение с Днепропетровской областью?» ответили утвердительно.

Как подчеркнул председатель Центральной избирательной комиссии Михаил Лысенко, по состоянию на 16.00 проголосовало почти полтора миллионов человек. Особенно активны жители граничащих с Днепропетровской областью районов – Добропольского, Красноармейского и Великоновоселковского.

http://www.unian.net/politics/916671-na-referendum-za-edinstvo-donbassa-s-ukrainoy-prishlo-uje-poltora-milliona-izbirateley.html

Link to comment
Share on other sites

Сию г.Луганск, кв. Щербакова - сейчас пойду на участок и узнаю сколько процентов - через 20 минут доложу.

Зачем ходить? Баркашов уже пару дней назад сказал 97%. Не утруждайтесь, за вас уже все решили ))) Скажите а для вас парад повторят или будете год мучатся в ожидании прохода брата?

Link to comment
Share on other sites

19.55 Тока пришел с участка - реально 60% , что дорисуют - не знаю. Луганск, участок СШ 45

 

ПыСы: уберите ублюдка Пашинского с телеканалов. Прошу ради Небесной Сотни.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19.55 Тока пришел с участка - реально 60% , что дорисуют - не знаю. Луганск, участок СШ 45

 

о, так до 23.00  будут все 100!

оставьте 0,01 не вброшенными, а то так и СССР перегоните по явке :weep:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

19.55 Тока пришел с участка - реально 60% , что дорисуют - не знаю. Луганск, участок СШ 45

 

ПыСы: уберите ублюдка Пашинского с телеканалов. Прошу ради Небесной Сотни.

Гнидорас, ты хоть Небесную Сотню, не упоминай всуе!  :aggressive: .

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...