Перейти до змісту

Завтра мы уходим , господа


ЛетНаб

Recommended Posts

Уже изменилось.

Девочка, семью которой расстреляли ополченцы ДНР в Луганской области, умерла в реанимации ....

Лягин -- за это ответишь?

 

Та в в курсе я, весь Антрацит в розыске. Не было там блок постов, мразей найдем - повесим публично.

Link to comment
Share on other sites

Та в в курсе я, весь Антрацит в розыске. Не было там блок постов, мразей найдем - повесим публично.

Ой ну какие ж мы приличные.  А не эта ли хуета, которую вы заварили есть причиной гибели людей?  Независимо от того были ли блокпосты или нет

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Гнидорас, ты хоть Небесную Сотню, не упоминай всуе!  :aggressive: .

 

Больше не буду - я думал всем нам надо узнать  - кто их убил..

Вот семью которую расстреляли на Должанской - мы обязательно найдем, кто ее расстрелял и я Вам доложу. Ну а Небесная Сотня - три месяца прошло ----

Link to comment
Share on other sites

Та в в курсе я, весь Антрацит в розыске. Не было там блок постов, мразей найдем - повесим публично.

 

дадада

вот прям так вы своих найдете и повесите

или это был "Правый сектор"?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Больше не буду - я думал всем нам надо узнать  - кто их убил..

Вот семью которую расстреляли на Должанской - мы обязательно найдем, кто ее расстрелял и я Вам доложу. Ну а Небесная Сотня - три месяца прошло ----

Кроме этой семьи есть и другие расстрелянные. Вы все это заварили, раздали оружие уголовникам. А теперь изображаете тут агнцев. Никого вы не найдете - что ж вы своих-то трогать будете. А расстрелы инакомыслящих и пытки в подвалах - это все тот же путь, это уже было. Тоже начиналось с республики. Донецко-Криворожской только.

 

PS Небесную сотню только не трогай своими погаными мыслишками.

Змінено користувачем olegoo
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та в в курсе я, весь Антрацит в розыске. Не было там блок постов, мразей найдем - повесим публично.

 

ФОто гопников из Львова когда будет ?

Тогда же, когда и повешенній ефремов, да, лётчик-налётчик ?

Link to comment
Share on other sites

Самая свежая инфа , это звиздец какойта, на Дьяковском повороте их пытались остановить - хозяин начал стрелять из травмата , прорвались и поехали в сторону Должанки.Туда позвонили и их ждали. Как только появились - начали стрелять без предупреждения . Хозяину попали в ногу - он выпал из машины и следующая за ним машина  сбила его насмерть. Там все в ахуе. .Короче звиздец.

Link to comment
Share on other sites

Кроме этой семьи есть и другие расстрелянные. Вы все это заварили, раздали оружие уголовникам. А теперь изображаете тут агнцев. Никого вы не найдете - что ж вы своих-то трогать будете. А расстрелы инакомыслящих и пытки в подвалах - это все тот же путь, это уже было. Тоже начиналось с республики. Донецко-Криворожской только.

 

PS Небесную сотню только не трогай своими погаными мыслишками.

Я ни кого не трогаю. Я хочу правды.

Link to comment
Share on other sites

Самая свежая инфа , это звиздец какойта, на Дьяковском повороте их пытались остановить - хозяин начал стрелять из травмата , прорвались и поехали в сторону Должанки.Туда позвонили и их ждали. Как только появились - начали стрелять без предупреждения . Хозяину попали в ногу - он выпал из машины и следующая за ним машина  сбила его насмерть. Там все в ахуе. .Короче звиздец.

 

Правый сектор пытался остановить или кто?

кстати, ветку надо в закладки положить, эпопея "Мы уходим, господа", обещает быть долгой

Link to comment
Share on other sites

Самая свежая инфа , это звиздец какойта, на Дьяковском повороте их пытались остановить - хозяин начал стрелять из травмата , прорвались и поехали в сторону Должанки.Туда позвонили и их ждали. Как только появились - начали стрелять без предупреждения . Хозяину попали в ногу - он выпал из машины и следующая за ним машина  сбила его насмерть. Там все в ахуе. .Короче звиздец.

Кто стрелял - в наличии. Что с ними делать?

Link to comment
Share on other sites

Самая свежая инфа , это звиздец какойта, на Дьяковском повороте их пытались остановить - хозяин начал стрелять из травмата , прорвались и поехали в сторону Должанки.Туда позвонили и их ждали. Как только появились - начали стрелять без предупреждения . Хозяину попали в ногу - он выпал из машины и следующая за ним машина  сбила его насмерть. Там все в ахуе. .Короче звиздец.

 

Понятно..налётчик нажрался уже по поводу победы на референдуме.

Поток бессвязного бессознательного.

Link to comment
Share on other sites

Та в в курсе я, весь Антрацит в розыске. Не было там блок постов, мразей найдем - повесим публично.

Угу, в сусідній гілці Колєснікова вішати обіцявся, тільки нема його давно, казав, а як приїде то відразу,

аж тут фото за 09.05.2014"Колєсніков в Луганську" то він відразу з гілки і звалив.

Тепер вже інші жертви для повішання знайшов, благо цих не зловиш, хто ж зізнається.

Link to comment
Share on other sites

Дураки вы ,  - мальчишка, который стрелял по ним, пытался застрелится -забрали оружие. Что с ним теперь делать . Расстрелять?

 

Оставь пули для себя, а то повеситься зассышь  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Стырел на ЦУГе :shuffle:

 

Результаты референдума по Донецкой области
« : Сегодня в 21:04:11 »
Цитировать (выделенное)
Официальная версия (беспесты)

Более двух миллионов жителей Донецкой области проголосовали "ЗА" на референдуме 11-го мая 2014.

Вопрос поставленный жителям донеччины в бюллетенях был сформулирован так: "Желаете ли вы присоединения Донецкой области Украины к Днепропетровской?".

Более 85-ти процентов (более двух миллионов человек) принявших участие в референдуме ответили на этот вопрос утвердительно. 14 процентов проголосовали против.

В отличие от "псевдореферендума", проводимого террористами, результаты официального опытування будут иметь юридические последствия. А именно, по результатам народного волеизъявления глава Донецкой областной администрации обратился к и.о. Президента Украины о слиянии двух административных единиц в рамках единого украинского государства.

Ожидается, что завтра и.о. турчинова подпишет соответствующий указ и Донецкая область войдёт в состав Днепропетровской. С ликвидацией местных органов самоуправления.

Если вы думаете, что это шутка про хорватского премьера, то, увы, нет.

Link to comment
Share on other sites

Дураки вы ,  - мальчишка, который стрелял по ним, пытался застрелится -забрали оружие. Что с ним теперь делать . Расстрелять?

 

отдать ментам

желательно - не луганским

поступите по закону хоть раз а не по понятиям

Link to comment
Share on other sites

Та в в курсе я, весь Антрацит в розыске. Не было там блок постов, мразей найдем - повесим публично.

вон ано че...

теперь понятно почему Антрацит стал безлюдным.

А они не прячутся, они в розыске

Link to comment
Share on other sites

Самая свежая инфа , это звиздец какойта, на Дьяковском повороте их пытались остановить - хозяин начал стрелять из травмата , прорвались и поехали в сторону Должанки.Туда позвонили и их ждали. Как только появились - начали стрелять без предупреждения . Хозяину попали в ногу - он выпал из машины и следующая за ним машина  сбила его насмерть. Там все в ахуе. .Короче звиздец.

На фото пуль больше чем 30. На одном только крузере. И многие в районе головы водителя.... мда...  как обычно..... А на два джипа там явно человек 5 стреляло, т.к. попаданий быть не может 100%. А в рожке то всего 30 патронов.... На кого интересно рассчитан бред данного индивида?

Link to comment
Share on other sites

Когда начали стрелять - попали в ногу  хозяину. Он выпал из машины. Жена на скорости начала обьезжать  машину  и сбила мужа  на смерть. Далее получила  очередь в лобовое стекло и была убита. Мальчишка , который стрелял, после того как увидел что ,он натворил,отошел в сторону и пытался застрелиться их АК. Мы придумываем какието схемы и расскладки . А все настолько просто и страшно..

Link to comment
Share on other sites

Дураки вы ,  - мальчишка, который стрелял по ним, пытался застрелится -забрали оружие. Что с ним теперь делать . Расстрелять?

 

Мы бля дураки?!

Оставь государству, которое тебе дало на халяву квартиру..., которое тебе чуждо, которое ты ненавидишь...

выплати пенсию которою платили тебе с НАШИХ налогов...

обмотайся аквафрешом и уезжай.

Это будет честно, это будет без дураков.

А так...

Ни совести ни чести.

Мне стыдно за тебя.

Была бы честь, твой адрес был бы ru

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Когда начали стрелять - попали в ногу  хозяину. Он выпал из машины. Жена на скорости начала обьезжать  машину  и сбила мужа  на смерть. Далее получила  очередь в лобовое стекло и была убита. Мальчишка , который стрелял, после того как увидел что ,он натворил,отошел в сторону и пытался застрелиться их АК. Мы придумываем какието схемы и расскладки . А все настолько просто и страшно..

так що, не дали застрілитись, а повісили? 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...