Перейти до змісту

Югик - гандон


ЦеDzip

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Бугога!!!! Вот кнуряки ваши кадры йопт!!!!

 

Посол США в ЕС Гордон Сонленд назвал экс-генпрокурора Юрия Луценкоизвестным коррумпированным прокурором. Кроме того, он сказал, что адвокат Трампа Рудольф Джулиани с ним общался.

Об этом он рассказал в ходе публичных слушаний в Комитете по разведке Палаты представителей по делу об импичменте Трампа, передает корреспондент LB.ua.

«Когда украинцы были в Белом доме, Джулиани напрямую с ними общался. Посол Тейлор, Волкер и я были очень этим удивлены. Джулиани также вёл переговоры с известным коррумпированным прокурором Юрием Луценко. Мы об этом не знали. Он делал это за нашей спиной. Когда мы об этом узнали мы сообщили об этом юристу Госдепартаменту и помощнику Госсекретаря. И даже 24 сентября Помпео распорядился, чтобы Волкер поговорил с Джулиани», - рассказал Сонленд.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Югу понесло? ;o  :consul: 

 

Экс-генпрокурор Юрий Луценко убежден, что при наличии состава преступления человек, занимавший должность главы государства, должен привлекаться к ответственности.
"Мое глубокое убеждение: экс-президента можно и нужно преследовать", - сказал Луценко, комментируя дела возбужденные против пятого президента Украины Петра Порошенко.
При этом он считает, что как в политическом, так и в бизнес аспектах нет оснований говорить о серьезности выдвинутых против Порошенко обвинений.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 6 months later...
  • 4 months later...

В рамках розслідування проти колишнього адвоката Дональда Трампа Руді Джуліані, федеральні прокурори Нью-Йорка вилучили докази з електронної пошти, які ймовірно належать колишньому генеральному прокурору Юрію Луценку, колишньому голові фіскальної служби Роману Насірову та бізнесмену Олександру Левіну. ;) 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...