Перейти до змісту

Югик - гандон


ЦеDzip

Recommended Posts

"Надо так выбирать друзей, чтобы их не надо было сажать в тюрьму (ц, Ли Куан Ю)", - Луценко о методах борьбы с коррупцией 

 

:fp1:  :lol2:

 

Попёрло гандона Югика

 

 

http://noviny.su/i/smi/lucenko07092009smi-003.jpg

Змінено користувачем Спартак
Link to comment
Share on other sites

Новый Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции.

Отметим, руководитель Генеральной прокуратуры входит в состав Высшего совета юстиции по должности.

 

:pleasant:

 

http://nbnews.com.ua/img/text/cc/eb/13554670254644.jpg

Link to comment
Share on other sites

Из биографии нового Прокурора

:weep:

 

Зэки Менской колонии: "Заберите отсюда Луценко!"

 

http://www.segodnya.ua/img/article/4210/53_main.jpg

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

 

Только что во время брифинга свежеиспеченный Генпрокурор Юрий Луценко спросил у Насти Станко, как ее зовут
Настя меня зовут, обиженным басом ответила Станко после небольшой обидной паузы
Первый аккорд мне понравился, едим попкорн дальше

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Югик непредсказуем, а вдруг ему не понравится эта веточька?

:shok:  :pardon:

Дзипа ты шо, спугался? Не бойсь, еси шо обращайся, мы пришлем копов даже в Киев, пару таких жирных стокилограмовых негров, штабы они его отмудохали. B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дзипа ты шо, спугался? Не бойсь, еси шо обращайся, мы пришлем копов даже в Киев, пару таких жирных стокилограмовых негров, штабы они его отмудохали. B-)

 

та не, это сигнал Фоме, может лучше все-таки голых тьоток постить, что хуже - гестаповец Югик или гугл

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

:pardon:  :corn:

Новоизбранный Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко требует от начальника управления специальных расследований ГПУ Сергея Горбатюка завершить дело об убийствах активистов Евромайдана не позже начала осени.

 

"Требование только одно - завершить дело не позднее начала осени", - сказал он.

 

Луценко считает, что основное дело по Евромайдану необходимо передать как можно скорее в суд.

 

Он намерен оказать Горбатюку любую помощь в этом как генпрокурор. 
Link to comment
Share on other sites

:weep:  :lol2:  :tu:

 

"Я принял предложение Порошенко о своем назначении сразу, сказав, что я рассматриваю это как срок около полутора лет. Вы знаете, что я ни в душе, ни по жизни не прокурор. Я, конечно, понимаю, что надо там сделать, но я хотел бы не задерживаться, поскольку у меня другие взгляды на жизнь", - сообщил он.

 

Луценко надеется, что за полтора года в органах прокуратуры появятся новые люди, которые смогли бы сформировать новый европейский институт.

 

http://apostrophe.com.ua/uploads/image/c1f38c66be71692ef20b5bc95b40e4d8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мені огидне не стільки призначення Луценка, скільки той, хто його зробив, і що передувало цьому (ярьома, шокєн).

 

Луценко, звісно, буде лише зіцем та говорящою головою, як і на попередніх посадах, а реальні важелі будуть у "перевірених професіоналів", адже Пєдріла просто не може функціонувати без подвійного - потрійного дна.

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

Мені огидне не стільки призначення Луценка, скільки той, хто його зробив, і що передувало цьому (ярьома, шокєн).

 

Луценко, звісно, буде лише зіцем та говорящою головою, як і на попередніх посадах, а реальні важелі будуть у "перевірених професіоналів", адже Пєдріла просто не може функціонувати без подвійного - потрійного дна.

 
Бывший Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема поселился на одной из самых дорогих вилл в Дубае.
 
Об этом на своей странице в Facebook рассказал Андрей Портнов.
 
"Прямо сейчас приглашаю всех желающих бесплатно отдохнуть на одной из самых дорогих вилл в отеле JUMEIRAH DAR AL MASYAF в Дубаи, в которой вчера со свитой незаметно поселился бывший Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема", - написал он.
"Стоимость виллы в этом отеле колеблется от двух до семи тысяч долларов в сутки", - рассказал Портнов.
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...