Перейти до змісту

Югик - гандон


ЦеDzip

Recommended Posts

...

Коломойский опроверг слова Данилюка. На вопрос, правда ли генеральный прокурор ему помогает, он ответил коротко: "П#здит. Данилюк п#здит". Коломойский также добавил, что "у нас к комментатору-педофилу добавился комментатор - сексуальный домагатель, который из фейкового события сделал повод не отвечать за свои преступления перед украинским народом".

...

https://censor.net.ua/news/3040859/pzdit_danilyuk_pzdit_kolomoyiskiyi_prokomentiroval_zayavlenie_ministra_finansov

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

тп шо ж такоє? всі на юрчика

 

 

Глава Мінфіну вимагає відставки Луценка
2667 ПЕРЕГЛЯДІВ
 
Четвер, 21 грудня 2017, 16:39
304
РЕКЛАМА:
 

Міністр фінансів Олександр Данилюк звинувачує Генеральну прокуратуру в спробах перешкоджати розслідуванню щодо Приватбанку.

 

Про це він повідомив у ході брифінгу в четвер, передають "Українські новини".

 

"Тут неприпустимі кулуарні домовленості. Замість цього Генпрокуратура робить наступне - затягує розслідування щодо колишніх керівників і власників Приватбанку", – заявив Данилюк.

 

"Державним Приватбанком було ініційовано 5 кримінальних справ, які розслідуються ГПУ. Зокрема, доведення банку до неплатоспроможності, незаконне виведення коштів з банку, неналежне використання конфіденційної інформації та серверів банку. Однак жодну справу не було передано в суди", – зазначив міністр.

 

Данилюк зазначив, що розслідування у всіх справах затягується і йде повільно, крім того, ГПУ замість того, щоб вести розслідування проти колишнього керівництва і власників банку, ініціює розслідування щодо працівників НБУ, Мінфіну та банку.

 

"Зокрема, Генпрокуратурою було порушено провадження про незаконні дії НБУ, Мінфіну, і ці слідчі дії ведуться дуже активно", – повідомив міністр.

 

За його словами, також ГПУ веде розслідування проти залучених банком радників, які розслідують масштабні махінації в Приватбанку до націоналізації.

 

На думку Данилюка, це неприпустимо, адже держава вже витратила на націоналізацію і докапіталізацію Приватбанку 140 млрд гривень.

Глава Мінфіну заявив, що вимагає відставки генпрокурора.

"Випадкова зустріч Юрія Луценка з Ігорем Коломойським саме напередодні суду в Англії викликає багато питань. Крім того, генпрокурор дискредитував себе атакою на нові антикорупційні органи і нездатністю довести важливі справи до суду", – зазначив Данилюк.

 

"Таким чином, він дискредитує перед міжнародними партнерами президента і парламент, який довірив йому таку важливу роль і функцію, а також влада в цілому. Тому він повинен піти у відставку. Я вимагаю його відставки", – сказав міністр.

 

+==============================================================+

Угу! Так він і пійде з такого "хлібного" місця!

Link to comment
Share on other sites

Бутусов обійшов увагою інше питання - можливе фінансування Коломойським опозиції.

мова йде про конкретну стрєлку шоб порєшать шкурні інтереси обох сторін

до чого тут все інше плюс топор?

Дик просто - ти відсилаєш оппу на йух, ми спускаємо справи на гальмах і лише ІБД. Інакше атакуємо решту активів.

 

B-)  :D  Таки намєкнул!

27.12.17 00:17 Намекнул на неприемлемость финансовой поддержки Саакашвили, - Луценко о встрече с Коломойским

censor_news_big3.jpg

Генеральный прокурор Юрий Луценко прокомментировал свою "случайную встречу" с олигархом, бывшем владельцем Приватбанка Игорем Коломойским в Амстердаме.

Об подробностях встречи генпрокурор рассказал в интервью украинским телеканалам, сообщает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Студент рассказал о случайной встрече с Луценко и Коломойским в Амстердаме: "Они выходили из кофешопа, а я шёл по улице". ФОТО

Луценко отметил, что случайно встретил Коломойского в центре Амстердама (Нидерланды) и пообщался с ним.

"Коломойский подошел ко мне. Да, мы поздоровались. Да, мы общались. Если вы спросите, был разговор о его бизнесе - никогда таких разговоров не было, я с ним виделся в своей жизни не менее, возможно, полтора десятка раз", - рассказал Луценко.

 

Луценко и Коломойский рассказали друг другу анекдоты о Президенте России Владимире Путине и о политической ситуации в Украине.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Канаде после расследования признали нарушением отдых Трюдо с семьей на частном острове мультимиллионера: а что там с Луценко и Коломойским?, - волонтер Антонина Кумка

"О чем мы разговаривали? Точнее перекинулись несколькими словами. Конечно, анекдот о Путине. Второе – говорили о политической ситуации в столице. Честно вам скажу: я намекнул на неприемлемость финансовой поддержки того радикального шоу, которое устроил Саакашвили в центре столицы. Взял это к сведению Коломойский или не взял – это его дело. Я не диктую бизнесу, кого поддерживать", - подчеркнул Луценко.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в интервью украинским телеканалам рассказал подробности встречи с руководителем НАБУ Артемом Сытником, передает ТСН.
"После его (Артема Сытника, - ред.) возвращения из Соединенных Штатов мы провели обсуждения ситуации, и совместно пришли к тому, что было ошибкой публичное сведение счетов. Заявления НАБУ о том, что им препятствуют. Другие вещи, в том числе с моей стороны. Действительно этого не понимают ни украинцы, ни за рубежом", - сказал Луценко. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в интервью украинским телеканалам рассказал подробности встречи с руководителем НАБУ Артемом Сытником, передает ТСН.

"После его (Артема Сытника, - ред.) возвращения из Соединенных Штатов мы провели обсуждения ситуации, и совместно пришли к тому, что было ошибкой публичное сведение счетов. Заявления НАБУ о том, что им препятствуют. Другие вещи, в том числе с моей стороны. Действительно этого не понимают ни украинцы, ни за рубежом", - сказал Луценко. :lol2:

 

Алкоголик.....

Link to comment
Share on other sites

"О чем мы разговаривали? Точнее перекинулись несколькими словами. Конечно, анекдот о Путине. :fp1:  Второе – говорили о политической ситуации в столице. Честно вам скажу: я намекнул на неприемлемость финансовой поддержки того радикального шоу, которое устроил Саакашвили ;o в центре столицы.
https://m.censor.net.ua/news/3041611/nameknul_na_nepriemlemost_finansovoyi_podderjki_saakashvili_lutsenko_o_vstreche_s_kolomoyiskim

Link to comment
Share on other sites

Медобследование Луценко вместе с олигархом прошел, вопросы канала и денег в паузах между анализами наверняка утрясли

 

211920.jpg

Медобследование Луценко вместе с олигархом прошел, вопросы канала и денег в паузах между анализами наверняка утрясли

 

Каплин, Кива, Савченко, теперь Луценко?

 

"Генпрокуратура изменилась, хочу изменить еще и страну", – заявил Луценко в президентском формате постановочного интервью для четырех каналов. К тому же, Луценко усилил пиар-медийное подразделение, технологов приобщил, месседжи и каналы коммуникации отрабатывают.

Опять же, медобследование вместе с олигархом в Амстердаме прошел, вопросы канала и денег в паузах между анализами наверняка тоже утрясли.

Как думаете, это ход тактический – Луценко хочет просто спрятаться от тюрьмы за удостоверением кандидата в президенты – или ход стратегический – прокурорская голова настолько затуманена успехами реформ, что он уже видит себя победителем-президентом?

Источник: Анатолій Гриценко / Facebook

 

time.png 27 декабря 2017 г., 21:32

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 6 months later...

чергова грандіозна перемога

 

Київський райсуд  Полтави закрив справу щодо харківського міського голови Геннадія Кернеса і його охоронців щодо катування людей.

Таке рішення суд озвучив 10 серпня.

"Закрити у зв’язку з відмовою сторони обвинувачення від підтримання обвинувачення у справі", – зачитав суддя.

Суд розцінив неявку прокурорів на дебати у справі Геннадія Кернеса та його охоронців Віталія Бліннікова й Євгена Сміцького як відмову від звинувачення.

Link to comment
Share on other sites

На очах всіх в Харькові за наказом Кернеса катували майданівців, але суд його визнав невинним в цьому. Той же суд визнав винним Торнадівців за заявами сепарів, яких вони за їхніми свідченнями катували. 
Щось я зовсім не бачу об'єктивності і дотримання правила - закон для всіх.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Луценко планирует участвовать в выборах Рады :fp1: 
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что намерен покинуть должность после выборов президента в марте 2019 года и вернуться в политику.
"Я считаю, что мой политический опыт и возможность сказать "нет" (а если надо, то и гораздо грубее) :lol2:  нужен здесь до окончания президентских выборов. А после этого при любом результате я имею намерение подготовиться и перейти в украинскую политику. Хочу подчеркнуть – при любом исходе выборов", - сказал он.
Он добавил, что не исключает возможность объединения усилий с нынешним мэром Киева Виталием Кличко.
"Да, я действительно общаюсь по поводу будущей парламентской кампании с Кличко. Мы ведем об этом очень хорошие разговоры. Но не только с ним", - заявил Луценко.
Напомним, что в 2014 году Юрий Луценко был вторым номером в списке политической партии "Блок Петра Порошенко".
В мае 2016 года сложил депутатские полномочия в связи с назначением на должность Генерального прокурора. Специального под Луценко Верховная Рада смягчила требованию к кандидатам на эту должность, отменив обязательность юридического образования и стажа работы в сфере права.
https://lb.ua/news/2018/09/11/407212_lutsenko_planiruet_uchastvovat.html

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Какой ценный и опытный украинский   политик прошел  все   партии.  Сразу после назначения на ФУПе у меня была тема  нет разница между  Пшонкой    и Луценко  за что меня забанили ,хочется спросить у Чебурека и его подруги Свенты Б..ь за что ????

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

5d6e3e8cd98e.jpg

Луценко заявив, що він не може сказати, до якої кількості осіб звузилося коло підозрюваних.
"Із декількох тисяч до декількох сот", - відповів він на уточнююче питання. :fp1:
 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

«Пленки Мельниченко – операция ФСБ против Кучмы» — сенсационное заявление Луценко

 

 

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, аудиофиксация разговоров в кабинете тогдашнего президента Украины Леонида Кучмы была «операцией ФСБ против украинского президента», который заявил о своем курсе в сторону Европы.

Об этом Луценко заявил в эфире «

» в понедельник вечером.

Луценко заявил, что не существует доказательств того, что Лично Кучма давал указание убить журналиста Георгия Гонгадзе.

Содрано сдеся https://news.liga.net/politics/news/lutsenko-plenki-melnichenko-operatsiya-fsb-protiv-kuchmy

 

Как говорит его кум:"вірте мені"...

Link to comment
Share on other sites

Уволок с фупа

Луценко может доказать, что Кирпу и Кравченко убили

Лидер блока Наша Украина - Народная Самооборона, экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что имеет доказательства того, что экс-министр внутренних дел Юрий Кравченко и экс-министр транспорта и связи Георгий Кирпа не покончили жизнь самоубийством.

Говоря об обстоятельствах смерти Кравченко, Луценко заявил следующее: "Я не верю в самоубийство Кравченко и имею на это доказательства". Лидер НУНС напомнил, что "определенные вопросы к экспертам" были сформулированы таким образом, чтобы "подвести под версию самоубийства".

Луценко также отметил, что ему жаль, что МВД имеет полномочия только осмотреть место событий и зафиксировать факт и обстоятельства смерти, а дальнейшее расследование ведет Генеральная прокуратура.

https:// korrespondent. net /ukraine/politics/207341-lucenko-mozhet-dokazat-chto-kirpu-i-kravchenko-ubili
 

Даже если Югик скажет, что у него две ноги, таки будут причины относицца к этому заявлению с большой (ну оооочень большой) долей недоверия. Потому как репутация уже начала работать на человека. Ну имхо так...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Володимир Рисенко

UPD Из-за странных проблем с фб, предыдущий пост виден не всем.

Продублирую только от себя.

Страх, как и наши мысли – материален. В феврале 14-го страх был

густым и плотным, его можно было увидеть и пощупать руками. И я

вам сейчас покажу этот страх. Те, кто решил, что они проиграли –

бежали, прятались, прятали и вывозили. Наличные вывозили

камазами, землю - прятали.

В феврале 14-го в Харькове ̶п̶р̶я̶т̶а̶л̶и̶ срочно переоформляли 49

гектаров ̶у̶к̶р̶а̶д̶е̶н̶н̶о̶й̶ бесплатно полученной земли в самом центре

Лесопарка. Рядом с домом Добкина, построенном на такой же

земле. Скромные 49 га со скромной оценкой в миллионов 15

долларов.

Переоформляли настолько быстро и грубо, что пришлось изобрести

машину времени. Все участки оформили на нового владельца 14-го

февраля. На основании документов, которые выданы через четыре

дня – 18-го февраля. Нет вы не ошиблись. Регистраторы, в поте

лица, зарегистрировали 108 участков на четыре дня раньше, чем на

них появился пакет документов.

Это и был страх. Не важно как, не важно с какими нарушениями,

главное побыстрее ̶с̶п̶р̶я̶т̶а̶т̶ь̶ И казалось, только казалось, что страх

был не зря.

15 сентября 2016-го ГПУ проводит в Харькове 120 обысков как раз

по «кооперативной схеме». Юрий Витальевич проводит громкую

пресс-конференцию, на которой обещает, что вся земля вернется

харьковчанам.

16 января 17-го эти участки и еще несколько сотен гектаров земли

были арестованы Печерским судом по ходатайству Генпрокуратуры.

4 августа 17-го в ухвале Печерского суда расписывается состав всей

группы чиновников и отдельная роль секретаря горсовета - Кернеса.

А потом, вдруг, внезапно и неожиданно, ГПУ отправляет в суд

обвинительный акт в отношении всех участников группы, кроме

одного-единственного – Кернеса Геннадия Адольфовича. А Кернес

так же внезапно заявляет о своей поддержке Порошенко на

предстоящих выборах. И не только заявляет, но и неустанно

трудится в поте лица – приглашает в Харьков Грановского, который

усиленно начинает засевать новый округ, появляется предвыборная

газета с гордыми фото мэра и Президента, предвыборные листовки

«единомышленников», и, по странным слухам, именно мэр якобы

формирует избирательный штаб Президента.

И страх прошел, вместе с арестом. Ровно через два года, 17 января

2019-го тот же Печерский суд снимает арест со всех 49 гектаров

земли. Следователь ГПУ по незыблемой прокурорской традиции на

суд не приходит. Наслаждайтесь в первом комменте.

Потому что справедливость тоже материальна и кто-то решил, что

ей тоже можно торговать.

Продажа справедливости, это ведь небольшая плата за булаву?

Дешевле одного съезда?

20 ч. · Доступно всем

https://m.facebook.com/v.rysenko/posts/2334723950131003

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мельниченко: Луценко знищив докази

вини Кучми у вбивстві Гонгадзе

 

 

Юрія Луценка призначили Генеральним прокурором, аби він прибрав

усі докази, зокрема плівки, провини Леоніда Кучми у вбивстві

журналіста Георгія Гонгадзе. Про це розказав екс-майор Управління

державної охорони Микола Мельниченко в ефірі телеканалу ZIK.

«Я особисто передав до ГПУ оригінали записів. Мені відомо, що

особисто Луценко підмінив їх», – сказав Мельниченко.

За його словами, наразі Луценко спростовує, що я співпрацював зі

слідством.

«Зараз він публічно стверджує, що я не йду на співпрацю і що я

нібито нічого не передавав, але я передавав під протокол і під

відеозапис», – зазначив він.

Link to comment
Share on other sites

Суд снял арест с 49 га, украденных Кернесом у Харькова в 2014 году.  
По странному стечению обстоятельств, после того как Геннадий Кернес заявил о поддержке президента Петра Порошенко, суд снял арест с 49 гектаров земли в Харькове, нарушения при выводе которых из собственности города и стали основанием для открытия "земельного дела" против мэра Харькова. Следователь ГПУ на заседания суда по невыясненной причине не являлся.
Об этом на своей странице в Фейсбуке написал юрист Харьковского антикоррупционного центра Владимир Рисенко.
"Страх, как и наши мысли – материален. В феврале 14-го страх был густым и плотным, его можно было увидеть и пощупать руками. И я вам сейчас покажу этот страх. Те, кто решил, что они проиграли – бежали, прятались, прятали и вывозили. Наличные вывозили камазами, землю - прятали. В феврале 14-го в Харькове ̶п̶р̶я̶т̶а̶л̶и̶ срочно переоформляли 49 гектаров ̶у̶к̶р̶а̶д̶е̶н̶н̶о̶й̶  бесплатно полученной земли в самом центре Лесопарка. Рядом с домом Добкина, построенном на такой же земле. Скромные 49 га со скромной оценкой в миллионов 15 долларов. Переоформляли настолько быстро и грубо, что пришлось изобрести машину времени. Все участки оформили на нового владельца 14-го февраля. На основании документов, которые выданы через четыре дня – 18-го февраля. Нет вы не ошиблись. Регистраторы, в поте лица, зарегистрировали 108 участков на четыре дня раньше, чем на них появился пакет документов", - рассказал он.
"Это и был страх. Не важно как, не важно с какими нарушениями, главное побыстрее спрятать И казалось, только казалось, что страх был не зря. 15 сентября 2016-го ГПУ проводит в Харькове 120 обысков как раз по "кооперативной схеме". Юрий Витальевич проводит громкую пресс-конференцию, на которой обещает, что вся земля вернется харьковчанам. 16 января 17-го эти участки и еще несколько сотен гектаров земли были арестованы Печерским судом по ходатайству Генпрокуратуры. 4 августа 17-го в ухвале Печерского суда расписывается состав всей группы чиновников и отдельная роль секретаря горсовета - Кернеса", - добавил юрист.
"А потом, вдруг, внезапно и неожиданно, ГПУ отправляет в суд обвинительный акт в отношении всех участников группы, кроме одного-единственного – Кернеса Геннадия Адольфовича. А Кернес так же внезапно заявляет о своей поддержке Порошенко на предстоящих выборах. И не только заявляет, но и неустанно трудится в поте лица – приглашает в Харьков Грановского, который усиленно начинает засевать новый округ, появляется предвыборная газета с гордыми фото мэра и Президента, предвыборные листовки "единомышленников", и, по странным слухам, именно мэр якобы формирует избирательный штаб Президента", - пишет Рисенко.
"И страх прошел, вместе с арестом. Ровно через два года, 17 января 2019-го тот же Печерский суд снимает арест со всех 49 гектаров земли. Следователь ГПУ по незыблемой прокурорской традиции на суд не приходит. :tu:  :tu:  :tu: Потому что справедливость тоже материальна и кто-то решил, что ей тоже можно торговать. Продажа справедливости, это ведь небольшая плата за булаву? Дешевле одного съезда?", - резюмировал он.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...