Перейти до змісту

мене вижили з супа


burlington

Recommended Posts

Не кормите тролля.

Жирный такой тролляка, матёрый, под сочувствующего и анализирующего мастерски косит. Но кормить его всё же не стоит.... B-)

Все-то Ви знаєте, кругом Вы побували... (С)

Ваш оцей пук в калюжу якось вплине на факти, та запитання якi виникають в людей по результатам проведення, так званої АТО?

Link to comment
Share on other sites

Все-то Ви знаєте, кругом Вы побували... (С)

Ваш оцей пук в калюжу якось вплине на факти, та запитання якi виникають в людей по результатам проведення, так званої АТО?

Ну не всё не всё, не надо уж так. :lol2:

Но  знаю я достаточно, для того что бы увидеть тролля информационной войны. Хоть и в модернизированной версии. B-)

Кстати Ваша нервная реакция, как бы намекает на мою правоту, не? ;)

Link to comment
Share on other sites

не оцінили там тужливі пости в готичному стилі?  ;)

бо як почитаєш ТС то потім треба курс анти-депресантів пропити  :D  

Угу, юльки чим ближче до виборів тим більше волають "все пропало" "і нічого зробити не можемо" 

тільки на що розраховують не зрозуміло 

Link to comment
Share on other sites

 В цивільних можна і потрібно стріляти. Водометами та резиновими кулями. В голові кожної групи має стояти водомет. Тоді цивільні не зможуть помішати проведенню АТО.

Link to comment
Share on other sites

Написав, що неправильно стріляти в цивільних, як це трапилось в Маріуполі, і що на Донбасі теж люди живуть, так назвали засланцем і юльком. Блін, я ж за той форум агітував ще на старому фупі. Хочу запитати, тут у вас теж загальний психоз? Чи є місце для спілкування? Чи забити на ці форуми взагалі?

 

ты брехло и нытик. Ну ка напомни как тебя выжили? Не смог аргументированно  участвовать в дискуссии и решил здесь посрать. Так и тут не идиоты вокруг. Все равно видно кто есть кто.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну не всё не всё, не надо уж так. :lol2:

Но  знаю я достаточно, для того что бы увидеть тролля информационной войны. Хоть и в модернизированной версии. B-)

Кстати Ваша нервная реакция, как бы намекает на мою правоту, не? ;)

Не.B-)
Link to comment
Share on other sites

Написав, що неправильно стріляти в цивільних, як це трапилось в Маріуполі, і що на Донбасі теж люди живуть, так назвали засланцем і юльком. Блін, я ж за той форум агітував ще на старому фупі. Хочу запитати, тут у вас теж загальний психоз? Чи є місце для спілкування? Чи забити на ці форуми взагалі?

 

 

Бугога!!! Не прошло и года...

Link to comment
Share on other sites

Вот, что происходит, когда рулить поставлены махровые дрыщи. Нет полемики, дискуссий. Есть только истерики, развешивание ярлыков и клеймо юлька, когда тощие аргументы заканчиваются.
Link to comment
Share on other sites

Яким чином вижили ?

Уточни

 

попросили обосновать приведенные им цифры, что вооруженный криминалитет поддерживается 70% донбасян. После чего он обиделся и пошел в разнос 

Змінено користувачем Kren
Link to comment
Share on other sites

Вот, что происходит, когда рулить поставлены махровые дрыщи. Нет полемики, дискуссий. Есть только истерики, развешивание ярлыков и клеймо юлька, когда тощие аргументы заканчиваются.

Істерять зазвичай юльки.

Причому тоді, коли їх юльками називають.

Тобто слово "юльк" тепер звучить як образа. А втім, винні в цьому лише самі юльки.

Link to comment
Share on other sites

попросили обосновать приведенные им цифры, что вооруженный криминалитет поддерживается 70% донбасян. После чего он обиделся и пошел в разнос

 

То виходить просто брехло ? На супі нікого не банять за цифри, навіть цифри неправдиві

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...