Перейти до змісту

Сегодня я поменяю Лошадку.


mg42

Recommended Posts

 

 


Цуко, какие ж мерзкие пидарасы сидят по этим МРЭО! То у них номеров нет, то бланков техпаспортов, то коды для работы после праздников не выдали. Спецом гадят, чтобы ты обращался к снующим туда-сюда решалам и башлял.

 

На кожного Віджая знайдеться Раджа

---------

навык Увеличения Масштаба Личности. проект ПЕРЕХОД.

https://www.youtube.com/watch?v=woZZiNmUGB0

Link to comment
Share on other sites

Цуко, какие ж мерзкие пидарасы сидят по этим МРЭО!

То у них номеров нет, то бланков техпаспортов, то коды для работы после праздников не выдали.

Спецом гадят, чтобы ты обращался к снующим туда-сюда решалам и башлял.

Я до этого в большинстве случаев платил за оформление прямо в салоне и получал уже с номерами, а тут дочка говорит, мол, чего дополнительно башлять, если адинчерт продавать старую, так можно заодно и новую оформить.

 

Лучше б я забашлял, чем смотреть на этих уебков  :bluet:

 

схоже, за два роки все повертається на "кругі своя"

я свою оформив взагалі швидко та без проблем...

Link to comment
Share on other sites

Симпатичная, внутри должна быть комфортная. Удачного владения :)

 

p.s: На мой вкус слишком длинная, умаяться ее парковать :)

камери та парктроніки вирішать проблему батька російської демократії....

 

може, я дещо неправий, але в Києві стикався або з ситуацією "взагалі немає паркомісця", або з ситуацією "є стандартне паркомісце" (тобто паркуй хоч Б, хоч Ф клас)....

То більше для Парижів всіяких характерно - влізеш лише на хетчі Ц класу, й не більше!  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Корупційного МРЕО більше не буде
 

В останній день червня була презентована наступна сходинка реформи МВС - реформування Сервісного Центру. Він прийшов на заміну сумнозвісного МРЕО. Так-так, корупційного МРЕО більше не буде. Це означає, що права за 100 доларів більше не купуватимуть, повсюди будуть камери, а екзамени з отримання водійських прав прийматимуть професійні інструктори.

Знаю, що зараз знову почнуться крики про зраду. Почнеться багато розмов про чергове відмивання коштів чи "не вийде" і "неможливо". Але давайте разом поміркуємо. Заперечте мені, якщо я не правий у тому, що кожен, хто живе у нашій країні, знає про тотальну корупцію у МРЕО.

   

Починаючи від здачі на права і закінчуючи техоглядами і реєстрацією. Мільйони людських коштів опинялося в кишенях ділків. Хоч хтось ще думає, що так має бути далі? Як на мене, систему поборів у МРЕО вже давно пора не просто знищити. Її треба випалити аж до самого коріння, а вже потім почати будувати нову. З нових людей і новим підходом до сервісу. Саме сервісу! Чи вийде це зробити?

Давайте спробуємо дати шанс досягнути реальних результатів. А як не вийде або сервіс нас не зовсім влаштує - я перший у чергу тих, хто зробить все, щоб результат був. Аж до повної заміни виконавців. Мене точно не вийде записати у критики цього починання. Але я з тих, хто вимагатиме реального результату. А ви?

http://obozrevatel.com/blogs/24185-koruptsijnogo-mreo-bilshe-ne-bude.htm

Link to comment
Share on other sites

Когда? он же в очереди в мрео стоял с четверга... Вместо бани

 

Капецъ!!!!!! А мог бы пить холодное пиво после парной с берёзовым веничком и друган Гаррин бы оттянулся.... 

Link to comment
Share on other sites

Когда? он же в очереди в мрео стоял с четверга... Вместо бани

 

Та спал и видел, как бы мне попасть в твою баню. 

Вернее страдал от бессонницы в предвкушении.

Приготовил полотенце.

Погуглил веник.

А тут такая хуйня  :weep:

 

Как жить-то теперь без твоей бани, бля буду!  :suicide2:

Link to comment
Share on other sites

Перший оновлений сервісний центр МВС почне роботу у Києві 12 липня.

 

Про це 2 липня повідомив глава МВС Арсен Аваков.

 

"Оновлений сервісний центр МВС відкриється у Києві 12 липня по вулиці Усенка, 8. Уже майже все готово - монтуємо техніку і допрацьовуємо штрихи. Нові підходи та нові технології, що б було простіше і зручніше. А головне - новий, спеціально підготовлений, привітний персонал", - заявив Аваков.

 

"Забудьте про старі МРЕВ. ... Починаємо з Києва і за 9 місяців завершимо реформу по всій країні", - додав глава МВС.

http://www.pravda.com.ua/news/2016/07/2/7113509/
Link to comment
Share on other sites

Да ты нипадецки крут, хоть и флегма дохлая...

 

А тебе в голову не приходило, что я мог просто дать заработать свой штундель баксов дочке.

И да. За пару часов одна была продана (оформлена), а вторая (после обеда) была поставлена на учет.

 

Но шото ты как-то припух неожиданно. Бегаешь за мной, флегма, и тычешь где ни попадя это "холерик". Слово понравилось?

Наверное ждешь, когда нахуй пошлю?

Если думаешь, что шутишь, то я тебе сообщаю, что эта хуйня меня уже притомила.

Если тупо быкуешь, то схуяли ты так раздухарился?
 

Link to comment
Share on other sites

Нічого дивного, люди знервовані через безсилість вплинути на глобальні процеси, ось і виливають один на одного негативні емоції.

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

Когда? он же в очереди в мрео стоял с четверга... Вместо бани

 

Вот смотрим на хамский пиздеж придурка, который, пользуясь личным знакомством и моим к нему расположением, самоутверждается подобными подъебками и пиздИт, шо дышит.

Во первых, с салона я машину забрал в пятницу. Во второй половине дня. Суббота-Воскресенье-Понедельник-Вторник - выходные и праздники. В среду было столпотворение после праздников. А в четверг сняли с учета старую и поставили новую.

И невдомек чуваку, что я к нему не поехал, бо на хую вертел и его баню и унылую компанию и постоянные подъебки на форуме.

Особенно умилило приезжать со своим полотенцем и веником.

Чо, стиралки нету?

 

И это постоянное скакание за мной по веткам с "холериком" одновременно с приглашениями и питьем кофе в реале!

 

Когда человеку уже всячески намекаешь, чтобы прекратил маяться хуйней, и его подъебки уже утомили, так он еще больше дурку включает. 

Link to comment
Share on other sites

Как то странно всё это.....

 

Та я сам в ахуе, чего чувак вдруг выбрал такую манеру общения. 

Видимо шото ему голову вскружило.

Наверное, копейку какую поднял и возомнил.

Но мы то знаем, какой зыбкой бывает действительность.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...