Перейти до змісту

Котовєтка (прошу прикріпити!)


PRom

  

133 користувач проголосував

  1. 1. Прикрипіти гілку намертво!

    • Прикрипіти! (коти - наше фсьо!)
      86
    • Не прикріпляти! (котєгі йдуть лєсам)
      47


Recommended Posts

кокая наглоздь! а с лесой хто будет делиццо?  :shok:

 

 

зы. а ты уверен, што ето коте? :topaz:

:shuffle:

уже второй садок порвали!

надо тщательно мыть

все что пахнет рыбой

в селе долго не живет

:X

Link to comment
Share on other sites

пара вещей, которые каждый кошатник должен сделать со своим котом

 

 Походить вокруг спящего кота, отчетливо бормоча «хочу кушать, кушать!» Когда кот откроет глаза и сонно укажет на тарелку супа, капризно сказать: «Это не то!» Заплакать. Сесть рядом с котом и плакать десять минут. Когда кот встанет и, пошатываясь, поменяет суп на свежий, вспомнить, что вообще-то вы хотели покакать.

 

 Лечь сверху на спящего кота. Когда раздастся протестующий крик, нехотя подвинуться. Сползти с кота, цепляясь за его шерсть.

 

 Когда кот начнет заниматься сексом, прийти и смотреть. В ответ на злобное шипение уйти, понурившись. Вернуться через десять секунд, приведя второго кота, собаку и попугайчиков.

 

Застрять пальцами в оконной сетке, орать, отчаянно материться. Будучи спасенным, влепить по морде коту с криком «где ты раньше был, сука?!», кинуться прочь, остаток вечера смотреть исподлобья.

 

Стучать в дверь, за которой спит кот. Стучать в открытую дверь. Долго и упорно стучать в открытую дверь, за которой спит кот. Орать перед открытой дверью. Петь песни. Добиться, чтобы кот встал, и тогда красиво войти в открытую дверь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Гданьске раздают домики для бездомных котов

07.12.2015 14:50
http://www.sb.by/upload/medialibrary/a10/a10ed99a6d9bee0d1f59c75f240467ae.jpg
Чиновники Гданьска решили помочь бездомным котам спрятаться от холода и профинансировали создание 130 специальных домиков для них.

Зима – это особенно сложный период для бездомных животных, в том числе для котов. Им сложно найти пропитание и место, где можно спрятаться от снега и согреться. Гданьские чиновники решили помочь бездомным котам и предложить им теплый угол. Они профинансировали создание специальных домиков для котов. Домики утеплены, а в каждое из четырех помещений одного домика ведет отдельный вход. Новые дома для котов может получить любой, кто заранее подаст заявку в управление города. Люди приходят, получают домики и ставят их там, где видели мерзнущих котов. На данный момент город раздал уже 90 кошачьих домов. Своих жителей ждут еще 40 домиков.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У Великобританії пошта не хотіла видавати коту Теду різдвяний календар через відсутність документів

Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням наВВС.

Подарунок господині тварини, 27-річній Бріттані Мар-Кірк, відправила її мати Сью. Як одержувача вона вказала кота. "Тед Мар-Кірк Ліндсі", - написала мати власниці тварини, додавши до клички прізвище не тільки дочки, але й її бойфренда Бена Ліндсі.

Однак мешканка Кентіш-Тауна не встигла вчасно забрати календар. Мар-Кірк подзвонила в поштове відділення, де їй заявили, що не зобов'язані видавати відправлення без документів.

"Ви можете бути ким завгодно", - заявили в поштовому відділенні.

Коли господиня Теда прийшла за календарем, співробітники пошти запропонували Мар-Кірк принести кота, але британка пояснила, що її вихованець страждає від вірусу, відомого як "котячий ВІЛ", і йому не можна залишати будинок. Зрештою власниця Теда отримала календар.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...