Перейти до змісту

Котовєтка (прошу прикріпити!)


PRom

  

133 користувач проголосував

  1. 1. Прикрипіти гілку намертво!

    • Прикрипіти! (коти - наше фсьо!)
      86
    • Не прикріпляти! (котєгі йдуть лєсам)
      47


Recommended Posts

Я от дивлюсь - а може нам котів у президенти з депутатами? Принаймні вони симпатичні, незалежні. Не крадуть (майже), ще й жеруть на порядки менше.  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

10 вещей, которые должен сделать каждый кошатник со своим котом

1) Походить вокруг спящего кота, отчетливо бормоча "хочу кушать, кушать!" Когда кот откроет глаза и сонно укажет на тарелку супа, капризно сказать: "Это не то!" Заплакать. Сесть рядом с котом и плакать десять минут. Когда кот встанет и, пошатываясь, поменяет суп на свежий, вспомнить, что вообще-то вы хотели покакать.

2) Лечь сверху на спящего кота. Когда раздастся протестующий крик, нехотя подвинуться. Сползти с кота, цепляясь за его шерсть.

3) Громко шуршать рулоном бумаги ДО того, как вы сходили в туалет. Шуметь в туалете. Включать воду на полную мощность. Мыть руки. Выключать воду. Спускать воду в унитазе. Хлопать крышкой. Когда кот проснется и придет, гневно заорать "Ты что?! Я же еще не покакал!" Как только кот уснет, покакать и проделать все сначала, начиная с рулона.

 

4) Когда кот начнет заниматься сексом, прийти и смотреть. В ответ на злобное шипение уйти, понурившись. Вернуться через десять секунд, приведя второго кота, собаку и попугайчиков.

5) Стучать в дверь, за которой спит кот. Стучать в открытую дверь. Долго и упорно стучать в открытую дверь за которой спит кот. Орать перед открытой дверью. Петь песни. Добиться, чтобы кот встал, и тогда красиво войти в открытую дверь.

6) Покакав, пронестись по квартире, выпучив глаза и сминая ковры с таким видом, будто у вас в заднице подожженный фитиль. Заключительную какашку уронить на диван рядом с котом. Испугаться какашки, заорать, метнуться прочь, в панике снести что-нибудь со стола (хрупкое, громко бьющееся).

7) Оцепенеть, глядя в пустой угол. Сидеть, оцепенев, пока кот не забеспокоится и не придет посмотреть. Тогда медленно попятиться, побледнев, и уйти, не поворачиваясь к углу спиной. Начать паковать вещи, бормоча под нос "данунафиг, жизнь дороже".

8) Застрять пальцами в оконной сетке, орать, отчаянно материться. Будучи спасенным, влепить по морде коту с криком "где ты раньше был, су*а?!", кинуться прочь, остаток вечера смотреть исподлобья.

9) Съесть пакет из магазина. Жадно, отрывая куски и давясь.

10) Дождаться, пока кот крепко уснет, и выблевать пакет на ковер в том месте, куда он обычно ступает спросонья. Проорать "ЫЫЫЫА!" Когда кот вскочит и наступит, сделать приветливое лицо.

Только так, товарищи, мы можем вернуть их в чувство.

 

Link to comment
Share on other sites

не пойняв  :-o

о, уже 403 форбіден  :S  з ваших копій лінка

а з картинки - відкриває у новій вкладці

я хз 8-:

В мене лінк на ресурс з картинками, а не на саму картинку. Шо характерно, сам сайт https://popularnoe.net відкривається, але твоя картинка з підпапки /wp-content/uploads - 403 форбіден.

Якісь трабли в провайдера, напевно. І шо характерно, от беру звідти картинко сам, і воно працює!

 

4. Сейчас спою!

a11df9bcbf1a74b21ecf930562dba1b5.jpeg

Link to comment
Share on other sites

А я бачу!  :tu:  От ми і з'ясували, що картинки з того ресурсу бачить лише той, хто їх постить!   B-)  Вєк живі...

А запостив я таке

 

Сейчас спою!

4228a532630ad67a494e04e475929d4b.jpg

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...