Перейти до змісту

статья: "Выборы-2014: Почему я голосовал бы за Игоря Коломойского"


vasilisa

Recommended Posts

"Буквально еще несколько месяцев назад, когда ситуация в нашей стране была совершенно иной, фигура Порошенко представлялась наиболее приемлемой для очень многих жителей Украины и для автора этих строк в том числе. Однако после российской агрессии основным критерием отбора-в-президенты, своего рода индикатором его потенциальной президентской «пригодности» стала способность или неспособность остановить агресора и отстоять независимость страны. Все остальное –от лукавого.

А теперь посмотрим, что этой агрессии могут противопоставить основные кандидаты в Президенты. Сравним их высказывания и конкретные действия."

 

вся статья:

http://voronz.in.ua/note/11-5-14-19425

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

я поки що не читала статтю, але впевненна -у її автора малювати шаржі, жаби виходить набагато краще.

він в тому просто талант.

 

http://voronz.in.ua/sites/default/files/imagecache/imgcash-fotofrog-main/images_fotofrog/foto.jpg

Link to comment
Share on other sites

прочитала до середини -такого ділетантського аналізу і просто очевидних помилок  в фактах я давно не зустрічала.

 

просто якесь невигластво.

розчарована.

немає що там вартого уваги.

Link to comment
Share on other sites

війна перевернула з ніг на голову все чого добився Майдан.

 

країна закохана у двох наближених до Януковича олігархів, які у протилежному лагері опинились тільки тому що були відтерті більш потужними конкурентами

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю что ото президентство Бене нафик не надо.

У меня вообще ощущение что ему просто скучно жилось и он решил поймать волну. Ну а поскольку мужик по жизни не дурак и не лузер - то все что делает - делает толково.

Так что нам с ним просто повезло. Где-то так...

 

Но я б за него проголосовала ;)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если Беня посчитает для себя выгодным продать Украину, он это сделает не задумываясь, например.

врядли, он не идиот... с такими деньгами недураку особенно хочется счастья... продать Украину - потерять самоуважение, без которого счастье невозможно

Змінено користувачем vasilisa
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

врядли, он не идиот... с такими деньгами недураку особенно хочется счастья... продать Украину - потерять самоуважение, без которого счастье невозможно

Тут нужно знать жизненные принципы Игоря Валерьевича, которыми он охотно делится.
Link to comment
Share on other sites

прочитала до середини -такого ділетантського аналізу і просто очевидних помилок  в фактах я давно не зустрічала.

 

просто якесь невигластво.

розчарована.

немає що там вартого уваги.

це тому, що він Турчинова розкритикував? Даремно Ви переносите свої дитячі образи на серйозні питання

Link to comment
Share on other sites

війна перевернула з ніг на голову все чого добився Майдан.

 

країна закохана у двох наближених до Януковича олігархів, які у протилежному лагері опинились тільки тому що були відтерті більш потужними конкурентами

як мінімум з 2003 обидва були досить близькі до Ющенка та НУ. А І.Коломойський - ще й до Тимошенко

врядли, он не идиот... с такими деньгами недураку особенно хочется счастья... продать Украину - потерять самоуважение, без которого счастье невозможно

ваша правда

Link to comment
Share on other sites

интересно, насколько высокие шансы у Коломойского стать президентом, если бы он баллотировался?

 У Бени шансы  стать  президентов  больше чем у Пороха . Я бы тоже за него проголосовал ,ради того что он делает согласен если Днепр займет 2 место а не Металл !

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...