Перейти до змісту

Хгоніки Генегальної Пгокугатуги


ЦеDzip

Recommended Posts

  • 1 month later...

Киевский прокурор Олег Билоус получил выговор из-за участия в развлекательном шоу «ЛавЛавСаr».
Билоус вместе с гражданской женой участвовали в развлекательном телешоу, где проходили конкурсные испытания во время поездки через Европу ради получения приза в 200 тыс. гривен. Видеозаписи 25 серий загружались в YouTube.
Прокурор Киева Роман Говда обратился к дисциплинарной комиссии с заявлением о том, что Билоус вел себя непристойно, произносил нецензурные высказывания, а также раздевался на камеру. Кроме того, указывалось, что сотрудник предложил участникам шоу психологическое испытание в виде поцелуев с партнерами других пар и сам принимал в этом активное участие. Билоус якобы целовался с тремя женщинами.
Также прокурор разделся и длительное время был в таком виде, что съемочная группа принимала меры по «размытию» интимных частей тела для телезрителей. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

чи й не горе

хоча я б наприклад з прокуроршою третього тисячоліття ні за які гроші не ... ну нічого б не робив!

шо,ця гарнюня вже залицялась до Вас чишо? А Ви такі... єлі-єлі стримались, да?А так хотілось! Так хотілось!!!

:shuffle:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Оце Юрасик зараз бабок з народа стрясе ... :lol2: 

 

Четвер, 19 квітня 2018, 17:05
Генеральний прокурор Юрій Луценко заявив, що має матеріали щодо зняття недоторканності з низки народних депутатів.
Про це він сказав під час брифінгу в прокуратурі Дніпропетровщини, інформує "Радіо Свободи".
"У мене на столі п'ять матеріалів, у тому числі і зі Спеціалізованої антикорупційної прокуратури, щодо зняття депутатської недоторканності з ряду народних депутатів. Інформація про готовність таких документів відповідає дійсності на 90%", – сказав Луценко.
Генпрокурор заявив, що зібрані документи достатні для подання до парламенту на зняття депутатської недоторканності, але "юридичне управління Генеральної прокуратури має надати свій висновок, можливо, внести технічні поправки в сам текст". ;) 
Водночас Луценко не уточнив, про яких депутатів іде мова.

Link to comment
Share on other sites

Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) передало подозрение на одного из топ-чиновников Украины.

Об этом Луценко заявил журналистам после выступления в Брюсселе. «У нас есть 1700 приговоров по этим (коррупционным, — ред.) делам. С другой стороны людей интересует не это. Их интересует, когда будут результаты противодействия современной власти категории А. А это исключительно монополия НАБУ. Поэтому я нахожусь в довольно щекотливой ситуации», заявил Луценко. Генпрокурор рассказал, что у НАБУ сейчас около 120 дел в судах, 40% из них — по общим материалам с ГПУ.

«Сейчас на моем столе находятся материалы, которые я должен подписать по подозрению на одного из топ-чиновников страны», — рассказал Луценко, добавив, что это не депутат. По его словам, сейчас юридические службы его обрабатывают.

 

UPD: Топ-чиновником, якому генеральний прокурор України Юрій Луценко анонсував підозру, може бути экс-глава Національного агентства з питань запобігання корупції (НАЗК).

Про це РБК-Україна повідомили джерела в правоохоронних органах.

Зокрема, підозра може бути вручена екс-главі НАЗК Наталії Корчак.

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Генеральный прокурор позвал журналистку программы "Схемы" на "Радио Свобода" Наталью Седлецкую на "закрытую" встречу. :fp1: 
Об этом она сообщила в Facebook.
"Вчера около полуночи мне позвонила пресс-секретарь Юрия Луценко Лариса Сарган. Сообщила, что Генпрокурор приглашает меня сегодня на закрытую встречу. Без камеры. На 15-30", - пишет Седлецкая.
По ее словам, озвученная цель встречи - объяснить, зачем ГПУ нужно снятие информации с ее телефона.
Как рассказала журналистка, Сарган уверяла, что Генпрокуратуру якобы не интересует SMS-переписка, а только передвижение и местонахождения телефона.
"Не извиниться. Не признать, что это излишество, которое отменят. Что это самоуправство следователя, которого накажут. А объяснить, что иначе как изучить мои маршруты за 17 месяцев они собрать доказательства об одном дне не могли", - возмущается Седлецкая.
По ее словам, идти на встречу в ГПУ она не собирается.
"Мы против кулуарщины. Поэтому Радио Свобода приглашает Юрия Луценко в это же время в 15-30 вместо кулуарной встречи за закрытыми дверями дать открытый комментарий в прямом эфире нашего СМИ", - заявила журналистка.
"По делу, которое вызвало такой резонанс, Генпрокурор должен найти в себе смелость публично объяснить такой шаг своего подчиненного и быть готовым открыто ответить на все вопросы", - добавила Седлецкая.
4 сентября "Радио Свобода" возмутилось решением суда, который дал Генеральной прокуратуре доступ к информации с телефона журналистки и главного редактора программы расследований "Схемы" Натальи Седлецкой.
Группа депутатов обратилась к генпрокурору с просьбой о безотлагательном приеме из-за этого решения суда.

Link to comment
Share on other sites

Европейская федерация журналистов осудила решение суда о доступе ГПУ к телефонам журналисток
21:30, 6 сентября 2018
Европейская федерация журналистов (EFJ) поддержала своих коллег из Национального союза журналистов Украины, осудив решение суда  в отношении журналистов "Схем" и "Нового времени" и потребовала прекратить чрезмерные действия, предпринятые против журналистов-расследователей Натальи Седлецкой и Кристины Бердинских. Об этом говорится на сайте организации.
Федерация также  проинформировала о произошедшем платформу Совета Европы по защите журналистики.
Напомним,  4 сентября редакция программы антикоррупционных расследований "Схемы" заявила, что ГПУ получила доступ к информации телефона главного редактора Натальи Седлецкой и расценила это как давление на независимого журналиста.

Link to comment
Share on other sites

Вже й не криються суки

 

АТОшника Інгуша Тимура Тумгоєва було затримано в Харкові українськими силовиками і передано ФСБ Росії

 

рішення про екстрадицію Тумгоева підписав заступник Генпрокурора України Євген Єнін. 

 

 

Please wait.. Loading
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

да уж

 

брехні влади взагалі перейшли межу здорового глузду давно але ж тривають і далі

сьогодні їду на роботу, дивлюсь - черга

літні люди

за соціальних хлібом

жебраки

але в нас всьо за..бісь  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 months later...

1. На сайте гепрокуратуры опубликованы повестки с вызовом на допрос Гонтаревой, Ложкина, Ал. Филатова и других. В качестве обвиняемых.

==

 

Поздно.

 

===

 

2. В Раде начат сбор подписей за отставку Луценко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заєбца так, стартап Пєтя замутив  :gigi: 
 

В нем он указывает, что Луценко и два его зама - Енин и Стрижевская - разваливают дело о краже 400 млн долларов у НАК Нефтегаз (дело вышек Бойко).
За это подозреваемые берутся финансировать создание новой партии Порошенко.


Please wait.. Loading
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мбгг. Щурі заметушилися. Петяраси, шодєється?

 

 

нічого особливого, переформатування власності та "нові" менеджери, вам з цього процесу нічого не дістанеться, просто піна

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...