Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Я в ступорі.

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 74

#61   13-pen  :

13-pen

Ветеран

• Клуб
  • 30074
  • Country Flag
Re: Я в ступорі.
Час вже Україні зрозуміти, що Донбас це гангрена

Свого часу 90% російськомовних дописувачів ФУПу гнали як могли на Юща за Голодомор.

Мовляв, шозах, нафіга, невтему і т. д.

Прошу, наслідки Голодомору як вони є, просто перед вами всіма, ось вони, аж тепер. Це просто треба розуміти.

• 0

#62   BaoBab  :

BaoBab

Новачок

• Форумчанин
  • 341
  • Хижак
  • Country Flag

По статистичних даних, таких людей на донбасі, які мають зовсім проросійськи погляди ~ 10%.

Треба обіцяти матеріальну підтримку для еміграції до раші ...

• 0

Хунган

#63   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Не шути,не 10%, а намного более,Донбасс регион пенсионный,как их все годы покупали+50гр. перед выборами и в драку на голосование-ЯНУКОВИЧ!!! ЯНУКОВИЧ!!!

Сейчас закинули мульку-пенсии в два раза будут выше,готовы под танки лечь! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!!

Еще вспоминаю 1989 год,первая забастовка шахтеров пос. Ханженково в Макеевке,кто стоял и руководил забастовками-директора шахт за спинами стояли и запрещали расходится. Долго за все это писать, не хочу..

• 0

#64   Бондар Роман /Tracker/  :

Бондар Роман /Tracker/

Серйозний

• Клуб
  • 7608
  • Country Flag

Донбасс регион пенсионный,как их все годы покупали+50гр. перед выборами и в драку на голосование-ЯНУКОВИЧ!!! ЯНУКОВИЧ!!!

всеобщий референдум, и пусть откалываются.
Если правильно провести оповещение целей референдума - больше областей спасём (в составе Украины).

Иначе Украину идеологически косить будет ВСЕГДА. Нам нужно самоопределяться всей Украиной. Если весь регион с другой идеологией и мы не способны его удержать - пусть станут нам чужими.

• 0

Тушки і тітушки: асоціальні створіння. -=|=- Порошенко на повідцях володарів світу, Путлер складова цих повідців.

- Нельзя завоевать мир: вначале глобальная война по вине властелинов неправд, потом планета будет уничтожена.

#65   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Эх народ, как вам ответить,знали- бы как все выборы проводят в Донбассе.

Как Левченко и КОМПАНИЯ скажет в области,так и нарисуют,тема про это долгая, нет смысла ее разжевывать.

Проще донча в том фупе почитать как он рассуждает лежа на диване про ситуацию в Донецке выглядывая из окна и смотря в бинокль.

• 0

#66   Бартка  :

Бартка

Юзер

• Клуб
  • 4041
  • Country Flag

Caps Lock, ваші емоції зрозумілі.

Але, з іншої сторони, є наприклад Красний Ліман, в якому люди самі вигнали зелених чоловічків з міста. 

Вони також генетичне сміття?

В Росії також є сотня порядних і чесних людей. То і що?

• 0

#67   Buxx  :

Buxx

In God We Trust

• Клуб
  • 2664
  • Country Flag

Эх народ, как вам ответить,знали- бы как все выборы проводят в Донбассе.

Как Левченко и КОМПАНИЯ скажет в области,так и нарисуют,тема про это долгая, нет смысла ее разжевывать.

Проще донча в том фупе почитать как он рассуждает лежа на диване про ситуацию в Донецке выглядывая из окна и смотря в бинокль.

значит надо поднапрячься и с делегатами из центральной украины (+ наблюдатели россии и европы) обеспечить хоть раз честное волеизъявление народа.

и этим выбить табуретку из под ног врагов.

• 0

#68   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Народ,насмотрелся я на наблюдателей привезенных в Донбасс с Западной Украины перед вторым туром президентских выборов,ну и что?

Как махлевали,так и сделали нужные проценты.

А наблюдателей из Грузии перед первым туром вообще не допустили и близко на выборы.

Плять,а про Королевскую которая сливала второй тур вообще не могу вспоминать!

Ну и про донча команду,которая все слила тогда в Донецкой области.

• 0

#69   Buxx  :

Buxx

In God We Trust

• Клуб
  • 2664
  • Country Flag

насмотрелся я на наблюдателей привезенных в Донбасс с Западной Украины перед вторым туром президентских выборов,ну и что

ты прав, я тут от этих же людей сам слышал как все было на разных выборах у вас.

поэтому и пишу - поднапрячься.

если кому-то это действительно нужно.

• 0

#70   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Сложно,общаюсь,продажные только про деньги и разговоры,какой кандидат сколько обещает.

Млять,это отдельная тема про то как выборы проводят в Донбассе,скажу так,нет партий вообще на востоке Украины.

Все лидеры партий в большинстве своем,процентов 90, это регионалы,только отправленные в эти партии в командировку!

Ну и технические партии ,которые всплывают перед выборами,все от ПР,даже устав и печати у них храниться.

А про то как в областных организациях донч и им подобные заверяют списки участковых комиссий состоящих сплошь из списков написанных в штабах ПР и сливают выборы тоже долго писать.

А как еще откаты требуют с денег выделенных в города и районы на проведение агитации и оплату членов комиссии,тошно вспоминать.

• 1

#71   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Во,как я и писал,все сбылось, опять про руководителя донецкого удара  всем стало понятно?

Кто этот человек и с какой партии?

На прошлых выборах удар завел в свои списки на участковые комиссии регионалов,теперь все будет продолжено.

• 0

#72   borderlander  :

borderlander

Юзер

• Клуб
  • 3514
  • Львів

Прозріваєте ?
Краще пізно ніж ніколи

Час вже Україні зрозуміти, що Донбас це гангрен

Я можливо не популярну річ скажу, але решта України не далеко втекла від Донбасу в плані зомбованності.

Досі купа людей свято вірить, що Юля не підписувала газових контрактів, що Фаріон ніколи не була комуністкою, а завжди була бандерівкою, що Аваков вбив Музичка правильно, бо ПС  агенти Кремля і вони провокують Путіна на агресію. Ну і в подібні речі.

Боюсь, що колючий дріт нам не допоможе, гангрена вже тут, серед нас.

• 0

#73   Aelit  :

Aelit

Постійний

• Клуб
  • 19105
  • Country Flag

даунецком і лоханском расія окупувала україну вже давно

вони завжди оберуть лише ставленика росії - ким би він не був - експеримент з інуковічем це показав

напуй к путіну даунбас і лоханск

• 0

#74   Aelit  :

Aelit

Постійний

• Клуб
  • 19105
  • Country Flag

оркленд напуй к хутину 

вследза крымом

с орклендом путин будет и дальше помыкать украиной

• 0

#75   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

То у тебя гангрена в мозгах,Украину растаскивают на территории,в Донецк ни одна блядь из кандидатов в президенты не едет,проще в Виннице отсидеться или в Киеве,а тут за колючюю проволоку рассуждаешь троль клавиатурный.

Ты хоть раз на выборах работал? Отстаивал результаты выборов? Знаешь что такое угрозы физической расправы перед подсчетом голосов?

Гнида,других слов нет.

• 0