Перейти до змісту

Я в ступорі.


Caps Lock

Recommended Posts

Час вже Україні зрозуміти, що Донбас це гангрена

 

 

Свого часу 90% російськомовних дописувачів ФУПу гнали як могли на Юща за Голодомор.

Мовляв, шозах, нафіга, невтему і т. д.

 

Прошу, наслідки Голодомору як вони є, просто перед вами всіма, ось вони, аж тепер. Це просто треба розуміти.

Link to comment
Share on other sites

Не шути,не 10%, а намного более,Донбасс регион пенсионный,как их все годы покупали+50гр. перед выборами и в драку на голосование-ЯНУКОВИЧ!!! ЯНУКОВИЧ!!!

Сейчас закинули мульку-пенсии в два раза будут выше,готовы под танки лечь! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!!

Еще вспоминаю 1989 год,первая забастовка шахтеров пос. Ханженково в Макеевке,кто стоял и руководил забастовками-директора шахт за спинами стояли и запрещали расходится. Долго за все это писать, не хочу..

Link to comment
Share on other sites

Донбасс регион пенсионный,как их все годы покупали+50гр. перед выборами и в драку на голосование-ЯНУКОВИЧ!!! ЯНУКОВИЧ!!!

 

всеобщий референдум, и пусть откалываются.

Если правильно провести оповещение целей референдума - больше областей спасём (в составе Украины).

 

Иначе Украину идеологически косить будет ВСЕГДА. Нам нужно самоопределяться всей Украиной. Если весь регион с другой идеологией и мы не способны его удержать - пусть станут нам чужими.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эх народ, как вам ответить,знали- бы как все выборы проводят в Донбассе.

Как Левченко и КОМПАНИЯ скажет в области,так и нарисуют,тема про это долгая, нет смысла ее разжевывать.

Проще донча в том фупе почитать как он рассуждает лежа на диване про ситуацию в Донецке выглядывая из окна и смотря в бинокль.

Link to comment
Share on other sites

@Caps Lock, ваші емоції зрозумілі.

 

Але, з іншої сторони, є наприклад Красний Ліман, в якому люди самі вигнали зелених чоловічків з міста. 

 

Вони також генетичне сміття?

 

 

В Росії також є сотня порядних і чесних людей. То і що?

Link to comment
Share on other sites

Эх народ, как вам ответить,знали- бы как все выборы проводят в Донбассе.

Как Левченко и КОМПАНИЯ скажет в области,так и нарисуют,тема про это долгая, нет смысла ее разжевывать.

Проще донча в том фупе почитать как он рассуждает лежа на диване про ситуацию в Донецке выглядывая из окна и смотря в бинокль.

 

значит надо поднапрячься и с делегатами из центральной украины (+ наблюдатели россии и европы) обеспечить хоть раз честное волеизъявление народа.

и этим выбить табуретку из под ног врагов.

Link to comment
Share on other sites

Народ,насмотрелся я на наблюдателей привезенных в Донбасс с Западной Украины перед вторым туром президентских выборов,ну и что?

Как махлевали,так и сделали нужные проценты.

А наблюдателей из Грузии перед первым туром вообще не допустили и близко на выборы.

Плять,а про Королевскую которая сливала второй тур вообще не могу вспоминать!

Ну и про донча команду,которая все слила тогда в Донецкой области.

Link to comment
Share on other sites

 

 


насмотрелся я на наблюдателей привезенных в Донбасс с Западной Украины перед вторым туром президентских выборов,ну и что

 

ты прав, я тут от этих же людей сам слышал как все было на разных выборах у вас.

поэтому и пишу - поднапрячься.

если кому-то это действительно нужно.

Link to comment
Share on other sites

Сложно,общаюсь,продажные только про деньги и разговоры,какой кандидат сколько обещает.

Млять,это отдельная тема про то как выборы проводят в Донбассе,скажу так,нет партий вообще на востоке Украины.

Все лидеры партий в большинстве своем,процентов 90, это регионалы,только отправленные в эти партии в командировку!

Ну и технические партии ,которые всплывают перед выборами,все от ПР,даже устав и печати у них храниться.

А про то как в областных организациях донч и им подобные заверяют списки участковых комиссий состоящих сплошь из списков написанных в штабах ПР и сливают выборы тоже долго писать.

А как еще откаты требуют с денег выделенных в города и районы на проведение агитации и оплату членов комиссии,тошно вспоминать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Во,как я и писал,все сбылось, опять про руководителя донецкого удара  всем стало понятно?

Кто этот человек и с какой партии?

На прошлых выборах удар завел в свои списки на участковые комиссии регионалов,теперь все будет продолжено.

Link to comment
Share on other sites

Прозріваєте ?

Краще пізно ніж ніколи

 

Час вже Україні зрозуміти, що Донбас це гангрен

Я можливо не популярну річ скажу, але решта України не далеко втекла від Донбасу в плані зомбованності.

 

Досі купа людей свято вірить, що Юля не підписувала газових контрактів, що Фаріон ніколи не була комуністкою, а завжди була бандерівкою, що Аваков вбив Музичка правильно, бо ПС  агенти Кремля і вони провокують Путіна на агресію. Ну і в подібні речі.

 

Боюсь, що колючий дріт нам не допоможе, гангрена вже тут, серед нас.

Link to comment
Share on other sites

даунецком і лоханском расія окупувала україну вже давно

 

вони завжди оберуть лише ставленика росії - ким би він не був - експеримент з інуковічем це показав

 

напуй к путіну даунбас і лоханск

Link to comment
Share on other sites

То у тебя гангрена в мозгах,Украину растаскивают на территории,в Донецк ни одна блядь из кандидатов в президенты не едет,проще в Виннице отсидеться или в Киеве,а тут за колючюю проволоку рассуждаешь троль клавиатурный.

Ты хоть раз на выборах работал? Отстаивал результаты выборов? Знаешь что такое угрозы физической расправы перед подсчетом голосов?

Гнида,других слов нет.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...