Перейти до змісту

Кончита


Луша

Recommended Posts

ну ім'я правильне підібрав. Тонкий тролінг гомофобів особливо в Росії. 

Та вже проходили. Вєрка Сердючка , Дана Інтернешнл, і т.д. В Росії Моїсеєв, Пенкін, Звєрєв, Леонтьев. Епатаж , розрахований на придурків. 

Link to comment
Share on other sites

Блин...я вообще-то не поняла: она ж в принципе мужик, так ? ТОгда почему её назвали трансвеститом ? Ведь транс - это уже после операции ? тогда где сиськи и почему борода ?....

Но самое неприятное для меня было  когда ребёнок увидел это в новостях и спрашивает: почему дядя в девчоночьем платье...

Пришлось нести какую-то неубедительную ахинею... :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Блин...я вообще-то не поняла: она ж в принципе мужик, так ? ТОгда почему её назвали трансвеститом ? Ведь транс - это уже после операции ? тогда где сиськи и почему борода ?....

Но самое неприятное для меня было  когда ребёнок увидел это в новостях и спрашивает: почему дядя в девчоночьем платье...

Пришлось нести какую-то неубедительную ахинею... :gigi:

зачем ахинея, только правда - потому, что дурачок B-) 

Link to comment
Share on other sites

с детями в этом вопросе надо поосторожнее...мало ли - вдруг захочет в дурака поиграть:)) он у меня такой парниша - наперекор всё любит делать....пришлось что-то мямлить про гормональные сбои...не знаю, понял он что в 5 лет или нет, но, наверное, я выглядела умной :weep:

Link to comment
Share on other sites

Значение имени

1. сокращение от (concepció- n) "зачатие". Имя Conchita католическое, в честь непорочного зачатия Марии. 2. от испанского (concha) "ракушка".

Link to comment
Share on other sites

 

 


Пришлось нести какую-то неубедительную ахинею...

 

Сценический образ такой, вот и все объяснения. Борода, кстати, какая-то нарисованная, что ли. А все восприняли серьезно, аж Жирик чуть не лопнул  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я смотрела интервью - это абсолютно та же фишка, что у Сердючки.

Мальчик не менял ни пол, ни имя, Кончита Вюрст - его сценический образ, придуманный им для борьбы против ксенофобии, гомофобии и т.д.

 

Звать его Том, ему 25 лет всего.  Очень милая заечка по жизни и  умница))

 

 

http://i.imgbox.com/ru7NV3uY.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


Блин...я вообще-то не поняла: она ж в принципе мужик, так ? ТОгда почему её назвали трансвеститом ? Ведь транс - это уже после операции ? тогда где сиськи и почему борода ?....

 

Трансвестизм (італ. travestire – перевдягати) – перевдягання в одяг, котрий суспільні норми та умовності відносять до атрибутів протилежної статі.

 

Link to comment
Share on other sites

ну тото голос же мужской...

кстати, пестня, и особенно исполнение - никакущие...

Правда, не слышала другие, но чувак иногда весьма и весьма фальшивил.


тьху, это я с транссексуалом спутала....

дожили...что полов уже не два - а хренадцать....

Link to comment
Share on other sites

це тупо їх варіант Вєрки Сердючки. 

До речі, був нещодавно на українському весіллі. там за вечір мужики разів три були в баб наряжені на всіляких традиційно українських конкурсах для сміху. Просто Сердючка гуморист, а цей пацик - ідейний толєраст. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...