Перейти до змісту

Беня


Бяка

Recommended Posts

Други! предлагаю высказываться на тему сего феномена. Я вот лично никак не могу понять: силовики не подчиняются, менты кладут, власть пошла вразнос - пришёл Беня и всё порешал!

Как такое возможно ?? Почему в последние 2-3 недели вокруг Коломойского возникает такой флер всемогущества и практически божественности - он может всё. Хочет остановить колорадов в Одессе - пожалуйста. Хочет присоеденить Донбасс к Днепропетровской обл. - тоже нет вопросов, работа ведётся.

Как такое может быть ? какие рычаги у него ? Всего лишь деньги ?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не мозг, а владеет наукой планирования, чего не  хватает большинству руководителей, которые привыкле наобум.


это в самом деле феномен,а тягнибок ещё ему пятку не целовал?-сдулись наци все-евреи в моде щас)))

 

Фабулист. ты наци наверна видел или в кино или в РФии :о)

Link to comment
Share on other sites

Други! предлагаю высказываться на тему сего феномена. Я вот лично никак не могу понять: силовики не подчиняются, менты кладут, власть пошла вразнос - пришёл Беня и всё порешал!

Как такое возможно ?? Почему в последние 2-3 недели вокруг Коломойского возникает такой флер всемогущества и практически божественности - он может всё. Хочет остановить колорадов в Одессе - пожалуйста. Хочет присоеденить Донбасс к Днепропетровской обл. - тоже нет вопросов, работа ведётся.

Как такое может быть ? какие рычаги у него ? Всего лишь деньги ?

А как ПриватБанк из всего лишь РЕГИОНАЛЬНОГО банка стал самым крупным и крутым, чего уж там, в стране?

Ну, и еврейство, опять же - это здорово помогает ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну шо мозг, шо планировать ??

Я сейчас вам такого распланирую - мало не покажется.

Нужно же умерь РЕАЛИЗОВЫВАТЬ - вот что самое важное..

 

Бяка, а ну-ка нарисуй мне диаграмму Ганта на изготовление борща :о)

Link to comment
Share on other sites

Не мозг, а владеет наукой планирования, чего не  хватает большинству руководителей, которые привыкле наобум.

 

Фабулист. ты наци наверна видел или в кино или в РФии :о)

я ж условно,разве тягыбок евреев не поносил?в молодости своей)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Всего лишь деньги ?
:gigi:  онли бизнес, ничего личного(с)

 

для разминки: Кто найдет ХОТЬ ОДНО, хоть КАКОЕ-ТО упоминание бени в контексте "украина-евромайдан-едынакраина-украина фпринцыпепрочее" ДО 22.02.2014 - тому приз

 

***стоимость приза обсуждаема, торг уместен**

Link to comment
Share on other sites

наод тут тёмный и задуренный,не понимает,что ахмет и беня продают и покупают Украину,но всё между собой.а вы ура кричите)-они то договорятся,а как же майдан,за что стоял(

Link to comment
Share on other sites

Політика - це завжди бізнес. Більше скажу : патріотизм - це теж  бізнес на користь свого народу. З давніх давен воювали, щоб або не платити данину, або щоб збирати данину

Link to comment
Share on other sites

наод тут тёмный и задуренный,не понимает,что ахмет и беня продают и покупают Украину,но всё между собой.а вы ура кричите)-они то договорятся,а как же майдан,за что стоял(

Сейчас проблема №1 - Украину спасти от кацапской орды. Остальное все чепуха.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:gigi:  онли бизнес, ничего личного(с)

 

для разминки: Кто найдет ХОТЬ ОДНО, хоть КАКОЕ-ТО упоминание бени в контексте "украина-евромайдан-едынакраина-украина фпринцыпепрочее" ДО 22.02.2014 - тому приз

 

***стоимость приза обсуждаема, торг уместен**

 

 

Нет никаких упоминаний :)

А на что Вы намекаете ?:)

Link to comment
Share on other sites

Політика - це завжди бізнес. Більше скажу : патріотизм - це теж  бізнес на користь свого народу. З давніх давен воювали, щоб або не платити данину, або щоб збирати данину

В 70-х был такой анекдот, как грузин террориста в самолете зарезал при попытке захвата лайнера: "Тут, понимаешь, гвоздики вянут - а ему в Турцию захотелось!"

Link to comment
Share on other sites

сами её сюда привели,решениями в эйфориии, отменами законов языковых прессингом на ахметова того же,а сложно было поводов не давать до выборов?а теперь волосы рвёте-поликов у нас нет-политиканы все,дорвались.давай рушить всё

Link to comment
Share on other sites

Нет никаких упоминаний :)

А на что Вы намекаете ? :)

Беня обычно старается не светиться.Для этого есть более публичные люди.

Тот же Филатов, например

А вот когда стал он губернатором - это В ПЕРВЫЙ раз такая засветка. Стал - и сразу же послал путлера накуй - о как)))

Так что намеки этой ады ни к чему нас не приведут.

А в принципе все понятно - бизнес Бени - он ПО ВСЕЙ Украине. Кому-кому, а уж ему-то вся эта сепарастская хрень и нафиг не нужна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну шо мозг, шо планировать ??

Я сейчас вам такого распланирую - мало не покажется.

Нужно же умерь РЕАЛИЗОВЫВАТЬ - вот что самое важное..

ну распланируй:

 

псевдореферендум

выкуп зеленых человечков

прогнать нах Гепу

Link to comment
Share on other sites

Это я привел пример кидалова со стороны Запада, на которое бы Беня никогда не купился.

 

Со стороны какова "Запада"?

Вы когда пишете "Запад", расшифровывайте точнее столь обширное географическое понятие.

А то ведь для Японии например Китай тоже Запад :о)

Link to comment
Share on other sites

Со стороны какова "Запада"?

Вы когда пишете "Запад", расшифровывайте точнее столь обширное географическое понятие.

А то ведь для Японии например Китай тоже Запад :о)

Сейчас Запад все кто не Рашка. Но это уже отход от темы. Что я хотел сказать, что люди верят Бене что он не лох и не кинет.

Link to comment
Share on other sites

 

 


для разминки: Кто найдет ХОТЬ ОДНО, хоть КАКОЕ-ТО упоминание бени в контексте "украина-евромайдан-едынакраина-украина фпринцыпепрочее" ДО 22.02.2014 - тому приз

 

Не корысти ради :)

 

1) Риторика 1+1 сильно изменилась еще до 22.02.2014

2) Корбан, его выезд и после трансляции 5 канала на экранах торгового центра - общеизвестный факт.

 

Все это не без помощи Бени... Более того, я на 99% уверен, что Майдан он изрядно финансировал.

Link to comment
Share on other sites

Не забывайте, что Беня - глава еврейского конгресса евреев, то есть главный еврей на етой половине земного шара.

И Беня показывает. что евреям нашей половины земного шара нужны единая Украина.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...