Перейти до змісту

Понедельник, позитив


Прол

Recommended Posts

Пыщ-пыщ! Дед-гуцул курит и клацает пультом спутниковой антенны. Натыкается на "Россия 24":
"... именно с этой целью киевская хунта распорядилась перекрыть Северо-Крымский канал. Полуостров, лишенный собственных водных ресурсов, должен умереть от засухи. 
Напомним нашим зрителям, что лето в Крыму ожидается сухим и жарким. Горячие воздушные массы, попадающие на полуостров из засушливых районов Северной Африки..."
Пыщ! Дед выключает ТВ, в сердцах сплевывает и тушит сигарету:
"Вiдокремились, блять... Навiть повiтря свого не мають..."

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Сьогодні вночі Чорні Чоловічки спіймали чотирьох ватніків в Маріуполі - подальша їх доля невідома Вцілому ситуація в місті стабілізована, АТО проходить успішно. Хлопці передають вітання.

Link to comment
Share on other sites

Что происходит в Мариуполе? Это вопрос наверное задают в последнее время чаще всего. Видя ситуацию изнутри, но будучи связан моральными обязательствами скажу коротко : отсутствие разведки, связи, нормальной координации между подразделениями, низкий боевой дух ряда подразделений, очковтирательство. Наверх передается информация искаженная до неузнаваемости, СМИ генерируют массу фейков. Горы оружия, но им ничего не решишь. К нему нужен еще дух, воля к победе, профессионализм и качественное управление . Такой комбинации почти не встречается. Выводы: с сепаратизмом и бандитизмом на Донбассе можно покончить за 2 дня с минимумом жертв. Вывод второй : все надо создавать заново практически с нуля: армию, СБУ, милицию. Совет нормальным людям : делите количество сепаратистов, всяких там батальонов " Восток" и " чеченов" о которых взахлеб пишут СМИ на 10. Больше добавить нечего

С.Семенченко

Link to comment
Share on other sites

"Может быть то, что миллионы людей вдруг обнаружили, что искренне и сильно любят свою страну... наверное это и есть то чудо, которым Украина и дышит, благодаря которому не только выживет, но и выздоровеет, и расцветёт."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Переворот в ДНР: Люди "Стрелка" сместили "народных" лидеров

Прежние лидеры самопровозглашенной Донецкой народной республики фактически отстранены неким Сергеем Здрилюком, который называет себя "правой рукой" командующего боевиками в Донбассе Игоря Стрелкова (Гиркина).

"Вчера произошел переворот. Пургина, Лягина и Маковича отодвинула от принятия решений группа людей во главе с человеком, который представился помощником "Стрелка" из Славянска", - сказал источник

По словам собеседника, на главу "ЦИК ДНР" Романа Лягина было оказано силовое воздействие, чтобы он немедленно огласил результаты так называемого референдума о независимости самопровозглашенной Донецкой республики.

Link to comment
Share on other sites

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», возле села Карповка близ Славянска произошел бой между группами террористов.

На протяжении 20 минут две группы террористов общей численностью до двух десятков человек «выясняли отношения» с помощью автоматического оружия. Со стороны одной из групп был задействован 7,62-мм пулемет ПК.

Украинские силовики в перестрелке не участвовали.

О жертвах информации в настоящий момент нет.

Link to comment
Share on other sites

Просимо до вашої уваги, найпатріотичніша українська рок-група "Стрийський парк".
Лише одна їхня пісня може завербувати тисячі москалів!
 
http://cs617128.vk.me/v617128872/9875/akWzl3zzyqs.jpg

 

Стрийський парк – Руйнівна шабля

http://www.ex.ua/get/27133066

 

Стрийський парк – Гнів перед москалями

http://www.ex.ua/get/23368893

 

Стрийський парк – Забути свій страх

http://www.ex.ua/get/23368894

Змінено користувачем blackbox
Link to comment
Share on other sites

10314697_10201672951936847_9000713050779


Слушаю зелло рацию Антимайдана Донецк и понимаю что у активных ДНРвцев новая цель – избавиться от олигархов. Уже думают как избавиться от Рината Леонидовича Ахметова, называя его бандитом. В общем Ринат Леонидович поздравляю, вы доигрались, они теперь мечтают Вас раскулачить :-)) А в общем что то вас не жалко! :-)))
P.S. Класс – на зело Донецка и области умничают что завтра Ринат Леонидович Ахметов должен начать выплачивать зарплату тем милиционерам кто перешел на сторону ДНР. А налоги должен вносить на счет ДНР который открыли в каком-то российском банке. Что сказать – браво, мама, браво

Link to comment
Share on other sites

http://fupogolic.com/public/style_images/pravda/attachicon.gifпобєди.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=773634282661516&set=a.675584475799831.1073741826.100000448536753&type=1&theater

А китайці чим завинили?

от жеж память у людей :fp1:  Главное ни их ни даже государства ихнего во время этих пабед славных не было но помнят ))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...