Перейти до змісту

Киев беспредельный


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

http://ukranews.com/upload/img/2016/09/09/57d2d35bb1bc9-57d11b3b249da.jpeg
....Ранее строительные работы над станцией метро Героев Днепра в Киеве повредили ее потолок. Рабочие пробили дыру над путями. Сейчас ее закрыли металлической заплатой. :fp1:  Но в метрополитене поспешили горожан успокоить, что повреждение никакой угрозы не несет

 

сваи в 2,5-3 метрах от станции, говорите ... :X

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

проезжал мимо  Бабьего Яра... таки прав был  журналист зеркала недели в статье  будущее  страны без будущего.  все  оцеплено.  парковки нет, а машин........ соответственно все мерседесы в два ряда  на  полосе для транспорта и во втором ряду . рядом во втором ряду  авто с дип  номерами и флагом Израиля и полицейская тачка.  то есть на законы ВСЕМ насрать. ВСЕМ.  самый радужный вариант ЕСЛИ появится Моисей и ВСЕ передохнут. может через 40 лет что то наладится.

Link to comment
Share on other sites

Появилось видео задержания вооруженного преступника в Киеве
02/10/2016 - 15:43
Вчера в Деснянском районе Киева сотрудники полиции задержали мужчину, который открыл стрельбу из пистолета.
Видео задержания опубликовал Youtube-пользователь с ником CoolBibliotekar.
“Киев. Анны Ахматовой 50. Задержан мужчина, несколько раз выстреливший из пистолета. На месте работает оперативно-следственная группа”, – сообщали СМИ.

http://informator.news/poyavylos-vydeo-zaderzhanyya-vooruzhennoho-prestupnyka-v-kyeve/

https://www.youtube.com/watch?v=VptsSUHhUds

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Киевсовете призывают общественность приобщиться к контролю над соблюдением решения Киеврады о запрете продажи алкоголя в малых архитектурных формах. Об этом в Facebook сообщил советник мэра Дмитрий Белоцерковец.
"Для этого достаточно самостоятельно совершить "контрольную" закупку, либо заснять процесс на видео и фото. Оставить жалобу на сайте 1551 , прикрепив ссылку на видео", - пишет он.
По словам Белоцерковца, этого будет достаточно для аннуляции документов и демонтажа наливайки. ;o 
"Все заявления подобного рода будут рассмотрены и в короткие сроки приняты в работу. Очень важен фактор контроля данного вопроса со стороны общественности. P.S.2 Пиво тоже алкоголь", - пишет Белоцерковец.
Как сообщалось, Киевсовет запретил продажу алкоголя в ночное время. Ограничение будет действовать с 23:00 до 10:00 часов.
Киевское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета готовит иск в хозяйственный суд города Киева относительно антиконкурентного характера решения Киевского городского совета о запрете торговли алкогольными напитками во временных сооружениях и в ночное время.

Link to comment
Share on other sites

18:27, 12 жовтня 2016
У Нацполіції назвали найкримінальніші та найбезпечніші райони Києва, повідомляє "Обозреватель". Так, найбільшу кількість вбивств і пограбувань з 1 січня по 31 серпня 2016 року зафіксовано у Дніпровському та Дарницькому районах, а Печерський район виявився найспокійнішим.
За 8 місяців в Дарницькому районі столиці відбулося 16 вбивств, у Дніпровському – 12, а в Оболонському – 9. Всього по 3 вбивства зафіксовано за цей період у Печерському та Деснянському районах.
Найчастіше грабують у Дніпровському районі, там зловмисники скоїли 721 напад. При цьому, у Печерському районі таких злочинів було зафіксовано в чотири рази менше – 189. За кількістю розбоїв лідирує Солом'янський район – там сталося 66 таких випадків. Далі йдуть Дарницький район – 55, Деснянський – 53 і Голосіївський – 51. Найбільша кількість побиттів зафіксовано (18) в Святошинському районі. У Дніпровському і Деснянському районах сталося 14 випадків нанесення тяжких тілесних ушкоджень, а в Дарницькому – 13.
Найбільше випадків розповсюдження і збуту наркотиків поліція зареєструвала у Дарницькому районі, далі слідує Солом'янський, Дніпровський і Деснянський райони.
Раніше повідомлялося, що в Києві з початку 2016 р. порівняно з аналогічним періодом минулого року кількість зареєстрованих злочинів збільшилася на 52%. Особливо фіксується великий ріст крадіжок з автомобілів, крадіжок, грабежів на вулицях та кишенькових крадіжок.

Link to comment
Share on other sites

В центре Киева, возле ЦУМа, "исчез" один из двух входов в подземный переход, который проходит под Крещатиком. Скорее всего, его демонтировали в процессе реконструкции универмага.
Соответствующее фото выложил на своей странице Facebook один киевлянин.
"Делай как ЦУМ - закапывай пешеходные переходы под Крещатиком!", - написал он.
В комментариях один из пользователей предположил, что на месте закопанного входа в переход теперь появится парковка для машин.
Другие пользователи возмущаются уничтожением коммунальной собственности.
Третьи же и вовсе предлагают вместо подземного перехода обустроить наземную "зебру" со светофором через Крещатик.

Роман Петушков
 Я конечно За без барьерное пространство, но это какбы коммунальная собственность была)))

Не Кит
Почитай про скандал с двумя квадратными метрами, которые они взяли у кмда)

Роман Сергеевич
Мне интересней насколько они отжали туннель что соединяет бомбоубежища в той части Киева

http://nashkiev.ua/style/usr/image/news-2016/17.10.16/14666081_10210253975367011_3052123148728328239_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Біля Палацу спорту в Києві з вогнепальної зброї тяжко поранено чоловіка й жінку.
Про це повідомило інтернет-видання dtp.kiev.ua в Facebook.
Видання також публікує фото з місця події.

 

http://img.pravda.com/images/doc/b/0/b00507a-15727299-745044475661448-5672915681879453646-n.jpg

 

У прес-службі столичної поліції підтвердили цю інформацію.
На місці інциденту працює оперативно-слідча група.
Постраждалих госпіталізовано.
Подробиці події уточнюються.

 

15726964_745044465661449_583122406284402

 

15726593_745073408991888_288768836880586

Link to comment
Share on other sites

В селе Кучаков Бориспольского района четверо собак насмерть загрызли человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Сегодня утром в селе Кучаков Бориспольского района четверо собак повредили решетку вольера и бросились на прохожего на улице. Мужчина умер от полученных травм.
На место прибыла следственно-оперативная группа, кинологи полиции, ветеринары.
Нападавших собак застрелили из охотничьего оружия. Тела животных направили на ветеринарную экспертизу.
По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Расследование продолжается. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Как сообщила волонтер Светлана Шеповалова на странице в Facebook, погибший - участник АТО Владимир Томилин.
"Владимир (участник АТО), возвращался утром домой от восьмидесятилетней матери. По дороге на электричку на него напали собаки и растерзали. Девочку спасли. У Владимира осталось двое маленьких детей, жена-инвалид и старенькая мать. Только, что стало известно, что председатель сельского совета Кучаков отказался помогать в вывозе тела погибшего Владимира - потому что нет денег. Владимир был прописан в Дарницком районе Киева", - написала волонтер.
Она отметила, что все желающие помочь могут звонить по номеру 067 502 99 18.

Link to comment
Share on other sites

В Киеве коммунальщики «закопали» Porsche в снегу

http://ukrhotnews.com/wp-content/uploads/2017/01/de9443f47f7363235f80bf26b4e3a7aa.jpg

Элитный автомобиль Porsche, припаркованный у обочины в центре Киева, оказался в снежном «плену» после уборки улицы снегоуборочной машиной.

 

Как сообщает UBR, инцидент произошел на бульваре Леси Украинки.

Link to comment
Share on other sites

свинство конечно но и порш  на переходе стоит. и скорее всего под знаком. думаю никто не закапывал просто проехала машина и отгребла

 

 

може просто власниця якась блондико - їй скло почистити проблема.

А як вона викопає тачку?...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Заниматься бухгалтерией становится смертельно опасно

 

13 лютого у столиці, у Шевченківському районі у провулку Киянівському, 7а, серед білого дня застрелили чоловіка. Про це повідомили у прес-службі Нацполіції Києва.Так, приблизно о 9 годині ранку правоохоронці отримали повідомлення про те, що на парковці неподалік від бізнес-центру лежить людина.

Коли на місце події виїхала слідчо-оперативна група, було з'ясовано, що чоловіка вбили пострілом в груди. Куля пройшла на виліт. Особа загиблого встановлена, це – киянин, 1970 року народження.

 

Щодо особи загиблого, то слідство з’ясувало, що чоловік був керівником он-лайн проекту у сфері бухгалтерії. Встановлюється коло його спілкування і спосіб життя.

Обставини отримання вогнепального поранення встановлять експерти.

Link to comment
Share on other sites

Под Киевом в селе Старые Петровцы Вышгородского района в ночь с 14 на 15 февраля в жилой дом, отжав пластиковое окно, проникли неизвестные. Связав хозяина, преступники пытали его, чтобы получить информацию о наличии в доме денег и материальных ценностей. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.


Об этом KV стало известно из сообщения "Обозревателя".


По всей видимости, хозяин дома так и не сказал преступникам пароль к сейфу или место хранения ключей, так как сейф налетчики забрали с собой. По имеющейся информации, в нем находились ювелирные украшения и доллары США.




Подписывайтесь на новости «КиевVласть»

 

 

 



Обнаружил тело 11-летний сын убитого. Он увидел, что на первом этаже на диване в крови лежит связанный отец и вызвал полицию.


У мужчины руки были связаны сзади ремнем. На голове и теле множество ссадин и синяков - это говорит о том, что мужчину пытали.


Известно, что погибший занимался бизнесом.


Следственным отделом Вышгородского отдела полиции ГУ Нацполиции в Киевской области зарегистрировано уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного п.6 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство из корыстных целей.


За совершение этого преступления предусмотрено лишение свободы до 15 лет.


Link to comment
Share on other sites

В Деснянском районе Киева в результате стрельбы в кафе ранены двое человек, сообщает УНИАН со ссылкой на полицию Киева.


По данным полиции, на Лесном массиве в кафе произошла словесная перепалка между двумя группами посетителей, после чего одни из участников конфликта применили огнестрельное оружие, ранив двух человек, которые были госпитализированы.


Отмечается, что полицейские не смогли опросить пострадавших из-за их состояния. Стрелявшие разыскиваются.


В полиции рассказали, что решается вопрос о квалификации преступления по соответствующей статье Уголовного кодекса.


В то же время, как сообщили свидетели инцидента, люди, которые стреляли, скрылись с места происшествия на автомобиле с донецкими номерами.


Link to comment
Share on other sites

оказалось

 

У селі Старі Петрівці під Києвом у ніч з 14 на 15 лютого був убитий колишній глава Астра Банку Роман Чумак

Про це повідомляє "Обозреватель".

Невідомі проникли в житловий будинок, віджавши пластикове вікно. Зв'язавши господаря, злочинці катували його, щоб отримати інформацію про гроші та матеріальні цінності.

Від отриманих тілесних ушкоджень Роман Чумак помер.

Ймовірно, господар будинку так і не сказав злочинцям пароль до сейфа або місце зберігання ключів, так як сейф злочинці забрали з собою. За наявною інформацією, в ньому знаходились ювелірні прикраси та долари США.

Виявив тіло 11-річний син убитого. Він побачив, що на першому поверсі на дивані в крові лежить пов'язаний батько і викликав поліцію.

Слідчим відділом Вишгородського відділу поліції ГУНП в Київській області зареєстровано кримінальне провадження за ознаками злочину, передбаченого п. 6 ч. 2 ст. 115 КК – умисне вбивство з корисливих цілей.

Нагадаємо, що в жовтні 2015 року наглядова рада Астра Банку звільнив голову правління Романа Чумака. Раніше він обіймав посаду заступника голови Укрсиббанку.

  • Астра Банк заснований в кінці 2007 року. У вересні 2013 року основний акціонер Дельта Банку Микола Лагун оформив володіння Астра Банком через Kalouma Holdings Limited.
  • НБУ в березні 2015 року відніс Астра Банк до категорії неплатоспроможних.
  • У липні 2015 року компанія Agro Holding (Ukraine) Limited, що є "дочкою" інвестиційного фонду, керованого NCH Capital (США), купила неплатоспроможний Астра Банк за 92,1 млн грн.
  • На початку лютого 2016 року ПАТ Астра Банк змінило назву на ПАТ Агропросперис Банк
Link to comment
Share on other sites

В Днепровское управление полиции позвонил охранник гаражного кооператива и сообщил: в одном из боксов за закрытыми дверями находится мужчина, которого якобы насильно там удерживают. Сотрудник добавил, что о происшествии узнал утром, когда обходил территорию и услышал громкий стук.

Подписывайтесь на новости «КиевVласть»
 
 
 

Дверь гаража пришлось открывать спасателям. А выручили из заточения 28-летнего киевлянина.

“По словам потерпевшего, в гараж его привезли знакомые, с которыми он работал на автомойке. Накануне между ними возник конфликт по поводу исчезновения на предприятии прожектора стоимостью 5 тысяч долларов, в чем обвинили именно его. Сначала мужчина все отрицал, но потом согласился и даже написал расписку о возмещении ущерба”, - рассказал заместитель начальника Днепровского УП Александр Кузьмин.

Однако, когда в установленное время мужчина деньги не вернул, коллеги приехали к нему с более категоричным требованием. А после отказа затолкали в багажник автомобиля, отвезли в гараж, где заперли.  


Просидев там несколько часов, мужчина попытался самостоятельно освободиться, но двери были закрыты. Поэтому он начал громко стучать и звать на помощь, именно эти крики услышал охранник и вызвал полицию.

Вымогателей задержали. Это жители других областей, которые сейчас живут в Киеве.

Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) и ч. 2 ст. 189 (Вымогательство) Уголовного кодекса Украины. Решением суда на время расследования молодые люди будут находится под стражей. Им грозит до семи лет лишения свободы.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что поезд не угнал до кучи  :fp1:

 

Вранці, 2 березня, у Києві біля одного з супермаркетів на вулиці Малишка один чоловік, погрожуючи пістолетом водієві, заволодів маршрутним таксі.

http://zbroya.info/uk/blog/12262_u-kiievi-ozbroienii-nevidomii-vikrav-marshrutku-i-striliav-u-politseiskikh/

Співробітники поліції, що прибули на виклик, почали переслідування. Під час гонитви бандит відкрив вогонь.
На перехресті бульвару Перова та вулиці Алішера Навої маршрутка протаранила цивільний автомобіль, постраждав водій. Після цього на Райдужній зловмисник протаранив поліцейський автомобіль, який перекрив йому рух.
 
Після ігнорування наказу зупиниться, поліцейські почали стріляти на ураження, пошкодивши колеса і лобове скло. Викрадач доїхав до залізничної станції «Троєщина», маршрутка не могла продовжувати рух і зупинилася, злочинцеві вдалося втекти.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В прокуратуру добровольно сдался мужчина, убивший киевлянина за курение возле McDonalds
20:38, сегодня
Мужчина, который 29 апреля одним ударом кулака убил киевлянина возле ресторана McDonalds на станции метро "Минская, добровольно пришел в прокуратуру и признался в содеянном. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.
Он явился с повинной в Киевскую местную прокуратуру №5 в Оболонском районе.
После проведения опознания одним из свидетелей ему сообщили о подозрении по факту убийства. Готовится ходатайство об избрании ему меры пресечения.

Link to comment
Share on other sites

Киевский городской совет намерен повторно рассмотреть вопрос переименования проспекта генерала Николая Ватутина в проспект Романа Шухевича. :fp1: 
Об этом говорится в проекте повестки дня сессии горсовета 18 мая, сообщают "Українські Новини".
Также в ходе заседания депутаты рассмотрят вопросы создания 8 новых скверов в Киеве.

Link to comment
Share on other sites

Ввечері 24 травня на Харківському шосе у Києві сталась стрілянина.
Як інформує сайт "Київ оперативний", невідомі на двох автомобілях розстріляли чоловіка на мотоциклі.
Від отриманих поранень мотоцикліст помер.
В рамках оперативних заходів вдалось встановити особу підозрюваного (віце-чемпион світу по боротьбі сумо Дмитро Слєпченко) і те, що він пересувався на автомобілі марки Seat. У місті працює план-перехват.

1495686034-1395-dmitriya-slepchenko-podo

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...