Перейти до змісту

Коли планується переїзд ФУПу ?


pelfor

Recommended Posts

 

 


ну так почему тогда не заменить старый фуп на этот?

 

 

не совсем понятно, что делать с теми, кто еще не знает.

вот, например, пяный концул. не, ну я утрирую, канешно, 

он трезвый, но таки не зарегалсо вроде бы еще...

люди туда идут по привычке. и есть еще несколько, которые 

сказали свое "фэ" про этот и не идут сюда принципиально...

 

впрочем, куда они денутся... да...

 

ну, вот кагбэ просто некому определить конечную дату,

когда там будет закрыто. поэтому и тянется все в неопределенности...

Link to comment
Share on other sites

Угу, кацапи скачуть що скажені, хакер має доступ  :tu:

 

 

 

Заздриш? Добре. 

 

На кацапів там зараз ніхто не звертає уваги - не до того  :(

 

А чого мені заздрити? Є форум - вітаю. Чому виник СУП - бо свободу слова стали придушуватиа на ФУПі, СУП створений був не задля чийхось амбіцій, а задля спілкування людей.

Link to comment
Share on other sites

Асмодей, ну чого ти злий як чорт? Я тебе там не банив, насрав модерам - ну так я тут при чому?

 

я им не срал - твой аскольд забанил меня за употребление слова дрыщи, никакого мата.. в то время, как у вас там литературная норма - бюторасты, бютошобла, бздюльки.... двойные стандарты неприемлемы в цивилизованном мире.. если банить как меня - то твои модеры должны забанить егорку навечно, а сами убиться об стену.... поэтому я тебе, как хозяину и админу,говорю - наведи порядок в своем курятнике, резервации ,даже не дрыщей, а их сектантской разновидности... и - я добрый, но справедливый...и не призываю же фому банить тебя, как конкурента и гнусного дрыща...

Link to comment
Share on other sites

Угу, а фупоголік зроблений для чухання ЧСВ  :lol2:

 

 

Не хочу зараз про це розмірковувати, але тобі Притула не дала карт-бланш, тож наразі маємо просто форму Фоми. Ти там пропонував на СУПі хостінг будь-де, такий крутий адмін, там не погодилися, ти вирішив створити свій - ну молодец. Виходить так, що завдяки, найперше, СУПу, який помітила Притула, куди всі втекли, а зараз ще ти, все це призвело до покращення ФУПу вже сьогодні  :gigi:

 

Тому Притулі зараз нема жодного сенсу переключати посилання. І ФУП ожив. Є три форуми (цуг не розглядаємо, бо помойка). Так це - добре!

Link to comment
Share on other sites

 

Асмодей, ну чого ти злий як чорт? Я тебе там не банив, насрав модерам - ну так я тут при чому?

 

я им не срал - твой аскольд забанил меня за употребление слова дрыщи, никакого мата.. в то время, как у вас там литературная норма - бюторасты, бютошобла, бздюльки.... двойные стандарты неприемлемы в цивилизованном мире.. если банить как меня - тотвои модеры должны забанить егорку навечно, а сами кбиться об стену.... поэтому я тебе, как хозяину и админу,говорю - наведи порядок в своем курятнике, резервациидаже не дрыще, а их сектантской разновидности... и - я добрый, но справедливый...и не призываю же фому банить тебя, как конкурента и гнусного дрыща...

 

Тебя на скоко забанили, на время, или навегда?

 

Я могу посмотреть, могу сказать модерам, но понимаешь ли - админу вмешиваться в политику модерирования - это постепенное сползание в диктатуру. Мне это не надо.

 

Я там забанил только одного - Той Самий, не знаю что за тип, но походу юльковский бригадник, но через день я его разбанил. 

 

Пойми простую весчь - там не банят за переконання, а за идиотизм. Нормально дискутируй - и никто тебя не тронет, там полно вменяемых юльков, никто их не банит.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ти там пропонував на СУПі хостінг будь-де, такий крутий адмін, там не погодилися, ти вирішив створити свій - ну молодец.

Чупа, ну не болтай же ерундой.  Я предлагал помочь просто потому что я человек добрый и не более того. 

Link to comment
Share on other sites

Чупа, ну не болтай же ерундой.  Я предлагал помочь просто потому что я человек добрый и не более того. 

 

 

Ага, то есть если бы я согласился - не было бы твоего форума?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ага, то есть если бы я согласился - не было бы твоего форума? 

Чупа, специально для тех кто в танке: это форум НЕ мой.  Мы с МГ выполняем обязательства, которые дали и не более того. 

Link to comment
Share on other sites

Чупа, специально для тех кто в танке: это форум НЕ мой.  Мы с МГ выполняем обязательства, которые дали и не более того. 

 

Я и верю и не верю. Не верю потому что зачем? Ты щас в лучах славы  :consul:

 

Кстати, 1) чё смайлов мало?

 

2) чё оно просит подтверждения на ответ - внизу такая бяка вылазит, на неё кликать надо.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я и верю и не верю. Не верю потому что зачем? Ты щас в лучах славы 

Чупа, у меня есть апликуха, которую ежедневно(!)  юзают 2-3 ляма человек, зачем мне форум который юзают 300 юзеров в день? Для славы?  :weep:

 

 

 


2) чё оно просит подтверждения на ответ - внизу такая бяка вылазит, на неё кликать надо.

Закусывай.

 

Все, срач прекращаем - тут по теме только. 

Link to comment
Share on other sites

Чупа, у меня есть апликуха, которую ежедневно(!)  юзают 2-3 ляма человек, зачем мне форум который юзают 300 юзеров в день? Для славы?  :weep:

 

 

 

Закусывай.

 

Все, срач прекращаем - тут по теме только. 

 

 

Ок, куда тогда спросить про апликуху и вопрос по форуму? Мне собсно пох, но чисто теоретически антиресно  :pleasant:

 

И чё нашпиговать смайлов не получается? Какой-то урезанный вариант.

 

ну и по теме - когды?  B-)

Link to comment
Share on other sites

А зочем туда ходіть? Мазохізм?

1. туди посилання з правди, а правда поки медіа ресурс №1

2. не всі знають що фуп валять кому не лінь

3. не писати на ФУПі буде дуже спотворення медіа політики в Україні через п.1 де навіть мат животворящий помагає

4. для покращеного розуміння відеорозяснення чому або фуп прикрити або писати там:

https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, що Олені зараз варто закривати ФУП. Там якраз нормальна атмосфера - всіх розбанили, всі можуть вільно писати. Просто з'явився ще один форум - 44 (ФФ, Форум Фоми  B-)

 

1. ФУП далі може впасти від атак

2. Коли інформаційне середовище спотворюється а це можливе через п. 1 втрачає не тільки ФУП

3. Варто думати уже превентивно, а не як теперішня влада - із запізненням - інформаційні війни, не чекатимуть.

4. Поки там затишшя перед бурею, якраз надолужиться користувацька аудиторія - зможемо класифікувати стосунки один до одного та політичні погляди - в межах віртуальної реальності (хочаб)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...