Перейти до змісту

Украинский автомат "Малыш"


ЦеDzip

Recommended Posts

"Про український автомат «Малюк» я чув раніше – і переважно негатив. Чого тільки про нього не розповідали?! І розбирати його треба за допомогою болгарки, і гази б'ють в обличчя так, що стрілець після відстріляного магазина нагадує кочегара після зміни…
 
З іншого боку імпонувала сама ідея – автомат в компоновці булл-пап створений на основі автомата Калашникова. Секрет Полішинеля – «Калашів» на складах української армії вистачає зі збитком і рано чи пізно їх доведеться утилізувати – чому ж їх не модернізувати до сучасних вимог? Але чи відповідає таким вимогам «Малюк»?"
...
 

https://site.ua/dmitro.vovnyanko/5014/

 

bf21129f6e-p1070397.jpg

 

752ecc2514-p1070427.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вопрос простой. Кто льет обвес, цевье, силовые элементы. Откуда материал для полимера. Будет ли объективное тестирование с привлечением западных экспертов. Есть подозрение, что стоимость в войсках будет похожа на таворо-форт при очевидно худших характеристиках.

Буллпап - очень специфическая платформа и еще никто в мире не преуспел в затачивании оружия изначально стандартной компоновки в буллпап. Буллпап надо проектировать с нуля как буллпап. Все остальное - рукоблудие и моделист -конструктор. Кстати о птичках. Французы окончательно списали фамас и заключили многолетний контракт с ХеклеромКохом на полный переход на 416s. А украинцам я бы посоветовал не портить отличные коллекционные АК. Их после перехода армии на НаТо буду покупать американцы тоннами и за хорошие деньги для гражданского рынка.

Link to comment
Share on other sites

Муета.

 

Очередная попытка из говна сделать пулю.

Оттюнинговать Запорожец до Мерседеса.  

 

Но для хорошего попила бабла - сгодится.

 

Как на мосинках.

Link to comment
Share on other sites

Про мосинки. Среднее количество просмотров моих фоторграфий в альбоме 150-200. Фотка с моей мосинкой нашасси Архангел - более 800 просмотров. Черпают вдохновение?:)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...