Перейти до змісту

Запоріжці 7 годин "мочили" сепаратистів яйцями з борошном, перш ніж кілометровим "коридором ганьби" загнати їх на нари


LAR

Recommended Posts

У Запоріжжі міліція відправила групу проросійських сепаратистів до будівлі Управління по боротьбі з організованою злочинністю МВС України в області під вигуки місцевих жителів " Ганьба".

 

Як повідомляє "Інтерфакс-Україна", понад 5 тисяч запорожців утворили кілометровий "коридор ганьби" і під вигуки "Ганьба", "Слава Україні" і "Сепаратизм не пройде" супроводили групу проросійських активістів від Алеї слави до будівлі УБОЗу.

 

Проросійські активісти прикривалися парасольками і були повністю мокрими, оскільки протягом 7 годин жителі Запоріжжя закидували їх яйцями, борошном та пакетами з молоком.

Link to comment
Share on other sites

Нет там много стояло милиции, просто людей было еще больше, сепаратисты сами отказывались идти. Просили что бы доставили представителей церкви моск. патриархата. Там фото зачетные, не могу с планшета вставить, даже подумала фотошоп.
Link to comment
Share on other sites

У Запоріжжі міліція відправила групу проросійських сепаратистів до будівлі Управління по боротьбі з організованою злочинністю МВС України в області під вигуки місцевих жителів " Ганьба".

 

Як повідомляє "Інтерфакс-Україна", понад 5 тисяч запорожців утворили кілометровий "коридор ганьби" і під вигуки "Ганьба", "Слава Україні" і "Сепаратизм не пройде" супроводили групу проросійських активістів від Алеї слави до будівлі УБОЗу.

 

Проросійські активісти прикривалися парасольками і були повністю мокрими, оскільки протягом 7 годин жителі Запоріжжя закидували їх яйцями, борошном та пакетами з молоком.

 

 

:gigi:

позитивчег, фотки давай

Link to comment
Share on other sites

в благодарность за это прокуратура собирается задерживать организаторов "Майдана", организовавший травлю колорадов

 

http://zp.comments.ua/news/2014/04/14/115925.html

Link to comment
Share on other sites

в благодарность за это прокуратура собирается задерживать организаторов "Майдана", организовавший травлю колорадов

 

http://zp.comments.ua/news/2014/04/14/115925.html

Такое хлебало типично прокурорское у Шацкого

Link to comment
Share on other sites

Фчера ходил оборонять ОДУ. Позвонили, сказали приходи. Пришел. Пили чаи, кохвии. Часа в 2 наверна сказали шо возможен штурм. Спустились в оружейную. Мне досталась палка системы "Дубинка" и лисапетный шлем. Настроение у всех было боевое, многие хотели ити на "Аллею Славы" бить колорадов, но был приказ ждать. Плохие дядьки не пришли и Сашка поехал на митинг. Там было красивое зрелище. Панировка удалась. Ближайшие магазины стока яйцов не продавали за год. Женщины и пожилые люди свобдно покидали окружение, естественно продолжая дискусировать. Было насколько попыток прорвать оборону ментов (говорят что они пришли с колорадскими ленточками, но вынуждены были снять). Окруженные отбивались электрошокерами и газом. Было пару попыток посадить их в проежающие тролейбусы, но уехать смогло несколько человек. 

Вод такую картину наблюдал вчера

Link to comment
Share on other sites

Хрен их знает. Думаю что местные, проплаченные. Вроде, до того как я пришел, им предлагали разойтись убрав флаги и сняв ленточки, но они отказались.

В их глазах страха и безысходности не видел. Наверное знали на что шли.

Link to comment
Share on other sites

Хрен их знает. Думаю что местные, проплаченные. Вроде, до того как я пришел, им предлагали разойтись убрав флаги и сняв ленточки, но они отказались.

В их глазах страха и безысходности не видел. Наверное знали на что шли.

500 баксів їм замлатили чи відмовились через невдачу штурму?

Link to comment
Share on other sites

Ну на счет платили ли эт я сказать не могу.

Наш митинг был возле ОДА, пророссийский примерно через 2-2,5 км. Когда наш митинг закончился, самооборона осталась, а "Правый сектор" пошел к грисполкому. Вроде им перекрывали дорогу, но они прошли дворами и сначала стояли друг против друга через проспект. Когда я приехал колорады уже были окружены. Возможно "Правый сектор" предотвратил захват. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...