Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

:lol2:  :lol2:  :lol2:

 

 

426374_125576967567910_1155981144_n.jpg?Alexandr Bronzoff

Зарісовочка з кулуарів нової ВР.
Мізансцена. В мужському туалеті троє комбатів-депутатів і примкнувший к нім Береза, пиздять Ляшко.
Тихенько, не під камери, даю...ть під дих і щось там примовляють...
Тільце БіПі легенько підстрибує і щось нявчить...
І тут в клозєт вривається Тетяна Чорновіл...
-Пацани! Розступіться, дайте я в"їбу з носака!!!
-Таня, бляха-мха! Здєсь мужской туалєт! Затянешь в жєнскій - там будеш лупить!
-Ну. ок... Соррі, пацани... Перепрошую!
-Норм, ми скоро закінчуємо!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Один мой знакомый был председателем комиссии на выборах. Рассказывал всякие смешные истории. Может, врет, конечно, но все равно смешно

-Сначала пришла растрепанная худая девица с безумным взором.
хочу- говорит - проголосовать
Так не сдерживайте себя - говорю красотке. Она мнется: понимаете, ребенок три страницы из паспорта вырвал. Но у меня, дескать, есть фрагмент, и показывает мне обрывок странички с тремя первыми буквами фамилии и одним левым глазом вместо фото. Мадам- говорю ей - я, конечно волшебник, но в этот раз помочь вам не смогу

 

- Потом пришел дедушка с авоськами. "Я забув паспорта у селі". Дедушка, без документа нельзя. "так в мене є документ - історія болєзні". Вынимает какую-то грязную карточку. Я сразу понял: "Склероз лечите, дедушка?"

И обкуренный чувак поставил меня в тупик. Пришел, долго и пристально смотрел в глаза, качался на носках. "Могли бы вы объяснить, что я должен сделать?" - "Ну как, выполнить гражданский долг". Взгляд не фокусируется, вдумчивое молчание и качание. Наконец, он вздыхает: "А нельзя конкретней объяснить". Я говорю: "Возьмите бюллетень и нарисуйте птичку напротив партии, которой доверяете, и также с мажоритарщиком". Тут он начинает поднимать брови:
- Птичку?! Ты говоришь, птичку нарисовать, чувак? Ты прикалываешься? - и хохочет, как сошедший с ума Король Лир. 

Такие вот дела. Но если б ты знала, сколько нам за это заплатили, ты бы хохотала не хуже, чем этот наркоша))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...