Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Поздно вечером в воскресенье, 16 ноября, украинские военные сообщили о ранении Арсения Павлова, известного полевого командира сепаратистов по прозвищу «Моторола». 

Дождю удалось связаться с самим «Моторолой» по телефону. Он взял трубку, но отказался от комментариев «Я сплю, ребята. Мне все звонят, а я сплю», — сказал он. 

 

Мною был найден фрагмент разговора:

 

Link to comment
Share on other sites

В Житомире разработан новый логотип города. По словам дизайнеров, буква «Ж» в логотипе символизирует не только первую букву в названии города, но и состояние жилищно-коммунального хозяйства. Однако, жители города утверждают, что это не буква «Ж», а две буквы «Х», которые еще сильнее символизируют состояние ЖКХ. (с)

10417674_10203029440120084_3151213851725

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Питер Филипсон:

Однажды ко мне пришла в терапию молодая женщина, которая хотела выбрать между двумя любовниками. Я сказал, что думаю, это плохая идея. Обычно, когда человек имеет двух партнеров, он переживает расщепление: переживает себя одним образом с одним партнером и другим образом с другим. Чтобы выбрать кого-то одного, нужно для начала заняться работой с расщеплением и учиться быть более целым. Тогда можно будет выбрать какого-то одного партнера. Она сказала:

-- Вот и второй терапевт мне сказал то же самое.


B2kbkIyCAAIJW1x.jpg

Министр экологии ДНР

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Каждый раз, когда агрессию Путина можно остановить и вернуть границы Украины,
Порошенко снова открывает новую реальность перемирия и свободу действий агрессору.

 

Боже, когда это закончится, и Порошенко перестанет корчить из себя - Тебя?

Link to comment
Share on other sites

Россия заявляет, что будет всегда защищать даже несколько

десятков русскоязычных граждан за рубежом и для этого готова

даже вышвырнуть из своей страны и не признать десятки тысяч российских солдат!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Petro.Oleshchuk @Oleshchuk  ·  2 ч. 2 часа назад

Судя по начавшемуся в оккупированных районах движению, Киев наконец-то начал нащупывать тот язык, которым можно "говорить с Донбассом"

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...