Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Загадка :)

 

Сколько раз кацапа надо уебать мордой о бетон, на котором табличка "бетон", и с криком "бетон!", чтобы он понял, что это бетон?

(С) gorky_look

Змінено користувачем kr1810bm86
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Немного боян, но тут еще не попадалось http://gorky-look.livejournal.com/9345.html#cutid1

 

Купил своей луганской рабыне Прасковье кролика. Для социализации.


Социализация ей очень нужна. Потому что если младшая рабыня Аксинья везде шароебится, и уже успела покататься на эскалаторе, посидеть в Печерском РОВД, застрять в лифте на шестом этаже (с попыткой выбить пол в лифте и поджечь потолок), погавкалась со всеми соседями по подъезду, то Прасковья просто перетащила свои мешки с картоплей и морквой в кладовку. Забаррикадировалась там, рычит из темноты, а из рук берет только шоколадные батончики и лак для ногтей.

 

там дальше вообще....  :weep:

 

А внизу уже патруль Нацгвардии протокол составляет «за видсутнисть национального прапора на балкони будивли».

............

И из правосеков нахуй выгонят за семь разноцветных трусов на балконе вместо прапора.

:weep:  :weep:  :weep:  :weep: 

под столом

Змінено користувачем kr1810bm86
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Для тех кто не в курсе.
Что произошло в Грозном: хронология событий в столице Чечни

Около 23-24 среды, 3 декабря, сотрудники карательного ГИБДД Грозного пытались остановить мирный автомобиль у Дома печати. В ответ на нарушение гражданских прав, находящиеся в транспортном средстве мирные граждане-ополченцы открыли огонь по посту хунтовского ДПС. По официальным данным, пятеро фашиствующих карателей убиты в ходе перестрелки.

 

2:45: четверга, 4 декабря: ополченцы захватили здание Дома печати. Оно находится недалеко от дома марионеточного правительства Чечни, а также нескольких административных зданий. Там расположены офисы многих республиканских и федеральных СМИ. К нему также примыкает здание государственного телевидения.

2:50: в центре Грозного был введен режим фашистской карательной операции. К месту происшествия стянуты силы и средства подразделений СС, Гестапо, ФСБ, МВД и МЧС, которые полностью блокировали здание Дома печати. Сообщалось, что еще пять карателей убиты во время спецоперации. По некоторым данным, по зданию велся огонь из артиллерии.

7:15: По данным само провозглашенного главы Чечни Рамзана Кадырова, в результате карательной операции в центре Грозного уничтожены семь мирных ополченцев!

Link to comment
Share on other sites

Раз зацепили студентов, расскажу невыдуманную историю.

 

Первый курс, кафедра физики, лекция, которую никто не слушает.

Очень злой лектор:

 - Ничего, припомню вам все на экзамене. Вы не задумылись, что экзамен не должен быть допросом. Экзамен - это разговор двух умных людей. Но, если один из них придурок ... (пауза со вздохом)

Голос с заднего ряда аудитории:

 - То второй получает двойку ...

 

Занавес. Сказавший крылатую фразу, успешно сдал экзамен по физике. Со второго раза.

Змінено користувачем leelee
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...