Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Пойду обоссу соседу дверь, позвоню ему в звонок и предложу ему мирный план, на каких условиях я отведу свою артиллерию к себе в квартиру

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

 Привет!

- Прывит!

- У вас НА Украине все бандеры!

Нацгвардия стреляет в пионеров!

Укрофашисты летом Боинг сбили!

Кварталы мирные луганские бомбили!

У вас ведь хунта в Киеве сидит!

А Порошенко ваш - фашист и жид!

А Коломойский тратит миллионы

На собственные жидобатальоны!

Обаме молитесь и грёбаной Гейропе!

И как болгары будете вы в жопе!

Тупые вы, хохлы! А вот у нас ...

- Иди ты на хуй, ватный пидарас!!!

- Чего ты посылаешь меня вдруг?

- Иди ты на х@й, мой гибридный друг!!!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

По последним данным отечественной науки– в советском союзе всё было очень хорошо, всего всем хватало, граждане купались в изобилии и роскоши, а добрый и мудрый товарищ сталин – только и делал, что гладил котиков да тискал умилительно морщащихся младенцев. Ну и курил ещё между делом ароматические благовония в своей дудке, для приятного запаха. И стелилась та благодать густыми, серо-зелёными клубами от Волги как полагается, и до самого до Енисея. И вдыхал её советский человек, полной грудью дышал славным советским воздухом, и неистово хохотал, радуясь своей весьма привлекательной доле. А иногда просто сидел, уставившись в одну точку, но всё равно – с улыбочкой и весьма жизнерадостно подбоченясь.
Была в те годы повсеместная духовность, все строили коммунизм, ходили верить в церковь и вообще много читали, не делали аборты и снимали потрясающей красоты и поучительности киноленты. Всё повсюду было самое лучшее, потому что – советское. Весь мир нам завидовал и ненавидел нас, но поделать ничегошеньки не мог, потому как – руки были коротки. А у наших, советских – руки были самой что ни на есть подходящей длинны, произрастали строго из плечей и были выполнены из чистейшего золота. От того и всё в СССР было высокого качества, моднейшего вида и современнейшего характера.
Например, в Японии был в те времена такой фетиш – советский магнитофон. Бедные японцы душу за него готовы были продать и покупали данное чудо у нечастых советских туристов за бешенные деньги. Стояли у входов в гостиницы и клянчили советскую жвачку да магнитофоны. Иной японский инженеришко две месячных зарплаты за подержанный советский магнитофон отдавал, а потом голодной смертью погибал, но погибал с улыбкой, ибо вот она – драгоценная техника свободных людей свободной страны. У некоторых японцев да корейцев до сих пор стоят наши советские магнитофоны. Уж и кассет то для них не выпускают, а они всё стоят! И стоять будут! Вот как делали потому что. Не за страх, а за совесть!
Ну и образование самое лучшее тогда было, и медицина, и наука. Включат, бывало по телевизионному приёмнику какого чумака или кашпировского, и самая образованная и научная часть суши бежит скорее к экранам – баночки с водичкой заряжать. И ничего удивительного, ибо самая лучшая медицина и чрез экран могла работать. И работала!
Бывало, включишь телевизор, а там товарищ сталин курит, а товарищ кашпировский установку даёт, а прогрессивная общественность банками машет им в такт и здоровеет на глазах. Вот так то! Наука!
Ну, про мороженное то в стаканчиках и вовсе писать глупо. Каждому школьнику современному известно, что вкус у него был. Ах, что за вкус у него был! А цена! А как стакашок тот вафельный похрустывал! А? Вот то-то же! Эх ….
Одного только современная наука не объясняет – отчего пропало сие великолепие. Ведь все ж тогда поголовно коммунистами были. А значит – давали клятву до последней капли крови защищать. А когда товарища сталина за ноги из мавзолея иуда-хрущёв волоком волок, да по-воровски в ночи под забором закапывал – где все коммунисты были? Сколько их тогда погибло, защищая чучело дорогого вождя? А когда горбачёв окаянный союз то разваливать начал, фабрики да заводы распродавать принялся, сколько коммунистов вышло тогда на площади баррикады строить?
Думаю много, просто переписали потом историю то, да переврали всё.
Но ничего, это ненадолго, современная наука со временем и с этим разберётся и всё нам прояснит. А по-другому и быть не может.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ПРЫГАЮЩИЙ УКРАИНСКИЙ ТАНК ПОДБИЛ С ПОМОЩЬЮ БАТУТА ЧЕЧЕНСКИЙ ОПОЛЧЕНЕЦ

http://roissya24.net/wp-content/uploads/2014/12/roissya24.net_1412830060-9d332d967105adcd37e991a29ed528971.jpgДолгое время бандеровские каратели в своих походах на мирных жителей использовали прыгающий танк с глушителем. Этот танк часто незаметно подъезжал к дому, подпрыгивал до 2–3 этажа и расстреливал спящих жителей Новороссии. Его долго не удавалось подбить, но на помощь пришли чеченские ополченцы, приехавшие защищать русский язык на Украину.

Руслан Босоев родился в городе Грозном в 1988 году. С самого детства он больше всего любил маму и русский язык. За них он мог порвать любого и однажды зубами порвал дядю Аслана. Когда бандеровцы стали запрещать на Украине русский язык, Руслан звонил им по телефону и кричал в трубку «Ты приедь, э, в лицо мне это скажи, если ты мужик!» Но поскольку никто не ехал, Руслан поехал разбираться сам.

Прыгающий бандеровский танк Руслан выслеживал около месяца. Он пытался приманить его украинским флагом и даже салом, но ничего не выходило.Когда же танк появлялся в прицеле его гранатомета и Руслан стрелял, танк подпрыгивал и заряд пролетал мимо. Каждое утро сводки Стрелкова пополнялись новыми жертвами мирных жителей, детей и ветеранов. Руслан плакал от досады и дергал себе брови.

Однажды ночью, читая словарь Даля, Руслан наткнулся на незнакомое слово «батут». Прочитав его значение, он понял, как ему подбить прыгающий танк. Добыв в бою трофейный американский батут, Руслан стал учиться стрелять из гранатомета в прыжке.Первое время ему сильно мешала подлетающая борода, но он научился сдувать ее в сторону.

И вот, выбрав дом с мирными жителями, Руслан замаскировал батут ветками и устроил засаду. Прыгающий танк подъехал к дому, Руслан подпрыгнул на батуте вместе с ним и поразил его точно в цель!

Чеченские ополченцы, защищающие русский язык на Украине – настоящие герои. В их честь будет назван железнодорожный вокзал в Донецке. С помощью батута они подбили еще очень много украинских танков. В последние рейды чеченские ополченцы так натренировались прыгать, что вместо батута также стали успешно использовать добытого в бою американского гимнастического козла.

http://roissya24.net/proud-it/leaping-ukrainian-tank-knocked-out-by-trampoline-chechen-militia/

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

http://roissya24.net/proud-it/393/

 

Невероятный поступок совершила медсестра Ирина Яловая, накормив грудью больше 70 ополченцев, оставшихся в госпитале без питания. Новорожденного ребенка Ирины за неделю до события выкрали бандеровцы, мужа ее расстреляли за ношение георгиевской ленточки. Сильная женщина, желающая во что бы то ни стало победить хунту, пошла работать в госпиталь.

Госпиталь ополченцев, расположенный неподалеку от Горловки, вот уже неделю был отрезан бандеровцами от снабжения. Варили суп из сухой крапивы, пекли лепешки из лебеды – но всего этого было мало умирающим ополченцам. Они бледнели на глазах.

Ночью Ирине Яловой было виденье: к ней явилась корова, которую месяц назад угнали каратели. Она сразу же встала и пошла к раненым.Вложив свою полную молока грудь в потрескавшиеся губы ополченца, она увидела, как щеки его порозовели и к нему возвращается жизнь.

 

X(  X(  X(  X(  X(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...