Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Роза Моисеевна @ANAKOYHER  о Лимонове:

"Эдуард всю жизнь был поклонником органов...
В молодости - половых,
в старости - государственных!"

© Роза

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Встал в 9:00,разбудил Раб говорить пора на карательную операцию.Приготовил мне омлет с снегирями.На улице было холодно поэтому перед выходом выпил кровь младенца что бы согреться.Сел за компьютер проверил почту поступили деньги от Госпеда за вчерашние коменты и статусы,заказал берцы на eBay с красивой подошвой что бы оставались следы на лице всех которые не хотят говорить Слава Украине!!!! .Захватил ингалятор от астмы не люблю когда их сильно дёргает во время изнасилования .Пошёл на операцию .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

http://www.vitki.org/wp-content/uploads/2012/05/%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85-%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B-%D0%B8-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Помирає Путін та потрапляє в інший світ. Там все спокійно і тихо. Через рік йому стає нудно, і просить відпустити його на землю провідати, як його країна поживає.
Его відпускають на час. Заходить Путін в бар, замовляє пиво і питає бармена, як країна поживає, може якісь проблеми є .. Бармен здивовано:
- Які проблеми можуть бути? Ми ж Імперія, .. ВСЕ КРУГОМ НАШЕ !!!!.
Путін:
- Як наше? А Ірак, а Афганістан.
бармен:
- Це вже все наше !!! ...
- А Європа, Африка ???
Бармен дістає з під прилавка глобус і гордо крутить його:
- Я ж кажу - ми ІМПЕРІЯ, весь світ належить нам !!!! ..Путін Радісний, гордий і задоволений допиває пиво і каже:
- Ну спасибі друг !!!! .. Скільки з мене?
бармен:
-15 ГРИВЕНЬ !!!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Пошел уже юмор об одном звонке Ху.ла

 

(фото в инфракрасном дипазоне) путин одним телефонным звонком уничтожает звезду в туманности Улитки

 

B8yCEzaIIAAWRES.jpg


- Зассали, трубку не берут...

 

B8yBB4dIYAAWqWg.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лингва латина...

нон пенис канина. 

И это истинная правда – не хуй, и не собачий. Уже и самой латины той нет, с ее императорами и гладиаторами, а лингва таки осталась. Все букашки, все болячки, все адвокатские приколы названы на лингва латине, и без нее нельзя даже взять в банке кредит и положить на депозит. То есть, все доктора, адвокаты и ботаники, в какой-то мере - древние римляне.

Язык, мои друзья, это не только мускулистый орган во рту, но еще и орудие мышления, как говаривал писатель Толстой (не тот, который писатель про Каренину, а который про Буратину). 

Соответственно, мы на языке не только говорим, но и думаем. Какой язык – такие мысли.

Чтобы было понятнее: в китайском языке, например, порядок слов определяет смысл сказанного. Например «гун жень» - это одно, а «жень гун» это уже другое. Китайцу, перед тем как что-то сказать, надо подумать – что же именно он хочет сказать? И потом уже открывать рот. Всякое там наше: «Эээ... ыыы... я опоздал на работу, потому что... эээ...», когда припиздеть можно по ходу сочинения, прилепив части речи и суффикс, у китайцев не срабатывает. Китайцу надо сразу точно знать, где наебать. Поэтому по-китайски говорить сложно даже самим китайцам, и китайцы стараются меньше разговаривать, сосредотачиваясь на работе и размножении. А государственный язык они изучают, преимущественно, в армии.

Це була преамбула, а зараз будет амбула.

Collapse )

Когда мне пишет очередной ватный долбоеб из Перми: «А пачиму это вы паруски в нашем интернете пишете, а не на сваей сабачей мове», я обычно отвечаю что могу и на мове написать, только пусть попросит меня об этом на своем родном коми кыв.

Как правило, ватный долбоеб даже не знает, что такой язык существует. И тут же ныряет в гугль – откуда это такой язык в его ситцевых да посконных россиях завелся?

Странно, я живу в Киеве, и для меня знание украинского является естественным. Ватный долбоеб живет в Перми, но он даже не знает, что комяцкий язык есть. Я никогда не учил украинский язык особо (давайте не будем школу обижать), но я всегда пребывал в этой языковой среде, и для меня учить украинский – это все равно, что учиться пользоваться левой рукой. Шо там учить? Знаешь и говоришь, да и все. Переключение с одного языкового потока на другой является естественным, как дыхание.

Посмотрев художественное кино, на другой день я не вспомню – на каком языке оно было. А однажды смотрел телевизионный фильм с товарищем. Мы сопереживали и сочувствовали героям фильма, и опомнились только тогда, когда пошли титры на польском. Канал «Полсат» вкрался в доверие и проник через антенну. Да, мы были обкуренные. Тем не менее – непреодолимого барьера здесь нет.

Когда знакомый из Перми подарил мне магнит на холодильник, на котором была изображена сидушка от унитаза с человеческими ушами по бокам, с надписью на неведомом языке, я, потрясенный мощью инсталляции, спросил его: а что там написано? – он мне ответил: «Да хуй его знает».

Теперь к ноукам.

Когда у нас, в Матери Городов, на том языке, который стал впоследствии русским, уже писали летописи, большинство населения будущей «России» называло еду «ням-ням», воду «буль-буль», а бабу «тык-тык».

Русский язык для кацапов стал просто новой кодировкой пещерного уровня мышления, но орудием этого самого мышления стать не смог.

Я вспоминаю рекламный ролик шоколадок, с индийским водителем такси: «Лук, лук, дыз ыз зе хауз ов ма фазар!» Ну разве английский для индуса не родной? Родной, конечно. Только думает он все равно по-индийски, поэтому и заебывает насмерть потоком своего сознания европейского туриста.

Кто слышал как бесподобно ругается Йоланди из Die Antwoord на своем афроанглийском? «Фук-фук, Нинйджя, фук-фук!» И сразу становится понятно, почему они не пьют чай в пять часов. И не стригут газоны. Потому что они буры.

Или, например, шотландцы, зависшие в говорящем лифте. Элевен? Елёвен? Илевын? Фри-и-идом!

Юаровская Йоланди, шотландские пленники лифта, индийский таксист – они на английском озвучивают мысли для других. А думают внутри себя по-своему, как у них в народе заведено. Инструмент мышления у них другой. У Йоланди – африкаанс и гладкоствол, у таксиста махабхарата с чакравартином, у шотландцев – фридом и юбка без трусов. Английский язык для них не орудие мышления, а способ коммуникации с внешним миром.

Когда право собственности на владение русским языком выдвигает кто-то из Перми, у которого скулы шире ушанки, мне даже немного смешно. Мынна рырка ытынгын, рыбсавхоз балык тырдын. Давай меняться, я тебе спички и русская языка, ты мне моржовый кость.

Русский язык изобрели мы, славяне. Кацапы налепили на него свой пластиковый тюнинг, как джамшуд на машину, но продолжают мыслить категориями «ням-ням», «буль-буль» и «тык-тык», перекодируя, по ходу разговора, свои понятия, образы и смыслы – с той скоростью, которую позволяет процессор.

Когда ватные пользователи предъявляют свои права на чужой код, которым они пользуются бесплатно, по нашей доброте - посылайте их нахуй, не стесняйтесь.

Что украинский речевой код, что русский – исходники были разработаны не мордвой, называющей теперь себя «русские». По сути, они только потому и «русские», что выучили наш язык.

Пользуясь чужим протоколом коммуникации, финно-угры не стали русскими. А забыв свой собственный протокол, они перестали быть даже мордвой. Так, "люди-никто", хоть георгиевскую ленточку им на шею повесь, хоть коровий бубенчик.

Человек, не знающий родного языка – это человек без отчества. Он никогда не будет Иваном Ивановичем. Только Ванькой, даже с седой бородой.

***

Ах, да. Лингва латина. С чего я начинал. 

Если доктор называет насморк «ринитом», а банкир долг «кредитом», это не делает их римскими центурионами. Их просто в институте научили так говорить. Как мы, панове, научили (на свою голову) эту евразятину говорить по-нашему. Вот она и выебывается теперь в интернетах. "А пачиму вы панашему парускаму гаварите, биндеравцы?"

Шлите их нахуй - вот мой ноучный совет.
 
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...