Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Циля таки знает толк в письмах...
"Вы хотите сказать, шо мы замёрзли без вашего «русского мира»? Мы не только не замёрзли, но даже не хотим кушать то гэ, которым вы кормите из телевизора свой народ. Одесса не хотела эссэн гэ ещё 23 года тому назад...

Зачем одесситам идти в вашу новую Совдепию? Вот давайте порассуждаем из даже интереса.
Торговать вашим газом и нефтью мы пройдём мимо. Разве мы станем жить в пределах Садового кольца? Или вы нарежете нам участков на Рублёвке? Будем купаться в роскоши, как герои российских сериалов? Шоб мы так жили, как вы там у себя в Кремле сидите и врёте. 

 

Что же вы можете тогда дать Одессе, чего у нас нет? Сделать из нас курорт? Так вы уже сделали вчера курорт из братского Сухуми. А сегодня делаете такой же из Крыма. Одесса не хочет курортом в вашу «Новороссию», бо таки боится конкуренции. Сегодня со стороны Сухуми, а завтра со стороны Крыма. Мы всегда рады за ваших к нам туристов. Но для этого совсем не нужно присылать нам бурятов и черносотенцев. От нашего климату у них могут выгореть на солнце все танки..."
Страница Цили в мордокниге https://www.facebook.com/zilya.singelschucher/posts/701741383286591?pnref=story&__mref=message_bubble


Дорогой Владимир Владимирович, шоб вы были здоровы!
Одесса таки всегда рада вас видеть! Особенно лежащим в земле. Поэтому сделайте нам праздник и убейтесь об стену. Можно Кремлёвскую.
Мы обещаем плакать об вас целую неделю, но с музыкой и танцами.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

-Марьванна, а во Вторую мировую войну мы с кем воевали?
-Вовочка, ты что, дурак? С Германией.
-С Германией? А против кого?

 

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0501/11/6ad01af8af508e5dacb53760ce085911.jpg

Link to comment
Share on other sites

Обращение одесситки к Путину

http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/25854.phtml

 

 

 

Что же вы можете тогда дать Одессе, чего у нас нет? Сделать из нас курорт? Так вы уже сделали вчера курорт из братского Сухуми. А сегодня делаете такой же из Крыма. Одесса не хочет курортом в вашу «Новороссию», бо таки боится конкуренции. Сегодня со стороны Сухуми, а завтра со стороны Крыма. Мы всегда рады за ваших к нам туристов. Но для этого совсем не нужно присылать нам бурятов и черносотенцев. От нашего климату у них могут выгореть на солнце все танки. 
Link to comment
Share on other sites

Следственным комитетом Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении пока неустановленных военнослужащих Вооружённых Сил Украины по признакам преступления предусмотренными статьями 205 УК РФ (террористический акт) и 245 УК РФ (применение запрещённых средств и методов ведения войны).

28 апреля в 10 ч. 09 мин. по московскому времени со стартового комплекса площадки № 31 космодрома Байконур был произведён запуск ракеты-носителя «Союз-21″ с транспортным грузовым кораблём «Прогресс М-27М».

В 10 часов 15 мин. средствами контроля воздушной обстановки в районе маршрута полёта ракеты-носителя был зафиксирован неопознанный самолёт, который не отвечал на запросы диспетчеров. Позднее данный самолёт был идентифицирован как Су-25 украинских ВВС. В 10 ч. 18 мин. был зафиксирован пуск ракеты воздух-космос с Су-25 и сбитие отделившегося от ракеты-носителя «Союз-21″ космического корабля «Прогресс М-27М».

В результате попадания ракеты ряд систем космического корабля был выведен из строя, была нарушена герметичность магистрали двигателей, в результате чего стала невозможной последующая стыковка ТГК «Прогресс М-27М» с МКС и его управление.

Сумма ущерба составила 2 миллиарда 598 миллионов рублей, что является значительным материальным ущербом. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего инцидента. Действиям военнослужащих украинских ВВС будет дана юридическая оценка. Расследование уголовного дела продолжается.

http://roissya24.net/news/russia/investigative-committee-initiated-investigation-into-the-shooting-down-of-the-ship-progress-ukrainian-air-force/

Link to comment
Share on other sites

Володимир Мартинюк
12 год · Змінено ·
Хитромудрі бандеро-жидо-американці підступно підлаштували так, що злощасний російський "Прогрес" з колорадською стрічкою, так і не діставшись до космічної станції "Мир", впаде на Землю акурат 9 травня. Про місце падіння згадані зловмисники мовчать, але їхнє єхидне підхихикування та несподівана відмова Кім Чен Іра їхати на парад в Москву, недвозначно вказують на вірогідне місце зіткнення "Прогресу" та колорадської стрічки з рідною планетою. Тобто на Красну площу...
Бажаючим отримати більш детальну і вишуканішу насолоду, згадані бандеро-жидо-американці пропонують он-лайн сервіс , який в режимі реального часу показує траєкторію польоту злощасного колорадського "Прогресу" і врешті решт дозволить побачити точне місце його падіння.
Користуватися сервісом, можна всім хто забажає, в тому числі, суто з гуманних міркувань, це дозволено навіть ватникам та симпатикам Путіна.

http://www.n2yo.com/?s=40619

Link to comment
Share on other sites

Российская временная петля

 

Слушаю сие действо , понравилось.

парочку раз по пол часа.... вот такая драма.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот да.

Заходите ещё! Без вас потом так хорошо.

 

 

Потеплело, и наконец-то можно совершать по-настоящему мужские поступки. В смысле, вставать и открывать люк в маршрутке, когда женщины просят.

 

 

 

11178236_965725590125198_180815236733385

Змінено користувачем Людоедка
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...